Direkt zum Hauptinhalt

Hotels mit Parkplatz in Sa Caleta

Finden Sie die Hotels mit Parkplatz, die Ihnen am besten gefallen

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

November 2026

1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Anreisedatum - Abreisedatum
Zimmer und Gäste auswählen

Die besten Hotels mit Parkplatz in Sa Caleta

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Hotels mit Parkplatz in Sa Caleta an

Villa Blanc

Sa Caleta

Die Unterkunft Villa Blanc verfügt über Gartenblick und Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Terrasse und einem Balkon, ungefähr 900 m von Strand Cala Santandria entfernt.

S
Silke
Aus
Deutschland
Schönes Wohnzimmer, schöne Terrasse, toller Pool, gute Lage, 2 gute Schlafzimmer
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 79 Bewertungen
Preis ab
US$239,13
1 Nacht, 2 Erwachsene

Vibra Blanc Cottage Apartmentos - 3SUP

Sa Caleta

Die Unterkunft Vibra Blanc Cottage Apartmentos - 3SUP ist in Sa Caleta gelegen, 700 m von Strand Cala Santandria und 3,6 km von Kathedrale von Menorca entfernt.

I
Iris
Aus
Deutschland
Wir haben ein Upgrade bekommen:Es gab 2 Schlafzimmer und 2 Badezimmer!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,1
Gut - Meinung früherer Gäste, 249 Bewertungen
Preis ab
US$112,36
1 Nacht, 2 Erwachsene

Vibra Blanc Palace Aparthotel

Sa Caleta

Die Unterkunft Vibra Blanc Palace Aparthotel ist in Sa Caleta gelegen, 700 m von Strand Cala Santandria und 3,6 km von Kathedrale von Menorca entfernt.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,3
Gut - Meinung früherer Gäste, 764 Bewertungen
Preis ab
US$109,67
1 Nacht, 2 Erwachsene

Gran Sagitario

Ciutadella (in der Nähe von Sa Caleta)

Die Unterkunft Gran Sagitario, die in Ciutadella, 300 m von Strand Cala Santandria entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem Privatparkplatz, einer...

P
PetraBago
Aus
Deutschland
Sehr modernes Hotel, toller Balkon, schöner Pool und Erreichbarkeit von Ciutadella sehr gut (Bus). Cala mit Felsen direkt in der Nähe.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 1.187 Bewertungen
Preis ab
US$156,72
1 Nacht, 2 Erwachsene

Sagitario Princesa Playa

Son Xoriguer (in der Nähe von Sa Caleta)

Dieses moderne Hotel liegt nur 300 Meter vom Strand von Son Xoriguer und 800 Meter vom Jachthafen Cala'n Bosch entfernt. Ciutadella erreichen Sie nach 11 km.

L
Lisa
Aus
Italien
Sehr saubere Anlage und Zimmer, ausreichend Parkmöglichkeiten und Liegeplätze am Pool, freundliches Personal, alles Top
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 1.329 Bewertungen
Preis ab
US$189,58
1 Nacht, 2 Erwachsene

Petit Sagitario Adults only

Ciutadella (in der Nähe von Sa Caleta)

Die Unterkunft Petit Sagitario Adults only, die in Ciutadella, 100 m von Strand Cala Santandria entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem Privatparkplatz,...

S
Sarah
Aus
Schweiz
Schönes ruhiges und sauberes Hotel Zimmer war geräumig und sehr bequemes Bett Lage war sehr gut (Strand 2min zu Fuss erreichbar und ca. 10min mit dem Auto ins Zentrum von Ciutadella)
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 718 Bewertungen
Preis ab
US$277,59
1 Nacht, 2 Erwachsene

Hotel Boutique Can Sastre

Ciutadella (in der Nähe von Sa Caleta)

Providing free WiFi and a terrace, Hotel Boutique Can Sastre is set in Ciutadella, 100 metres from Cathedral of Minorca.

K
Karin
Aus
Schweiz
Alles sehr liebevoll eingerichtet und überaus freundliches, hilfsbereites Personal!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 293 Bewertungen
Preis ab
US$152,77
1 Nacht, 2 Erwachsene

Hostel Menorca

Ciutadella (in der Nähe von Sa Caleta)

Weniger als 3,4 km von Leuchtturm Punta Nati und 5 km von Club Marmara Oasis Menorca entfernt in Ciutadella gelegen, bietet die Unterkunft Hostel Menorca Zimmer in Ciutadella.

M
Margit
Aus
Deutschland
Super sauber, hilfsbereit, ruhig, perfekt e Lage, Service bestens. Habe verlängert für die gesamte Zeit in Ciutadella.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 971 Bewertungen
Preis ab
US$73,10
1 Nacht, 2 Erwachsene

Riviera Hotel Menorca

Ciutadella (in der Nähe von Sa Caleta)

Die Unterkunft Riviera Hotel Menorca bietet einen Außenpool, einen Garten, eine Gemeinschaftslounge und eine Terrasse in Ciutadella.

F
Fabian
Aus
Deutschland
Extrem sauber, man hat gemerkt das alles absolut neu ist. Sehr hochwertige Anlage, selbst die elektrischen Geräte nur top Qualität. Pool Anlage sehr sauber. Zimmer sehr schön eingerichtet, eigentlich alles da was man braucht. Das Personal war super freundlich und zuvorkommend. Das Frühstück war überragend. Man kann jeden Tag a la carte bestellen! Buffet gab es zudem auch noch.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 108 Bewertungen
Preis ab
US$113,27
1 Nacht, 2 Erwachsene

Seth Port Ciutadella

Ciutadella (in der Nähe von Sa Caleta)

Das Seth Port Ciutadella bietet Blick auf das Meer, nur 5 Gehminuten vom Strand Platja Gran in Ciutadella entfernt.

K
Karl
Aus
Deutschland
Wunderschöne Lage vieler Zimmer mit Meerblick aus dem oberen Stock. Sehr gute und moderne Ausstattung. Großzügiger Spa Bereich. Große Tiefgarage. Nur circa 10 Gehminuten ins historische Zentrum. Sehr höfliches Team.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 548 Bewertungen
Preis ab
US$254,99
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Hotels mit Parkplatz in Sa Caleta

Suchen Sie ein Hotel mit Parkplatz?

Einen Parkplatz in der Nähe Ihres Hotels zu finden, kann manchmal wirklich anstrengend werden. Daher bieten diese Unterkünfte tolle Parkmöglichkeiten für Sie: von der Tiefgarage bis zu Parkplätzen unmittelbar am Hotel.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Hotels mit Parkplatz in Sa Caleta und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Sa Caleta buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,1
Gut - Meinung früherer Gäste, 249 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Sa Caleta buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,3
Gut - Meinung früherer Gäste, 764 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Sa Caleta buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 24 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Sa Caleta buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 79 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Sa Caleta buchen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Sa Caleta buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Sa Caleta buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 6 Bewertungen

Genießen Sie Ihr Frühstück in Sa Caleta und in der Umgebung

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,1
Gut - Meinung früherer Gäste, 249 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,3
Gut - Meinung früherer Gäste, 764 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 2.375 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 1.187 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 718 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 548 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 293 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 499 Bewertungen

Sparen Sie Geld bei Parkplatz in Sa Caleta und in der Umgebung – günstige Optionen verfügbar

Alle anzeigen

Villa Blanc

Avinguda de Son Blanc
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 79 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 6 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,7
Gut - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 3 Bewertungen

Gute Verbindung zum Stadtzentrum. Sehen Sie sich diese Hotels mit Parkplatz in Sa Caleta und in der Umgebung an

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 21 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 25 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 24 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 16 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 4 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 31 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 16 Bewertungen

Hotels mit Parkplatz in Sa Caleta: Häufig gestellte Fragen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen