Direkt zum Hauptinhalt

Hotels mit Parkplatz in Großweikersdorf

Parken Sie Ihr Auto ganz in der Nähe, mit diesen praktischen Hotel-Parkplatzoptionen.

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Die besten Hotels mit Parkplatz in Großweikersdorf

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Hotels mit Parkplatz in Großweikersdorf an

Filtern nach:

Bewertung

Pension Christine

Großweikersdorf

Gelegen in Großweikersdorf und weniger als 21 km von Egon-Schiele-Museum, verfügt die Unterkunft Pension Christine über eine Terrasse, allergikerfreundliche Zimmer und kostenloses WLAN in der ganzen...

D
Döhring
Aus
Deutschland
Der Empfang war freundlich und herzlich. Das Zimmer war super, 24 qm groß und gut ausgestattet. Die Matratze hat für einen wundervollen Schlaf gesorgt!! Das Bad war sehr groß. Alles sehr sauber :) Das Frühstück erfüllte alle Wünsche. Diese Pension ist eine gute Empfehlung. Danke!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 278 Bewertungen
Preis ab
€ 110,40
1 Nacht, 2 Erwachsene

Alter Winzerkeller

Kirchberg am Wagram (in der Nähe von Großweikersdorf)

Die Unterkunft Alter Winzerkeller mit Gartenblick in Kirchberg am Wagram bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosen Fahrrädern, einem saisonalen Außenpool, einem Garten und einer Terrasse.

S
Sabine
Aus
Deutschland
Außergewöhnliches Hotel, sehr familiär, urige Ausstattung, toller Weinkeller, super Frühstück mit hausgemachten Produkten, wir kommen gerne wieder
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 136 Bewertungen
Preis ab
€ 160
1 Nacht, 2 Erwachsene

Wagramzimmer - Satzingerhof

Großwiesendorf (in der Nähe von Großweikersdorf)

Weniger als 18 km von Egon-Schiele-Museum und 20 km von Messe Tulln entfernt in Großwiesendorf gelegen, bietet die Unterkunft Wagramzimmer - Satzingerhof Übernachtungsmöglichkeiten mit einer...

M
Margit
Aus
Österreich
Sehr nette Gastgeberin, sehr schöne Zimmer und tolles Frühstücksbuffet, mit allem was das Herz begehrt. Wir haben uns sehr wohl gefühlt.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 18 Bewertungen
Preis ab
€ 95,70
1 Nacht, 2 Erwachsene

Weingut Familie Bauer

Großriedenthal (in der Nähe von Großweikersdorf)

Die Unterkunft Weingut Familie Bauer, die in Großriedenthal, 6,9 km von Schloss Mühlbach entfernt gelegen ist, bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosem WLAN und einem kostenlosen...

G
Gerhard
Aus
Österreich
Das war perfekt vom Angang bis zum Schluss. Herzlicher, persönlicher Empfang, die Zimmer neu und hochwertigen und das Frühstück ein Genuss. Besser geht nicht.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 69 Bewertungen
Preis ab
€ 153
1 Nacht, 2 Erwachsene

Landgasthof zum Goldenen Hirschen

Bierbaum am Kleebühel (in der Nähe von Großweikersdorf)

Die Unterkunft Landgasthof zum Goldenen Hirschen, die in Bierbaum am Kleebühel, 14 km von Egon-Schiele-Museum entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem...

R
Reinhard
Aus
Österreich
Sehr spezielles und uriges Gasthaus mit hervorragender Küche!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 217 Bewertungen
Preis ab
€ 128,20
1 Nacht, 2 Erwachsene

Auszeit in Engelmannsbrunn

Engelmannsbrunn (in der Nähe von Großweikersdorf)

Die Unterkunft Auszeit in Engelmannsbrunn, die über eine Terrasse verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Engelmannsbrunn mit kostenlosem WLAN und Gartenblick.

M
Monika
Aus
Österreich
Kein Schild zur Einfahrt, daher länger gesucht, aber gute Beschreibung wie Schlüsselübergabe usw. läuft.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 7 Bewertungen
Preis ab
€ 86,40
1 Nacht, 2 Erwachsene

Weingut Thomas Brandl

Strass (in der Nähe von Großweikersdorf)

Die Unterkunft Weingut Thomas Brandl, die über einen Garten und eine Terrasse verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Strass mit kostenlosem WLAN und Gartenblick.

J
Jörg
Aus
Deutschland
Familiär geführtes Weingut mit sehr netten Inhabern. Die Zimmer waren modern und hochwertig.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 103 Bewertungen
Preis ab
€ 125,12
1 Nacht, 2 Erwachsene

"be-together" Engabrunn

Engabrunn (in der Nähe von Großweikersdorf)

Die Unterkunft "be-together" Engabrunn hat einen Garten, eine Gemeinschaftslounge, eine Terrasse und eine Bar in Engabrunn.

H
Heike
Aus
Deutschland
Service, oragmatisch, aufmerksam und herzlich
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 223 Bewertungen
Preis ab
€ 165,20
1 Nacht, 2 Erwachsene

Quartier35

Gaindorf (in der Nähe von Großweikersdorf)

Die Unterkunft Quartier35, die in Gaindorf, 13 km von Krahuletz-Museum entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem kostenlosen Privatparkplatz, einer...

p
petra
Aus
Österreich
außergewöhnlich, wunderschön ausgestattet - mein Zimmer großzügig, sehr bequemes Bett - herrliche Ruhe
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 119 Bewertungen
Preis ab
€ 159,20
1 Nacht, 2 Erwachsene

Kaiser's Hof

Strass (in der Nähe von Großweikersdorf)

Die Unterkunft Kaiser's Hof, von der aus Loretokapelle in 300 m erreichbar ist, bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit Parkettböden, einem Garten, einer Terrasse und einem Restaurant.

K
Kastner
Aus
Österreich
Außergewöhnliche Gut sehr zu empfehlen Freundlich, sauber, toll ausgestattet, extra 30 min. gefahren mit tollen Frühstück usw.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 279 Bewertungen
Preis ab
€ 180,20
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Hotels mit Parkplatz in Großweikersdorf

Suchen Sie ein Hotel mit Parkplatz?

Einen Parkplatz in der Nähe Ihres Hotels zu finden, kann manchmal wirklich anstrengend werden. Daher bieten diese Unterkünfte tolle Parkmöglichkeiten für Sie: von der Tiefgarage bis zu Parkplätzen unmittelbar am Hotel.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Hotels mit Parkplatz in Großweikersdorf und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Großweikersdorf buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 278 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Bierbaum am Kleebühel buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 217 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Großwiesendorf buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 18 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Hollabrunn buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,1
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 110 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Kirchberg am Wagram buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 136 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Großriedenthal buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 69 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Puch buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 27 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Großriedenthal buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 12 Bewertungen

Sparen Sie Geld bei Parkplatz in Großweikersdorf und in der Umgebung – günstige Optionen verfügbar

Alle anzeigen

Pension Christine

Schmidastrasse 1
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 278 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 18 Bewertungen

HalterHausPuch

26 Unterort
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 27 Bewertungen

Alter Winzerkeller

Roßplatz 1
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 136 Bewertungen

Weingut Familie Schuster

Großriedenthal 60
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 12 Bewertungen

HostelHollabrunn

Dietersdorf
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,1
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 110 Bewertungen

Weingut Familie Bauer

Hauptstraße 68
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 69 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 217 Bewertungen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen