Direkt zum Hauptinhalt

Hotels mit Parkplatz in Cardes

Finden Sie die Hotels mit Parkplatz, die Ihnen am besten gefallen

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Die besten Hotels mit Parkplatz in Cardes

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Hotels mit Parkplatz in Cardes an

Casa Rosales ( Posada Rural)

Cardes

Die Unterkunft Casa Rosales ( Posada Rural), die in Cardes, 8,2 km von Iglesia de San Pedro entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem kostenlosen...

L
Laura
Aus
Deutschland
Mitten in den Bergen, sehr herzliche Familie mit einem tollen, kleinen Frühstück!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 175 Bewertungen
Preis ab
US$101,59
1 Nacht, 2 Erwachsene

Hotel Palacete Real

Villamayor (in der Nähe von Cardes)

Die Unterkunft Hotel Palacete Real, die in Villamayor, 9,4 km von Inscripción del S.

B
Birgit
Aus
Deutschland
Herzlicher Empfang, schön hergerichtetes Herrenhaus und super Essen. Das Frühstück war sehr reichhaltig und ausgefallen. Wir bekamen noch viele gute Tipps für unsere weitere Wegstrecke. Vielen Dank.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 249 Bewertungen
Preis ab
US$135,68
1 Nacht, 2 Erwachsene

La Venta de Miyares - Casa de Indianos

Piloña (in der Nähe von Cardes)

Die Unterkunft La Venta de Miyares - Casa de Indianos, die in Piloña, 6,2 km von Inscripción del S.

M
Maria
Aus
Spanien
Casa preciosa. Trato inmejorable. Lugar maravilloso.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 146 Bewertungen
Preis ab
US$95,77
1 Nacht, 2 Erwachsene

Apartamentos La Pontiga ***

Infiesto (in der Nähe von Cardes)

Die Apartments befinden sich in einem denkmalgeschützten Herrenhaus aus dem 19. Jahrhundert im Stadtzentrum von Infiesto.

M
Maryna
Aus
Deutschland
Bewertung Uns hat das Hotel sehr gut gefallen. Es befindet sich in einem Gebäude aus dem 19. Jahrhundert, und die gesamte Einrichtung ist sehr liebevoll gestaltet. Die Zimmer sind sehr groß und gemütlich. Die Einrichtung ist bis ins Detail aufeinander abgestimmt: Möbel, Geschirr und sogar die bestickten Servietten passen perfekt zum historischen Stil. Im Innenhof gibt es einen wunderschönen Garten mit Hortensien. Aus den Fenstern hat man einen tollen Blick auf die Berge, die morgens langsam aus dem Nebel auftauchen – wirklich wunderschön. Das Bett war groß und bequem, und überall war es immer sehr sauber. Parkplätze sind ebenfalls vorhanden. Besonders herzlich möchten wir die Gastgeber erwähnen. Sie sind ausgesprochen freundlich und hilfsbereit und sprechen hervorragend Englisch – im Gegensatz zu mir 😊. Die Lage ist ebenfalls sehr angenehm. Das Hotel liegt in einem kleinen Ort, von dem aus man sowohl das Meer als auch die Berge bequem erreichen kann. Wir haben uns hier sehr wohlgefühlt und würden das Hotel auf jeden Fall weiterempfehlen!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 154 Bewertungen
Preis ab
US$141,72
1 Nacht, 2 Erwachsene

Palacio de Cutre

La Goleta (in der Nähe von Cardes)

Die Unterkunft Palacio de Cutre bietet einen Garten, eine Terrasse, ein Restaurant und eine Bar in La Goleta.

N
Nicola
Aus
Spanien
Die Lage, das es viel zu sehen gab, ein kleines Museum. Toller Garten, sehr gutes Essen.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 148 Bewertungen
Preis ab
US$137,96
1 Nacht, 2 Erwachsene

Casa La Ería

Sevares (in der Nähe von Cardes)

Gelegen in Sevares, in der Region Asturien, hat die Unterkunft Casa La Ería einen Balkon.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 10 Bewertungen
Preis ab
US$143,66
1 Nacht, 2 Erwachsene

Huerta El Pozu

Soto de las Dueñas (in der Nähe von Cardes)

Von der in Soto de las Dueñas gelegenen Unterkunft Huerta El Pozu aus erreichen Sie innerhalb von 3,3 km Iglesia de Santa María und innerhalb von 7,9 km Jaire Aventura.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen
Preis ab
US$339,95
1 Nacht, 2 Erwachsene

Itos Flats Infiesto

Infiesto (in der Nähe von Cardes)

Gelegen in Infiesto, 14 km von Sidra Museum und 4,6 km von Iglesia de San Pedro, bietet die Unterkunft Itos Flats Infiesto Übernachtungsmöglichkeiten mit Annehmlichkeiten wie kostenlosem WLAN und...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 72 Bewertungen
Preis ab
US$108,31
1 Nacht, 2 Erwachsene

Los Cuetos

Santianes (in der Nähe von Cardes)

Die Unterkunft Los Cuetos verfügt über Bergblick und Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Balkon und einer Kaffeemaschine, ungefähr 15 km von Sidra Museum entfernt.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 9 Bewertungen
Preis ab
US$413,87
1 Nacht, 2 Erwachsene

La Casina de Valles de San Román

La Busta (in der Nähe von Cardes)

Die Unterkunft La Casina de Valles de San Román verfügt über Gartenblick und Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Veranda / Patio und einer Kaffeemaschine, ungefähr 10 km von Inscripción del S.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 13 Bewertungen
Preis ab
US$248,76
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Hotels mit Parkplatz in Cardes

Suchen Sie ein Hotel mit Parkplatz?

Einen Parkplatz in der Nähe Ihres Hotels zu finden, kann manchmal wirklich anstrengend werden. Daher bieten diese Unterkünfte tolle Parkmöglichkeiten für Sie: von der Tiefgarage bis zu Parkplätzen unmittelbar am Hotel.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Hotels mit Parkplatz in Cardes und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Cardes buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 175 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Cardes buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 17 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Torazo buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 670 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Melarde buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 75 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Sevares buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 102 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Borines buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,4
Gut - Meinung früherer Gäste, 158 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Villamayor buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 247 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Cereceda buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 372 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Sevares buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 78 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Infiesto buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 72 Bewertungen

Genießen Sie Ihr Frühstück in Cardes und in der Umgebung

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 247 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 26 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 372 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 670 Bewertungen

Sparen Sie Geld bei Parkplatz in Cardes und in der Umgebung – günstige Optionen verfügbar

Alle anzeigen

Casa Rosales ( Posada Rural)

Barrio el Mecin
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 175 Bewertungen

El Trebano

El Trebano
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 17 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 37 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung

La Calzada del Canto

Melarde (Piloña)
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 17 Bewertungen

APARTAMENTOS. TURIS. CASTIELLO

CASTIELLO
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 41 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 75 Bewertungen

Casa Remis

Lugar Torin
Günstige Optionen verfügbar

Gute Verbindung zum Stadtzentrum. Sehen Sie sich diese Hotels mit Parkplatz in Cardes und in der Umgebung an

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 154 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 18 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 58 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 162 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 65 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 9 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 72 Bewertungen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen