Direkt zum Hauptinhalt

Hotels mit Parkplatz in Příseka

Finden Sie die Hotels mit Parkplatz, die Ihnen am besten gefallen

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

November 2026

1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Anreisedatum - Abreisedatum
Zimmer und Gäste auswählen

Die besten Hotels mit Parkplatz in Příseka

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Hotels mit Parkplatz in Příseka an

Penzion U Trčků

Světlá nad Sázavou (in der Nähe von Příseka)

Die Unterkunft Penzion U Trčků verfügt über kostenloses WLAN in der ganzen Unterkunft und Stadtblick in Světlá nad Sázavou.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 6 Bewertungen
Preis ab
€ 79
1 Nacht, 2 Erwachsene

Aparthotel František

Světlá nad Sázavou (in der Nähe von Příseka)

In der Nähe der in Světlá nad Sázavou in der Region Vysočina gelegenen Unterkunft Aparthotel František befinden sich Světlá Nad Sázavou und Synagoga Světlá Nad Sázavou.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen
Preis ab
€ 94,18
1 Nacht, 2 Erwachsene

Loftový apartmán Laura

Světlá nad Sázavou (in der Nähe von Příseka)

Die Unterkunft Loftový apartmán Laura in Světlá nad Sázavou bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosem WLAN und ist 300 m von Světlá Nad Sázavou, 400 m von Synagoga Světlá Nad Sázavou und 600 m...

V
Verena
Aus
Deutschland
Es war alles super durchdacht
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 51 Bewertungen
Preis ab
€ 81,40
1 Nacht, 2 Erwachsene

Hortus Vita Wellness Apartments

Lipnice nad Sázavou (in der Nähe von Příseka)

Die Unterkunft Hortus Vita Wellness Apartments ist in Lipnice nad Sázavou gelegen, 600 m von Hrad Lipnice und 3,9 km von Lipnice Nad Sázavou entfernt.

P
Pozlevicius
Aus
Deutschland
Alles hat mir wirklich sehr gut gefallen! Die Unterkunft war wunderschön eingerichtet, sehr sauber und ordentlich. Man hat sich sofort wohlgefühlt. Die Atmosphäre war ruhig und entspannend, perfekt zum Abschalten. Auch die Ausstattung ließ keine Wünsche offen. Insgesamt ein rundum gelungener Aufenthalt – ich komme gerne wieder!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 45 Bewertungen
Preis ab
€ 184,88
1 Nacht, 2 Erwachsene

Útulná Maringotka

Dolní Město (in der Nähe von Příseka)

Die Unterkunft Útulná Maringotka mit einer Terrasse ist gelegen in Dolní Město, 47 km von Kathedrale Mariä Himmelfahrt und Kirche Johannes des Täufers und 47 km von Sedletz-Ossarium sowie 46 km von...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 11 Bewertungen
Preis ab
€ 92,59
1 Nacht, 2 Erwachsene

chalupa u potoka

Světlá nad Sázavou (in der Nähe von Příseka)

Die Unterkunft chalupa u potoka, die ungefähr 1,8 km von Turistická Známka No. 782 entfernt gelegen ist, bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Außenpool und kostenlosem WLAN.

M
Maren
Aus
Deutschland
Eine sehr schöne einsame Lage. Ringsherum eingezäunt und die Hunde konnten rumlaufen . Super Pool und beheizter Whirlpool.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 17 Bewertungen
Preis ab
€ 121,90
1 Nacht, 2 Erwachsene

Hotel Kouty

Ledeč nad Sázavou (in der Nähe von Příseka)

Die Unterkunft Hotel Kouty hat einen Garten, eine Terrasse, ein Restaurant und eine Bar in Ledeč nad Sázavou. Die Unterkunft liegt 2,3 km von Zřícenina Tvrze Melechov, 2,3 km von Turistická Známka No....

a
aaron
Aus
Österreich
Das Essen war unglaublich gut! Qualität eines Hauben Restaurants
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,9
Gut - Meinung früherer Gäste, 145 Bewertungen
Preis ab
€ 94,67
1 Nacht, 2 Erwachsene

Zámek Kvasetice

Havlíčkův Brod (in der Nähe von Příseka)

Die Unterkunft Zámek Kvasetice, die in Havlíčkův Brod, einen Katzensprung von Zámek Kvasetice entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem kostenlosen...

E
Elwira
Aus
Polen
Eine Perle in der Natur. Schade das es von der Haupstrasse nicht zu sehen ist. Viele fahren daran vorbei ohne zu Ahnen was sich 500m weiter verborgen hält. Der Vorteil dessen ist eine ruhige Lage mit historischem Flair. Wir werden wieder kommen und können das Hotel ruhigen gewissens empfehlen. So gut geschlafen und gegessen haben wir schon lange nicht mehr. Ein Lob an die Verantwortlichen, alles richtig gemacht:)
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 231 Bewertungen
Preis ab
€ 129,50
1 Nacht, 2 Erwachsene

The Dachshund's Chateau - klidné ubytování u D1, parkování

Budíkov (in der Nähe von Příseka)

Die Unterkunft The Dachshund's Chateau - klidné ubytování u D1, parkování ist gelegen in Budíkov, 4,1 km von Turistická Známka No. 594, 4,6 km von 8smička und 4,8 km von Muzeum Dr.

Z
Zoran
Aus
Deutschland
Der perfekte Zwischenstopp auf der Fahrt von Brünn nach Prag. Wer auf der Suche nach Ruhe und schöner Natur ist, kann in diesem schönen Appartement auch viel länger bleiben. Es ist mit viel Liebe zum Detail im Landhausstil eingerichtet und bietet alles, was man für den Aufenthalt braucht. Die Kommunikation mit der Gastgeberin Denisa war freundlich und ganz unkompliziert. Wir konnten vor dem Zaun parken und unsere zwei Hunde fanden das "Dachshund's Chateau" auch ganz toll. Absolut empfehlenswert!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 128 Bewertungen
Preis ab
€ 59,40
1 Nacht, 2 Erwachsene

Vila Markéta

Ledeč nad Sázavou (in der Nähe von Příseka)

Die Unterkunft Vila Markéta, die in Ledeč nad Sázavou, 400 m von Hradní Most entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem kostenlosen Privatparkplatz, einer...

P
Paul
Aus
Tschechische Republik
Die Besitzerin Klara war unerwartet hilfsbereit und freundlich.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 225 Bewertungen
Preis ab
€ 67
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Hotels mit Parkplatz in Příseka

Suchen Sie ein Hotel mit Parkplatz?

Einen Parkplatz in der Nähe Ihres Hotels zu finden, kann manchmal wirklich anstrengend werden. Daher bieten diese Unterkünfte tolle Parkmöglichkeiten für Sie: von der Tiefgarage bis zu Parkplätzen unmittelbar am Hotel.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Hotels mit Parkplatz in Příseka und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Příseka buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 33 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Příseka buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 41 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Světlá nad Sázavou buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Světlá nad Sázavou buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 6 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Ledeč nad Sázavou buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 370 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Ledeč nad Sázavou buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,9
Gut - Meinung früherer Gäste, 145 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Trpišovice buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 119 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Lipnice nad Sázavou buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 2 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Světlá nad Sázavou buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 51 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Světlá nad Sázavou buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 100 Bewertungen

Sparen Sie Geld bei Parkplatz in Příseka und in der Umgebung – günstige Optionen verfügbar

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 33 Bewertungen

Apartmány Jakub

168
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 41 Bewertungen

Zámek Světlá nad Sázavou

Zámecká 1
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 42 Bewertungen

Loftový apartmán Laura

Nádražní
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 52 Bewertungen

Aparthotel František

Komenského 240
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 6 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 100 Bewertungen

Mlýn Březinka

Dolní Březinka ev. č. 2
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 3 Bewertungen

Gute Verbindung zum Stadtzentrum. Sehen Sie sich diese Hotels mit Parkplatz in Příseka und in der Umgebung an

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 17 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 2 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 3 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 19 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 3 Bewertungen

U Lipky II

13
Zentrale Lage
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 12 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 100 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 4 Bewertungen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen