Direkt zum Hauptinhalt

Hotels mit Parkplatz in Caracena

Finden Sie die Hotels mit Parkplatz, die Ihnen am besten gefallen

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Die besten Hotels mit Parkplatz in Caracena

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Hotels mit Parkplatz in Caracena an

Donde Elvira

Valderromán (in der Nähe von Caracena)

Die 29 km von Torre de la Martina entfernt in Valderromán gelegene Unterkunft Donde Elvira verfügt über eine Terrasse und kostenloses WLAN.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 67 Bewertungen
Preis ab
€ 169
1 Nacht, 2 Erwachsene

Casa rural La Antigua Vaqueria

Aguilera (in der Nähe von Caracena)

Mit einem Garten und Stadtblick, ist die Unterkunft Casa rural La Antigua Vaqueria gelegen in Aguilera, 23 km von Iglesia de San Juan Bautista und 32 km von Ermita de la Soledad entfernt.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 99 Bewertungen
Preis ab
€ 140
1 Nacht, 2 Erwachsene

NUESTRA SEÑORA DEL PINAR

Galve de Sorbe (in der Nähe von Caracena)

Die Unterkunft NUESTRA SEÑORA DEL PINAR, die in Galve de Sorbe, 33 km von Torre de la Martina entfernt gelegen ist, bietet eine Reihe von Annehmlichkeiten, darunter eine Terrasse, ein Restaurant, eine...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,3
Gut - Meinung früherer Gäste, 138 Bewertungen
Preis ab
€ 70
1 Nacht, 2 Erwachsene

El Mensario

Campisábalos (in der Nähe von Caracena)

Die Unterkunft El Mensario, die in Campisábalos gelegen ist, verfügt über eine Terrasse, ein Restaurant, eine Bar und kostenloses WLAN in der ganzen Unterkunft.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,6
Gut - Meinung früherer Gäste, 35 Bewertungen
Preis ab
€ 70,39
1 Nacht, 2 Erwachsene

Castilla Termal Burgo de Osma

El Burgo de Osma-Ciudad de Osma (in der Nähe von Caracena)

Das Castilla Termal Burgo de Osma ist in einem Renaissancegebäude untergebracht, das früher eine Universität war. Die Unterkunft bietet ein luxuriöses Spa und kostenloses WLAN in allen Zimmern.

M
Monika
Aus
Schweiz
Das historische Gebäude mit seinem besonderen Charme, die grosszügigen Räume zum Verweilen, eine angenehme Therme zum relaxen und ein sehr gutes Frühstück haben unseren Aufenthalt perfekt gemacht. Dazu kam auch noch ein kostenloser Parkplatz (wir waren zur Nebensaison)
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 2.078 Bewertungen
Preis ab
€ 195
1 Nacht, 2 Erwachsene

Hotel Don Marcos

El Burgo de Osma-Ciudad de Osma (in der Nähe von Caracena)

Die Unterkunft Hotel Don Marcos, die in El Burgo de Osma-Ciudad de Osma, 26 km von Iglesia de San Juan Bautista entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem saisonalen...

U
Uli
Aus
Deutschland
Ein sehr besonderer Ort, viel Liebe zum Detail. Gute Betten, fantastische Aussicht. Genügend Parkplätze, gutes Frühstück. Stille und Ruhe.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 664 Bewertungen
Preis ab
€ 160
1 Nacht, 2 Erwachsene

Hotel Rural Villa de Berlanga

Berlanga de Duero (in der Nähe von Caracena)

Das Hotel Rural Villa de Berlanga erwartet Sie gegenüber der Stiftskirche im Zentrum von Berlanga del Duero mit stilvollen, modernen Unterkünften mit Aussicht auf die Burg oder die Kirche.

S
Simon
Aus
Schweiz
Sehr freundlicher Empfang. Schönes Zimmer. Preis-Leistung ist top.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 881 Bewertungen
Preis ab
€ 64
1 Nacht, 2 Erwachsene

Miradomos Glamping Rural

Lodares de Osma (in der Nähe von Caracena)

Die Unterkunft Miradomos Glamping Rural, die in Lodares de Osma, 25 km von Iglesia de San Juan Bautista entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 86 Bewertungen
Preis ab
€ 230
1 Nacht, 2 Erwachsene

La Casona de 1717

El Burgo de Osma-Ciudad de Osma (in der Nähe von Caracena)

Die Unterkunft La Casona de 1717 ist 25 km von Iglesia de San Juan Bautista entfernt. Sie verfügt über eine Veranda / Patio sowie eine Terrasse. Kostenloses WLAN ist in der ganzen Unterkunft...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 64 Bewertungen
Preis ab
€ 150
1 Nacht, 2 Erwachsene

Apartamento el Palomar

Ayllón (in der Nähe von Caracena)

Die Unterkunft Apartamento el Palomar, die in Ayllón gelegen ist, bietet kostenlosem WLAN und Gartenblick.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 44 Bewertungen
Preis ab
€ 350
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Hotels mit Parkplatz in Caracena

Suchen Sie ein Hotel mit Parkplatz?

Einen Parkplatz in der Nähe Ihres Hotels zu finden, kann manchmal wirklich anstrengend werden. Daher bieten diese Unterkünfte tolle Parkmöglichkeiten für Sie: von der Tiefgarage bis zu Parkplätzen unmittelbar am Hotel.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Hotels mit Parkplatz in Caracena und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Caracena buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 14 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Montejo de Tiermes buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 69 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Valderromán buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 67 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in La Perera buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 31 Bewertungen

Sparen Sie Geld bei Parkplatz in Caracena und in der Umgebung – günstige Optionen verfügbar

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 14 Bewertungen

Donde Elvira

3 Camino Eras
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 67 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 31 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 69 Bewertungen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen