Direkt zum Hauptinhalt

Hotels mit Parkplatz in Esfarrapa

Parken Sie Ihr Auto ganz in der Nähe, mit diesen praktischen Hotel-Parkplatzoptionen.

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Die besten Hotels mit Parkplatz in Esfarrapa

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Hotels mit Parkplatz in Esfarrapa an

Filtern nach:

Bewertung

Casa O segredo, Costa da Morte con piscina

Coristanco (in der Nähe von Esfarrapa)

Die Unterkunft Casa O segredo, Costa da Morte con piscina verfügt über Gartenblick und Übernachtungsmöglichkeiten mit einem saisonalen Außenpool und einer Veranda / Patio, ungefähr 46 km von Casa de...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 9 Bewertungen
Preis ab
€ 343,64
1 Nacht, 2 Erwachsene

Alda Carballo

Carballo (in der Nähe von Esfarrapa)

Die Unterkunft Alda Carballo hat eine Gemeinschaftslounge, eine Terrasse, ein Restaurant und eine Bar in Carballo.

M
Maria-Elena
Aus
Schweiz
Die Lage ist super. Zimmer sauber.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 731 Bewertungen
Preis ab
€ 55,10
1 Nacht, 2 Erwachsene

Hotel Mar de Queo

Carballo (in der Nähe von Esfarrapa)

Die Unterkunft Hotel Mar de Queo, die in Carballo, 32 km von Aquarium Finisterrae entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem kostenlosen Privatparkplatz,...

D
Dr. Uwe
Aus
Deutschland
Ein stilvoller Landgasthof inmitten einer wunderbar ländlichen Umgebung. Sehr freundliche und hilfsbereite Gastgeber. Sehr gutes Frühstück. Sehr gute regionale Küche.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 194 Bewertungen
Preis ab
€ 73,50
1 Nacht, 2 Erwachsene

AG Piso Valle Inclán en el centro de Carballo

Carballo (in der Nähe von Esfarrapa)

Weniger als 35 km von Aquarium Finisterrae und 32 km von Casa de las Ciencias entfernt gelegen bietet die Unterkunft AG Piso Valle Inclán en el centro de Carballo kostenloses WLAN und eine Bar.

C
Claudia
Aus
Deutschland
Sehr zentral gelegen und gute Parkmöglichkeiten. Kommunikation mit Vermietung schnell, einfach und problemlos.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 20 Bewertungen
Preis ab
€ 132
1 Nacht, 2 Erwachsene

ESPAZO NATURE

Carballo (in der Nähe von Esfarrapa)

Die Unterkunft ESPAZO NATURE, die in Carballo gelegen ist, bietet Meerblick sowie ein Restaurant, einen Zimmerservice, eine Bar, einen Garten, einen Außenpool und eine Terrasse.

T
Tanja
Aus
Deutschland
Das Glamping war ein tolles Erlebnis und wir würden es jederzeit wieder machen! Schon beim aufwachen Meerblick 😊
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 297 Bewertungen
Preis ab
€ 105
1 Nacht, 2 Erwachsene

A TABERNA ROOMS

Laracha (in der Nähe von Esfarrapa)

Gelegen in Laracha und weniger als 34 km von Aquarium Finisterrae, verfügt die Unterkunft A TABERNA ROOMS über einen Garten, Nichtraucher Zimmer und kostenloses WLAN in der ganzen Unterkunft.

M
Michael
Aus
Deutschland
Schönes modernes Zimmer mit Terrasse, nette Gastgeber
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 168 Bewertungen
Preis ab
€ 69,96
1 Nacht, 2 Erwachsene

Hostal Náutico de Razo

Carballo (in der Nähe von Esfarrapa)

Die Unterkunft Hostal Náutico de Razo, die in Carballo, 40 m von Strand Praia de Razo entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem kostenlosen Privatparkplatz,...

B
Balthes
Aus
Deutschland
Top Lage mit Blick aufs Meer. Super eingerichtet , grosse ,helle , moderne Ausstattung . Restaurant direkt vor Ort ,saisonal geöffnet. Geniales Frühstück , nicht unbedingt zu erwarten in Spanien und ein super aufmerksamer ,zuvorkommend Besitzer. Kann man nur jeden Reisenden empfehlen.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 573 Bewertungen
Preis ab
€ 70
1 Nacht, 2 Erwachsene

Cabanas de Canduas

Cabana de Bergantiños (in der Nähe von Esfarrapa)

Die in der Region Galicien in Cabana de Bergantiños gelegene Unterkunft Cabanas de Canduas bietet kostenloses WLAN und einen kostenlosen Privatparkplatz sowie Zugang zu einem Whirlpool.

S
Stephanie
Aus
Schweiz
Die Gastgeberin ist sehr freundlich und hilfsbereit. Die Einrichtung liebevoll, hochwertig und nützlich. Die Veranda mit Aussicht und dem Jacuzzi war das Pünktchen auf dem i. Wir können dieses Bijoux wärmstens weiterempfehlen.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 119 Bewertungen
Preis ab
€ 175
1 Nacht, 2 Erwachsene

Hospedaje Pension Tabares

Zas (in der Nähe von Esfarrapa)

Die Unterkunft Hospedaje Pension Tabares hat einen Garten, eine Gemeinschaftslounge, eine Terrasse und eine Bar in Zas.

C
Claus
Aus
Deutschland
Für eine Nacht auf der Durchreise unschlagbar gut. Super preiswert! Sehr basic aber sehr sauber und gute Betten. Keine Klima daher Zimmer sehr sehr warm da oben unterm Dach und keinen Mückenschutz. Sehr nettes kulantes Personal. Hatten sehr späten Checkin. Google hatte uns zu weit geschickt und darum war es ein wenig kompliziert das Hotel zu finden. Aber eigentlich ist das Hotel direkt an der Straße. Unten Im Haus gibt es einen kleinen Laden mit allem möglichen, guter Landhandel. Was aber sehr sehr gut ist, ist der Kaffee unten im dazugehörigen Café und günstig noch dazu.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 124 Bewertungen
Preis ab
€ 47
1 Nacht, 2 Erwachsene

Apartamentos MonteBlanco Costa da Morte

Neaño (in der Nähe von Esfarrapa)

In der Nähe der in Neaño in der Region Galicien gelegenen Unterkunft Apartamentos MonteBlanco Costa da Morte befindet sich Strand Praia da Urixeira.

B
Beatrix
Aus
Österreich
Sehr freundlich, es gab gleich noch Einkaufstipps, durchaus für einen längeren Aufenthalt zu empfehlen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 243 Bewertungen
Preis ab
€ 79
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Hotels mit Parkplatz in Esfarrapa

Suchen Sie ein Hotel mit Parkplatz?

Einen Parkplatz in der Nähe Ihres Hotels zu finden, kann manchmal wirklich anstrengend werden. Daher bieten diese Unterkünfte tolle Parkmöglichkeiten für Sie: von der Tiefgarage bis zu Parkplätzen unmittelbar am Hotel.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Hotels mit Parkplatz in Esfarrapa und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Esfarrapa buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 4 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Carballo buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 731 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Carballo buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 194 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Carballo buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 19 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Carballo buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 20 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Coristanco buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 57 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Verdes buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 13 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Carballo buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 9 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Coristanco buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 9 Bewertungen

Sparen Sie Geld bei Parkplatz in Esfarrapa und in der Umgebung – günstige Optionen verfügbar

Alle anzeigen

Apartamento Beltaine 1

AC-552 85 1º
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 4 Bewertungen

Casa Herminia

1 Pumariño
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 57 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 9 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 44 Bewertungen

Alda Carballo

Avda de Malpica Nº 125
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 731 Bewertungen

Gute Verbindung zum Stadtzentrum. Sehen Sie sich diese Hotels mit Parkplatz in Esfarrapa und in der Umgebung an

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 19 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 11 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 20 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 18 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 6,7
Ansprechend - Meinung früherer Gäste, 3 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 3 Bewertungen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen