Direkt zum Hauptinhalt

Hotels mit Parkplatz in Dishforth

Parken Sie Ihr Auto ganz in der Nähe, mit diesen praktischen Hotel-Parkplatzoptionen.

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Die besten Hotels mit Parkplatz in Dishforth

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Hotels mit Parkplatz in Dishforth an

River Oak, Rainton

Dishforth

Die Unterkunft River Oak, Rainton in Dishforth bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosem WLAN und ist 20 km von Ripley Castle, 26 km von Harrogate International Centre und 8 km von Ripon...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 15 Bewertungen
Preis ab
US$379,28
1 Nacht, 2 Erwachsene

Grantham Arms

Boroughbridge (in der Nähe von Dishforth)

Das historische Grantham Arms liegt in der Stadt Boroughbridge, nur 5 km vom Naturschutzgebiet Staveley und dem Newby Hall & Gardens entfernt.

A
Anselm Martin
Aus
Deutschland
Gemütlicher Gastraum, wie ein Wohnzimmer. Tolles Abendessen, grossartiges Frühstück. Zimmer mit viel Platz und schön dekoriert - und herzliche Begrüßung, nette Mitarbeiter. Rundum top!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 1.281 Bewertungen
Preis ab
US$107,44
1 Nacht, 2 Erwachsene

The Crown Inn Roecliffe

Roecliffe (in der Nähe von Dishforth)

Die Unterkunft The Crown Inn Roecliffe mit 4 Sternen befindet sich in Roecliffe, 19 km von Harrogate International Centre und 19 km von Royal Hall Theatre entfernt.

M
Milena
Aus
Deutschland
Wir hatten einen wunderbaren Aufenthalt, das Zimmer war wunderschön, groß und gemütlich, das Essen ganz hervorragend und alle Mitarbeiter unglaublich freundlich.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 277 Bewertungen
Preis ab
US$139,67
1 Nacht, 2 Erwachsene

The George Country Inn, Wath

Wath (in der Nähe von Dishforth)

Die Unterkunft The George Country Inn, Wath, die in Wath, 12 km von Freizeitpark Lightwater Valley entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem kostenlosen...

M
Maren
Aus
Deutschland
Supernette Gastgeber, sehr leckeres Frühstück und auch im Restaurant wird sehr gut gekocht. Wir haben den Aufenthalt sehr genossen.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 160 Bewertungen
Preis ab
US$175,08
1 Nacht, 2 Erwachsene

Modern 2 Bedroom Ground Floor Apartment with Parking Ripon City Centre

Ripon (in der Nähe von Dishforth)

Die Unterkunft Modern 2 Bedroom Ground Floor Apartment with Parking Ripon City Centre ist gelegen in Ripon, 13 km von Ripley Castle und 18 km von Harrogate International Centre, in einer Gegend mit...

H
Hubert
Aus
Deutschland
Sehr gute Lage, sehr zentral. Gute Instruktionen zum Parken und Schlüsselübergabe. Sehr schöne Wohnung. Hier wäre ich gerne länger geblieben.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 125 Bewertungen
Preis ab
US$157,51
1 Nacht, 2 Erwachsene

Modern ground floor apartment with free parking very near centre

Ripon (in der Nähe von Dishforth)

Die Unterkunft Modern ground floor apartment with free parking very near centre ist gelegen in Ripon, 12 km von Ripley Castle und 18 km von Harrogate International Centre, in einer Gegend mit...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 168 Bewertungen
Preis ab
US$143,25
1 Nacht, 2 Erwachsene

Valentinos Restaurant with Rooms

Ripon (in der Nähe von Dishforth)

In der Nähe der in Ripon in der Region North Yorkshire gelegenen Unterkunft Valentinos Restaurant with Rooms befinden sich Ripon Cathedral und Cathedral Of Ripon.

H
Heino
Aus
Deutschland
Eigentlich alles👍 Das Hotel liegt am Rande des Zentrums der schönen kleinen Stadt Ripon. Alles ist fußläufig gut zu erreichen. Die Wohnung Lazio ist über zwei Etagen mit zwei Bädern sehr modern, geräumig und zweckmäßig eingerichtet. Wir durften das Zimmer sogar eher beziehen und haben uns dort sehr wohlgefühlt. Das Restaurant war einfach eingerichtet aber das Essen war sehr lecker und reichlich. Das Frühstück unübertroffen 👍
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 593 Bewertungen
Preis ab
US$161,82
1 Nacht, 2 Erwachsene

Grange Farm Lodge

Ripon (in der Nähe von Dishforth)

Gelegen in Ripon, 20 km von Ripley Castle und 26 km von Harrogate International Centre, bietet die Unterkunft Grange Farm Lodge Übernachtungsmöglichkeiten mit Annehmlichkeiten wie kostenlosem WLAN und...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 105 Bewertungen
Preis ab
US$123,36
1 Nacht, 2 Erwachsene

The Masons Arms

Harrogate (in der Nähe von Dishforth)

Die Unterkunft The Masons Arms, die in Harrogate, 10 km von Ripley Castle entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Restaurant, einem kostenlosen Privatparkplatz und...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 178 Bewertungen
Preis ab
US$131,31
1 Nacht, 2 Erwachsene

Kings Arms

Thirsk (in der Nähe von Dishforth)

Die Unterkunft Kings Arms, die in Thirsk, 20 km von Freizeitpark Lightwater Valley entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem kostenlosen Privatparkplatz,...

H
Heinz
Aus
Deutschland
Sehr schönes Inn, sehr freundliches Personal. Zimmer recht groß und nett gemacht. Bad eher klein. Frühstück frisch gemacht und sehr gut.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 424 Bewertungen
Preis ab
US$138,68
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Hotels mit Parkplatz in Dishforth

Suchen Sie ein Hotel mit Parkplatz?

Einen Parkplatz in der Nähe Ihres Hotels zu finden, kann manchmal wirklich anstrengend werden. Daher bieten diese Unterkünfte tolle Parkmöglichkeiten für Sie: von der Tiefgarage bis zu Parkplätzen unmittelbar am Hotel.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Hotels mit Parkplatz in Dishforth und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Dishforth buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 15 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Dishforth buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Ripon buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 2.368 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Boroughbridge buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 2.058 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Boroughbridge buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 1.281 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Thirsk buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,5
Gut - Meinung früherer Gäste, 99 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Thirsk buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 231 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Thirsk buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,7
Gut - Meinung früherer Gäste, 20 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Ripon buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 6,0
Ansprechend - Meinung früherer Gäste, 701 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Thirsk buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 708 Bewertungen

Genießen Sie Ihr Frühstück in Dishforth und in der Umgebung

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 15 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 231 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 2.058 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 6,0
Ansprechend - Meinung früherer Gäste, 701 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 593 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 2.368 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,7
Gut - Meinung früherer Gäste, 20 Bewertungen

Sparen Sie Geld bei Parkplatz in Dishforth und in der Umgebung – günstige Optionen verfügbar

Alle anzeigen

River Oak, Rainton

River oak
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 15 Bewertungen

Raygill Shepherds Hut

Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen

The Old Post Office

Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 708 Bewertungen

Swaleside Cottage

Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,1
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen

The Swan

White swan front street Topcliffe
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 227 Bewertungen

The Blue Bell

The Blue Bell
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,6
Gut - Meinung früherer Gäste, 112 Bewertungen

West View

Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 13 Bewertungen

Gute Verbindung zum Stadtzentrum. Sehen Sie sich diese Hotels mit Parkplatz in Dishforth und in der Umgebung an

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 45 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 17 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 1.281 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 12 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 105 Bewertungen

Elm Tree Cottage

Zentrale Lage
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 15 Bewertungen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen