Direkt zum Hauptinhalt

Hotels mit Whirlpools in Lindau

Finden Sie die Hotels mit Whirlpools, die Ihnen am besten gefallen

Zimmer und Gäste auswählen

Die besten Hotels mit Whirlpools in Lindau

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Hotels mit Whirlpools in Lindau an

Filtern nach:

Bewertung

Ferienwohnung Zur Imme

Lindau

Die Unterkunft Ferienwohnung Zur Imme besticht durch Bergblick und Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Balkon und einem Wasserkocher, ungefähr 22 km von Messe Friedrichshafen entfernt.

M
Marcel
Aus
Deutschland
Wunderbar und herzlich freundliche Besitzer, die uns zu jedem Anliegen mit Rat und Tat zur Seite standen. Wir haben uns direkt von Anfang an heimisch gefühlt und können die Unterkunft 100% weiterempfehlen. Die Saunalandschaft ist natürlich ein absolutes Highlight. Wir sind jeden Tag schwitzen gegangen und konnten uns dazu mit dem Besitzer super einfach abstimmen. Wir haben auch Ausflugstipps für die Familie bekommen und fürs Eisbaden (ich bin Eisbader :-D).
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 16 Bewertungen
Preis ab
€ 527,32
1 Nacht, 2 Erwachsene

Hotel Restaurant Spa Torkel

Nonnenhorn (in der Nähe von Lindau)

Dieses charmante 4-Sterne-Superior-Hotel bietet komfortable, moderne und traditionelle Unterkünfte in Nonnenhorn am Bodensee, nur einen kurzen Spaziergang vom Bahnhof entfernt.

J
Jacqueline
Aus
Deutschland
Rundherum alles mega Freundlichkeit, tolle Ausstattung, mega Essen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 176 Bewertungen
Preis ab
€ 441,90
1 Nacht, 2 Erwachsene

Hotel Lipprandt

Wasserburg (in der Nähe von Lindau)

Dieses Hotel genießt eine atemberaubende Lage am Rande der Halbinsel Wasserburg mit direktem Blick auf den Bodensee. Besuchen Sie die malerische Umgebung dieser 3 Hotelgebäude.

M
Michael
Aus
Österreich
Tolles älteres Haus, geschmackvollst herausgeputzt…
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 462 Bewertungen
Preis ab
€ 412,60
1 Nacht, 2 Erwachsene

Hotel Gierer

Wasserburg (in der Nähe von Lindau)

Diese Unterkunft liegt 2 Autominuten vom Bodensee entfernt. Für einen Spaziergang zum See benötigen Sie 15 Minuten. Das Hotel liegt 9 km von der österreichischen Grenze entfernt.

M
Marcel
Aus
Schweiz
Sehr gutes Essen. Sehr freundliches Personal. Alles war tipptopp.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 712 Bewertungen
Preis ab
€ 221,60
1 Nacht, 2 Erwachsene

Bodensee Yachthotel Schattmaier

Kressbronn am Bodensee (in der Nähe von Lindau)

Dieses 3-Sterne-Superior-Hotel in Kressbronn bietet Ihnen einen Blick auf den größten Hafen des Bodensees.

K
Kalaimohan
Aus
Schweiz
Dort sind die Arbeiter ubd der Boss hotel und Restaurant
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,8
Gut - Meinung früherer Gäste, 787 Bewertungen
Preis ab
€ 216
1 Nacht, 2 Erwachsene

Hotel Edita

Scheidegg (in der Nähe von Lindau)

Die Unterkunft Hotel Edita, die in Scheidegg, 30 km von Casino Bregenz entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Fitnesscenter, einem kostenlosen Privatparkplatz, einem...

R
Ralph
Aus
Schweiz
Hotel liegt perfekt. Neu. Wunderschöner Spa mit Pool. Frühstück war sehr gut. Am Hotel beginnt ein Premiumwanderweg 15 km. Sehr zu empfehlen. Zimmer sehr ruhig. sehr gute Betten. Man kann zu Fuss nach Scheidegg laufen.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 715 Bewertungen
Preis ab
€ 192
1 Nacht, 2 Erwachsene

Gästehaus Reichart

Scheidegg (in der Nähe von Lindau)

Die Unterkunft Gästehaus Reichart, die in Scheidegg, 20 km von Casino Bregenz entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem kostenlosen Privatparkplatz, einer...

A
Angelika
Aus
Deutschland
Tolle ruhige Lage - sehr gutes und liebevoll angerichtes Frühstücks Büfett alles war perfekt
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 17 Bewertungen
Preis ab
€ 107,16
1 Nacht, 2 Erwachsene

Hotel Hellers Twenty Four II -24h-Check-In-

Friedrichshafen (in der Nähe von Lindau)

Die Unterkunft Hotel Hellers Twenty Four II -24h-Check-In-, die in Friedrichshafen, 5,6 km von Messe Friedrichshafen entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einer...

M
Marina
Aus
Deutschland
Es war alles bestens und der Sauna Bereich ist einfach traumhaft schön:-) wir kommen wieder!!!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 5,5
Passabel - Meinung früherer Gäste, 1.077 Bewertungen
Preis ab
€ 105,30
1 Nacht, 2 Erwachsene

Poolhaus Bodensee ideal für Geschäftsreisende

Wasserburg (in der Nähe von Lindau)

Die in Wasserburg gelegene Unterkunft Poolhaus Bodensee ideal für Geschäftsreisende ist 16 km von Casino Bregenz und 18 km von Messe Friedrichshafen entfernt.

P
Peter
Aus
Österreich
Supernette Gastgeber, Top eingerichtetes, modernes, sauberes Appartement, einfach nur empfehlendswert
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 107 Bewertungen

1001 Nacht Bodensee

Kressbronn am Bodensee (in der Nähe von Lindau)

Gelegen in Kressbronn am Bodensee und nur 14 km von Messe Friedrichshafen, bietet die Unterkunft 1001 Nacht Bodensee Übernachtungsmöglichkeiten mit Stadtblick, kostenlosem WLAN und einem kostenlosen...

L
Laura
Aus
Deutschland
Die Unterkunft ist liebevoll eingerichtet
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 33 Bewertungen
Alle Hotels mit Whirlpools in Lindau

Suchen Sie ein Hotel mit Whirlpools?

Es gibt kaum etwas Schöneres, als im heißen Whirlpool zu entspannen. Wenn Ihre Entscheidung auf ein Hotel mit Whirlpool fällt, können Sie diese Art von Entspannung haben, wann immer Sie möchten: morgens, nachmittags oder abends. Einige Hotels bieten ihren Gästen private Whirlpools, während andere gemeinschaftliche Whirlpools haben, die Teil eines Wellnessbereichs sind.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Hotels mit Whirlpools in Lindau und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Whirlpools in Lindau buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 16 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Whirlpools in Kressbronn am Bodensee buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,8
Gut - Meinung früherer Gäste, 787 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Whirlpools in Wasserburg buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 712 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Whirlpools in Wasserburg buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 462 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Whirlpools in Nonnenhorn buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 176 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Whirlpools in Wasserburg buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 107 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Whirlpools in Kressbronn am Bodensee buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 33 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Whirlpools in Achberg buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 2 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Whirlpools in Wasserburg buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung