Direkt zum Hauptinhalt

Hotels mit Parkplatz in Hvozd

Finden Sie die Hotels mit Parkplatz, die Ihnen am besten gefallen

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

November 2026

1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Die besten Hotels mit Parkplatz in Hvozd

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Hotels mit Parkplatz in Hvozd an

Ubytování na tvrzi

Olmütz (in der Nähe von Hvozd)

Die Unterkunft Ubytování na tvrzi, die 32 km von Dreifaltigkeitssäule entfernt gelegen ist, bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einer Gemeinschaftslounge und einer Gemeinschaftsküche...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 174 Bewertungen
Preis ab
€ 63
1 Nacht, 2 Erwachsene

Penzion Svatý Kryštof

Konice (in der Nähe von Hvozd)

Die Unterkunft Penzion Svatý Kryštof, die in Konice, 30 km von Dreifaltigkeitssäule entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem kostenlosen Privatparkplatz,...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 53 Bewertungen
Preis ab
€ 55,88
1 Nacht, 2 Erwachsene

Na Chaloupce

Kladky (in der Nähe von Hvozd)

Die Unterkunft Na Chaloupce, die in Kladky gelegen ist, bietet kostenlosem WLAN und Gartenblick. Diese Ferienwohnung bietet einen eigenen Pool, einen Garten und einen kostenlosen Privatparkplatz.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 15 Bewertungen
Preis ab
€ 84,15
1 Nacht, 2 Erwachsene

Apartmán Spinačka

Konice (in der Nähe von Hvozd)

Gelegen in Konice, 30 km von Dreifaltigkeitssäule und 19 km von Burg Busau, bietet die Unterkunft Apartmán Spinačka Übernachtungsmöglichkeiten mit Annehmlichkeiten wie kostenlosem WLAN und einem...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 17 Bewertungen
Preis ab
€ 94,30
1 Nacht, 2 Erwachsene

Doly 4

Bouzov (in der Nähe von Hvozd)

Die Unterkunft Doly 4, die in Bouzov, 1,9 km von Burg Busau entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem kostenlosen Privatparkplatz, einer Gemeinschaftslounge...

A
Andrea
Aus
Österreich
Eine besondere Pension mitten in einer märchenhafter Landschaft gelegen. Toller Ort für Familien mit Kindern. Preis- Leistungsverhältniss TOP. Wir kommen sicher wieder.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 391 Bewertungen
Preis ab
€ 54
1 Nacht, 2 Erwachsene

Chalupa Podolí u Bouzova

Bouzov (in der Nähe von Hvozd)

Gelegen in Bouzov und nur 31 km von Dreifaltigkeitssäule, bietet die Unterkunft Chalupa Podolí u Bouzova Übernachtungsmöglichkeiten mit Gartenblick, kostenlosem WLAN und einem kostenlosen...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 10 Bewertungen
Preis ab
€ 125,82
1 Nacht, 2 Erwachsene

Vila Galant

Konice (in der Nähe von Hvozd)

Die in Konice in der Region Olmütz gelegene Unterkunft Vila Galant bietet kostenloses WLAN, einen Kinderspielplatz, eine Terrasse und einen kostenlosen Privatparkplatz.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 18 Bewertungen
Preis ab
€ 65,36
1 Nacht, 2 Erwachsene

Panorama Kořenec

Kořenec (in der Nähe von Hvozd)

Die in Kořenec gelegene Unterkunft Panorama Kořenec ist 24 km von Stiefmutterschlucht und 1,3 km von Větrný Mlýn Kořenec entfernt.

S
Sylvia
Aus
Deutschland
Absolut cooler Style, moderne Einrichtung - nicht von der Stange. Super Blick auf das Tal.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 129 Bewertungen
Preis ab
€ 297,85
1 Nacht, 2 Erwachsene

Apartmany a Ubytovani Mlynice Litovel

Litovel (in der Nähe von Hvozd)

In der Nähe der in Litovel in der Region Olmütz gelegenen Unterkunft Apartmany a Ubytovani Mlynice Litovel befinden sich Turistická Známka No. 711-litovel und Svatojánský Most.

M
Michaela
Aus
Österreich
Sehr gute Betten, zentral gleich beim Stadtzentrum vom Litovel gelegen, ruhige Lage, Parkmöglichkeit im Hof
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 194 Bewertungen
Preis ab
€ 67,32
1 Nacht, 2 Erwachsene

Apartmány Příčná

Litovel (in der Nähe von Hvozd)

Die Unterkunft Apartmány Příčná, die in Litovel, 20 km von Dreifaltigkeitssäule entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem kostenlosen Privatparkplatz und...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 6 Bewertungen
Preis ab
€ 80,99
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Hotels mit Parkplatz in Hvozd

Suchen Sie ein Hotel mit Parkplatz?

Einen Parkplatz in der Nähe Ihres Hotels zu finden, kann manchmal wirklich anstrengend werden. Daher bieten diese Unterkünfte tolle Parkmöglichkeiten für Sie: von der Tiefgarage bis zu Parkplätzen unmittelbar am Hotel.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Hotels mit Parkplatz in Hvozd und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Hvozd buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 77 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Hvozd buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 63 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Hvozd buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 3 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Hvozd buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 20 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Konice buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 53 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Bouzov buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 391 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Olomouc buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 174 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Bouzov buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,4
Gut - Meinung früherer Gäste, 112 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Konice buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 17 Bewertungen

Sparen Sie Geld bei Parkplatz in Hvozd und in der Umgebung – günstige Optionen verfügbar

Alle anzeigen

Grunt Devítka

Hvozd 9
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 77 Bewertungen

Chalupa Vojtěchov

Vojtěchov 61, Hvozd
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 63 Bewertungen

Dvůr u Špraňku

Vojtěchov 7
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 3 Bewertungen

Chalupa U dančí obory

Vojtěchov
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 20 Bewertungen

Dům U babičky

Rakůvka 36
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen

Na Chaloupce

5
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 15 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 17 Bewertungen

Vila Galant

Zádvoří 231
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 18 Bewertungen

Gute Verbindung zum Stadtzentrum. Sehen Sie sich diese Hotels mit Parkplatz in Hvozd und in der Umgebung an

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 53 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 10 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 174 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 4 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,4
Gut - Meinung früherer Gäste, 112 Bewertungen

Doly 4

doly 4
Zentrale Lage
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 391 Bewertungen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen