Direkt zum Hauptinhalt

Hotels mit Parkplatz in Jarilla

Finden Sie die Hotels mit Parkplatz, die Ihnen am besten gefallen

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Die besten Hotels mit Parkplatz in Jarilla

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Hotels mit Parkplatz in Jarilla an

Filtern nach:

Bewertung

El Regreso

Jarilla

Die in Jarilla gelegene Unterkunft El Regreso ist 25 km von Plaza Mayor und 49 km von Naturschutzgebiet Garganta de los Infiernos entfernt.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 7 Bewertungen
Preis ab
€ 72
1 Nacht, 2 Erwachsene

Hostal Asturias

Jarilla

Die Unterkunft Hostal Asturias bietet eine Gemeinschaftslounge, eine Terrasse, ein Restaurant und eine Bar in Jarilla.

M
Michael
Aus
Deutschland
Wir waren schon öfters dort - immer gut!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 397 Bewertungen
Preis ab
€ 59,90
1 Nacht, 2 Erwachsene

Glamping El Regajo Valle del Jerte

El Torno (in der Nähe von Jarilla)

Von der in El Torno gelegenen Unterkunft Glamping El Regajo Valle del Jerte aus erreichen Sie innerhalb von 23 km Plaza Mayor und innerhalb von 25 km Naturschutzgebiet Garganta de los Infiernos.

C
Christine
Aus
Deutschland
Eine perfekte, wunderschöne Unterkunft - besser geht es nicht! Die Hütte ist sehr modern, ästhetisch gestaltet und blitzsauber und mit allem ausgestattet, was man für eine Übernachtung braucht (mein Mann war begeistert von den zwei Kofferbänken, die auch in guten Hotels nicht immer zu finden sind). Auch in anderen Ausstattungsdetails bieten diese Hütten eine gepflegte Gastlichkeit. Die Betreuung durch den Vermieter, Daniel, ist sehr gut und völlig unproblematisch; er bietet z.B. die Anfahrt zum Gelände durch das Dorf mit einem Video an - das war sehr hilfreich. Wer sich mit der Ausschreibung der Unterkunft beschäftigt und sich darauf einlässt, weiß, dass die Hütten auf steilem Gelände stehen und für Kinderwagen oder Rollstuhlfahrer keinesfalls geeignet sind. Und es gibt auch kein zentrales Frühstücksbüffet wie in Hotels; das Frühstück wird individuell im Voraus angefragt und steht bei der Ankunft für den nächsten Morgen zur Verfügung. Es ist nicht sehr üppig, aber frisch und appetitlich angerichtet. Kaffee und Tee kann man selbst zubereiten. Wir selbst haben den außenliegenden Whirlpool nicht benutzt, hörten aber von einer anderen Hütte fröhliches Geplansche (es war abends recht frisch!) Die etwas schwierige Anfahrt und der steile Anmarsch sind der Preis für eine wunderbare Nacht unterm Sternenhimmel und eine traumhafte Aussicht ins Jerte-Tal!.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 183 Bewertungen
Preis ab
€ 310,50
1 Nacht, 2 Erwachsene

Villa del Jerte

El Torno (in der Nähe von Jarilla)

Die Unterkunft Villa del Jerte, die über einen Außenpool, einen Garten und eine Terrasse verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in El Torno mit kostenlosem WLAN und Bergblick.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 74 Bewertungen
Preis ab
€ 168,01
1 Nacht, 2 Erwachsene

Acogedora casa rural con piscina particular Barlow TR-CC-00426

Abadía (in der Nähe von Jarilla)

Gelegen in Abadía, nur 35 km von Plaza Mayor entfernt, bietet die Unterkunft Acogedora casa rural con piscina particular Barlow TR-CC-00426 Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Außenpool, einem...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 43 Bewertungen
Preis ab
€ 176
1 Nacht, 2 Erwachsene

Glamping El Jardín De Las Delizias Valle Del Jerte

Casas del Castañar (in der Nähe von Jarilla)

Von der in Casas del Castañar gelegenen Unterkunft Glamping El Jardín De Las Delizias Valle Del Jerte aus erreichen Sie innerhalb von 14 km Plaza Mayor und innerhalb von 27 km Naturschutzgebiet...

A
Andreas
Aus
Deutschland
Wir wurden freundlich empfangen. Es ist ein einzigartiges Erlebnis in einer mit allem Komfort ausgestatteten Jurte.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 64 Bewertungen
Preis ab
€ 176,02
1 Nacht, 2 Erwachsene

Casa Rural Acebuche - Valle del Ambroz

Casas del Monte (in der Nähe von Jarilla)

Von der in Casas del Monte gelegenen Unterkunft Casa Rural Acebuche - Valle del Ambroz aus erreichen Sie innerhalb von 30 km Plaza Mayor und innerhalb von 17 km Museo de la Moto Y El Coche Clasico.

T
Thomas
Aus
Deutschland
Sehr freundliche Beratung, großes Haus, gut ausgestattet, Kaminholz vorhanden, tolle Lage, super zum Wandern…
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 99 Bewertungen
Preis ab
€ 120,40
1 Nacht, 2 Erwachsene

Albergue Turístico "San Blas" I Hospedaje en Vía de la Plata I Oliva de Plasencia

Oliva de Plasencia (in der Nähe von Jarilla)

Weniger als 13 km von Iglesia De San Nicolás und 13 km von Iglesia de San Nicolas entfernt in Oliva de Plasencia gelegen, bietet die Unterkunft Albergue Turístico "San Blas" I Hospedaje en Vía de la...

I
Ingrid
Aus
Deutschland
Eine liebevoll eingerichtete Wohnung. Für ein kleines Frühstück stand alles bereit. Ein kleines Missverständnis ließ sich schnell und problemlos lösen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 186 Bewertungen
Preis ab
€ 50
1 Nacht, 2 Erwachsene

Vía Caparra Superior

Oliva de Plasencia (in der Nähe von Jarilla)

Von der in Oliva de Plasencia gelegenen Unterkunft Vía Caparra Superior aus erreichen Sie innerhalb von 13 km Plaza Mayor und innerhalb von 13 km Iglesia De San Nicolás.

T
Tanja
Aus
Deutschland
Die schnelle Hilfe beim Öffnen der Tür. Es wurde alles gut per Telefon erklärt.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 365 Bewertungen
Preis ab
€ 65
1 Nacht, 2 Erwachsene

Hotel Balneario Valle del Jerte

Valdastillas (in der Nähe von Jarilla)

Dieses elegante Wellnesshotel mit einem wunderschönen Garten und einem Außenpool liegt im Jerte-Tal. Freuen Sie sich auf moderne, klimatisierte Zimmer mit einem Flachbild-TV.

E
Erich
Aus
Spanien
Besuch der Therme für 30 Minuten am Tag gratis.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 823 Bewertungen
Preis ab
€ 122
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Hotels mit Parkplatz in Jarilla

Suchen Sie ein Hotel mit Parkplatz?

Einen Parkplatz in der Nähe Ihres Hotels zu finden, kann manchmal wirklich anstrengend werden. Daher bieten diese Unterkünfte tolle Parkmöglichkeiten für Sie: von der Tiefgarage bis zu Parkplätzen unmittelbar am Hotel.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Hotels mit Parkplatz in Jarilla und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Jarilla buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 397 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Jarilla buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 7 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Jarilla buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 62 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Jarilla buchen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Valdastillas buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 824 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Casas del Monte buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 176 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in El Torno buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 183 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Oliva de Plasencia buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 186 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Oliva de Plasencia buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 366 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Casas del Monte buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 99 Bewertungen

Sparen Sie Geld bei Parkplatz in Jarilla und in der Umgebung – günstige Optionen verfügbar

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 397 Bewertungen

El Regreso

Calle Real, 67
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 7 Bewertungen

Solaz del Ambroz

Real, 67
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 62 Bewertungen

El Regreso Casa Rural

Calle Real, 67
Günstige Optionen verfügbar

Casa Palacio Carvajal

Crucero, 10
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 10 Bewertungen

Casa Rural Romanejo

C/ Iglesia, 72
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 27 Bewertungen

Casa Tia Emilia

Queipo de Llano, 5
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 3 Bewertungen

Apartamento Tia Antonia

Real, 15
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 9 Bewertungen

Gute Verbindung zum Stadtzentrum. Sehen Sie sich diese Hotels mit Parkplatz in Jarilla und in der Umgebung an

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 31 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 25 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 64 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 99 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 52 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 56 Bewertungen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen