Direkt zum Hauptinhalt

Hotels mit Parkplatz in Espejón

Finden Sie die Hotels mit Parkplatz, die Ihnen am besten gefallen

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Die besten Hotels mit Parkplatz in Espejón

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Hotels mit Parkplatz in Espejón an

Hotel Brezales

Hotel in Espejón

Die Unterkunft Hotel Brezales mit 2 Sternen, die in Espejón, 33 km von Kloster Santo Domingo de Silos entfernt gelegen ist, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Espejón und bietet eine Terrasse, ein...

C
Christian
Aus
Österreich
Älteres, aber sauberes Zimmer im ersten Stock mit kleinem Balkon. Das Badezimmer mit Wanne sehr geräumig. Es gibt Lokal im selben Haus, in dem wir Abendessen und Frühstück bekommen haben. Die Wirtin freundlich und nur spanisch sprechend, was heutzutage aber kein Problem mehr ist. Google macht's möglich.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 175 Bewertungen
Preis ab
MYR 329,17
1 Nacht, 2 Erwachsene

EL DESCANSO DE PINARES - VuT en Huerta de Rey

Huerta del Rey (in der Nähe von Espejón)

Die Unterkunft EL DESCANSO DE PINARES - VuT en Huerta de Rey verfügt über Bergblick und Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Balkon und einer Kaffeemaschine, ungefähr 23 km von Kloster Santo Domingo...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 30 Bewertungen
Preis ab
MYR 411,67
1 Nacht, 2 Erwachsene

El Solano-La Gallega

La Gallega (in der Nähe von Espejón)

Die Unterkunft El Solano-La Gallega ist gelegen in La Gallega und bietet eine Terrasse.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 13 Bewertungen
Preis ab
MYR 385,62
1 Nacht, 2 Erwachsene

La Traviesa de la Demanda

Cabezón de la Sierra (in der Nähe von Espejón)

Gelegen in Cabezón de la Sierra, 24 km von Kloster Santo Domingo de Silos entfernt, bietet die Unterkunft La Traviesa de la Demanda Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, kostenlosem WLAN, einer...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 56 Bewertungen
Preis ab
MYR 3.508,59
1 Nacht, 2 Erwachsene

Hotel Rural Villa de Silos

Santo Domingo de Silos (in der Nähe von Espejón)

Die Unterkunft Hotel Rural Villa de Silos, die in Santo Domingo de Silos, in der Region Kastilien-León gelegen ist, befindet sich 200 m von Kloster Santo Domingo de Silos entfernt.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 139 Bewertungen
Preis ab
MYR 327,47
1 Nacht, 2 Erwachsene

Manrique de Lara

San Leonardo de Yagüe (in der Nähe von Espejón)

Die Unterkunft Manrique de Lara hat einen Garten, eine Terrasse, ein Restaurant und eine Bar in San Leonardo de Yagüe.

K
Katja
Aus
Deutschland
Sehr aufmerksam, hilfsbereit und freundlich. Versuchen in mehreren Sprachen zu sprechen. Sehr sauberes Hotel und Restaurant.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 217 Bewertungen
Preis ab
MYR 402,32
1 Nacht, 2 Erwachsene

Hotel Rural El Nido de Pinares

Navaleno (in der Nähe von Espejón)

Die Unterkunft Hotel Rural El Nido de Pinares, die in Navaleno, 48 km von Soria Bus Station entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem kostenlosen...

G
Gernot
Aus
Deutschland
Der Inhaber begrüßte uns herzlich. Jeden Tag bekamen wir tolle, abwechslungsreiche Ausflugstipps mit detaillierter Wegbeschreibung. Selbst das Wetter und Öffnungszeiten wurden dabei berücksichtigt. Bei der Zusammensetzung des Frühstücks hatte wir eine große, leckere Auswahl.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 124 Bewertungen
Preis ab
MYR 823,35
1 Nacht, 2 Erwachsene

Hotel Valdelinares (Soria)

Valdelinares (in der Nähe von Espejón)

Die Unterkunft Hotel Valdelinares (Soria), die in Valdelinares, 34 km von Ermita de la Soledad entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem kostenlosen...

G
Günther
Aus
Deutschland
Die beiden Betreiberinnen waren so freundlich, hilfsbereit und zuvorkommend. Alles war perfekt für den Aufenthalt. Die Betten waren gut, das Frühstück mit frischem Obst. Ich habe nichts vermisst.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 506 Bewertungen
Preis ab
MYR 304,08
1 Nacht, 2 Erwachsene

Posada Los Templarios

Ucero (in der Nähe von Espejón)

Das Posada Los Templarios ist ein restauriertes Haus aus dem 17. Jahrhundert in der natürlichen Umgebung des Naturparks Cañón del Río Lobos in der Stadt Soria.

L
Luisa
Aus
Österreich
Dieses Hotel ist ein echter Geheimtipp – friedlich, wunderschön gelegen und mit einer besonderen Energie, die man sofort spürt. Alles ist sauber, stilvoll und liebevoll gestaltet. Das Team ist unglaublich freundlich und hilfsbereit, man fühlt sich sofort willkommen. Das Essen ist hervorragend – frisch, mit Liebe zubereitet. Für mich war es eine außergewöhnliche Erfahrung. Ein Ort, den man unbedingt einmal selbst erleben sollte.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 479 Bewertungen
Preis ab
MYR 383,61
1 Nacht, 2 Erwachsene

El Mirador De Campumedra

Vadillo (in der Nähe von Espejón)

Gelegen in Vadillo, bietet die Unterkunft El Mirador De Campumedra Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Balkon und kostenlosem WLAN.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 7 Bewertungen
Preis ab
MYR 2.066,42
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Hotels mit Parkplatz in Espejón

Suchen Sie ein Hotel mit Parkplatz?

Einen Parkplatz in der Nähe Ihres Hotels zu finden, kann manchmal wirklich anstrengend werden. Daher bieten diese Unterkünfte tolle Parkmöglichkeiten für Sie: von der Tiefgarage bis zu Parkplätzen unmittelbar am Hotel.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Hotels mit Parkplatz in Espejón und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Espejón buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 175 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Huerta del Rey buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 30 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in La Gallega buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 13 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Hontoria del Pinar buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 36 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Huerta del Rey buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 13 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Guijosa buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 12 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Rabanera del Pinar buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Hontoria del Pinar buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 4 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Navas del Pinar buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 4 Bewertungen

Sparen Sie Geld bei Parkplatz in Espejón und in der Umgebung – günstige Optionen verfügbar

Alle anzeigen

Hotel Brezales

CALLE PORTUGAL NÚMERO 25
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 175 Bewertungen

La Masía de Navas

16 Calle Chalets
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 4 Bewertungen

CASA RURAL COSTALAGO

21 Calle Carretas
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 36 Bewertungen

El Solano-La Gallega

Calle Real
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 13 Bewertungen

Casa de Aldea del Pinar

C. Sol, 5
Günstige Optionen verfügbar

Casa Rural del Médico

Camerana 1
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 4 Bewertungen

Gute Verbindung zum Stadtzentrum. Sehen Sie sich diese Hotels mit Parkplatz in Espejón und in der Umgebung an

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 30 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 13 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 12 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 17 Bewertungen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen