Direkt zum Hauptinhalt

Hotels mit Parkplatz in Dosson

Parken Sie Ihr Auto ganz in der Nähe, mit diesen praktischen Hotel-Parkplatzoptionen.

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Die besten Hotels mit Parkplatz in Dosson

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Hotels mit Parkplatz in Dosson an

Domus Tiliae

Dosson

Von der in Dosson gelegenen Unterkunft Domus Tiliae aus erreichen Sie innerhalb von 3,4 km Hauptbahnhof Treviso und innerhalb von 4,3 km Ca' dei Carraresi.

M
Maike
Aus
Deutschland
We had a wonderful stay! The accommodation was spotlessly clean, beautifully furnished and located in a lovely, quiet area. The kitchen was fantastic and very well equipped. The host was incredibly helpful and responded very quickly whenever we had a question. We felt very comfortable and would definitely come back without hesitation! Everything was Perfect, thanks!!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 53 Bewertungen
Preis ab
DKK 819,57
1 Nacht, 2 Erwachsene

Sweet Home

Treviso (in der Nähe von Dosson)

Die Unterkunft Sweet Home, die über kostenlose Fahrräder, einen Garten und eine Gemeinschaftslounge verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Treviso mit kostenlosem WLAN und Bergblick.

L
Lea
Aus
Schweiz
Sehr sauber, einfacher selbst Check in spät Abends, sympatisches Personam.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 1.354 Bewertungen
Preis ab
DKK 530,78
1 Nacht, 2 Erwachsene

Dafne B&B

Treviso (in der Nähe von Dosson)

Von der in Treviso gelegenen Unterkunft Dafne B&B aus erreichen Sie innerhalb von 700 m Hauptbahnhof Treviso und innerhalb von 1,3 km Ca' dei Carraresi.

J
Jennifer
Aus
Italien
Gastgeber sehr freundlich und zuvorkommend, das Zimmer sauber mit einem großen Badezimmer, beim Frühstück war alles vorhanden was man gerne mag, Parkplatz für das Auto direkt am Haus
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 1.206 Bewertungen
Preis ab
DKK 856,27
1 Nacht, 2 Erwachsene

Locanda Ponte Dante

Treviso (in der Nähe von Dosson)

In einem historischen Gebäude im Zentrum von Treviso, nur 500 m von der Piazza dei Signori entfernt, erwartet Sie das Locanda Ponte Dante mit einer Mischung aus antikem und modernem Interieur.

D
Daniel
Aus
Österreich
Die Lage ist sehr praktisch. 12 Minuten zu Fuß zum Bahnhof / Busbahnhof, am Rand der Altstadt in einem ruhigen Gebiet, direkt an der Sile. Das historische Gebäude wurde moderat modernisiert und bietet einen einzigartigen Flair. Im Erdgeschoss befindet sich ein kleines, excellentes Restaurant, in dem auch das Frühstück angeboten wird. Das Frühstück wurde individuell angeboten und serviert - frisch aufgeschnittener hervorragender Schinken und alles was ich haben wollte. Das Zimmer war (für ein Einzelzimmer) sehr groß mit einem geräumigen modernen Bad. Das Personal war ausgesprochen freundlich und zuvorkommend.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 1.142 Bewertungen
Preis ab
DKK 926,92
1 Nacht, 2 Erwachsene

OTB ITALIA - Airport Rooms

Treviso (in der Nähe von Dosson)

Die Unterkunft OTB ITALIA - Airport Rooms, die in Treviso gelegen ist und von der aus Mestre Ospedale Train Station in weniger als 21 km erreichbar ist, bietet Nichtraucher Zimmer, einen Garten,...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 260 Bewertungen
Preis ab
DKK 956,15
1 Nacht, 2 Erwachsene

Residence Pelin

Treviso (in der Nähe von Dosson)

In der Nähe der in Treviso in der Region Venetien gelegenen Unterkunft Residence Pelin befinden sich Hauptbahnhof Treviso und Ca' dei Carraresi.

J
Jacob
Aus
Deutschland
Alles super, sehr modern und sauber. Nähe zu Treviso Centrale sehr praktisch.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 300 Bewertungen
Preis ab
DKK 788,69
1 Nacht, 2 Erwachsene

Country House la Quercia

Mogliano Veneto (in der Nähe von Dosson)

Die Unterkunft Country House la Quercia mit einem Garten ist gelegen in Mogliano Veneto, 16 km von Museum M9 und 25 km von Scuola Grande di San Rocco sowie 11 km von Hauptbahnhof Treviso entfernt.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 165 Bewertungen
Preis ab
DKK 667,84
1 Nacht, 2 Erwachsene

Alla Torre - Room & Private Bathroom

Treviso (in der Nähe von Dosson)

Die Unterkunft Alla Torre - Room & Private Bathroom, die in Treviso gelegen ist, 2,7 km von Hauptbahnhof Treviso und 1,6 km von Stadio Comunale di Monigo entfernt, besticht durch kostenloses WLAN und...

M
Mila
Aus
Deutschland
Fruechte, kaffee und snacks im eigenen zimmer verfuegbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 153 Bewertungen
Preis ab
DKK 717,67
1 Nacht, 2 Erwachsene

Treviso Suites by Host in Italy

Treviso (in der Nähe von Dosson)

Von der in Treviso gelegenen Unterkunft Treviso Suites by Host in Italy aus erreichen Sie innerhalb von 1 km Hauptbahnhof Treviso und innerhalb von 1,5 km Ca' dei Carraresi.

t
thomas
Aus
Österreich
Moderne saubere Wohnung, parken direkt vorm Haus möglich (5€/Tag).Innenstadt zu Fuß gut erreichbar. Bahnhofsnähe
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 319 Bewertungen
Preis ab
DKK 854,40
1 Nacht, 2 Erwachsene

Agriturismo Al Botteniga

Treviso (in der Nähe von Dosson)

Die in der Region Venetien in Treviso gelegene Unterkunft Agriturismo Al Botteniga bietet kostenloses WLAN und einen kostenlosen Privatparkplatz.

M
Manfred
Aus
Österreich
Alles -würde sofort wieder buchen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 619 Bewertungen
Preis ab
DKK 753,33
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Hotels mit Parkplatz in Dosson

Suchen Sie ein Hotel mit Parkplatz?

Einen Parkplatz in der Nähe Ihres Hotels zu finden, kann manchmal wirklich anstrengend werden. Daher bieten diese Unterkünfte tolle Parkmöglichkeiten für Sie: von der Tiefgarage bis zu Parkplätzen unmittelbar am Hotel.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Hotels mit Parkplatz in Dosson und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Dosson buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 53 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Dosson buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 166 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Treviso buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 3.736 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Mogliano Veneto buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 1.385 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Treviso buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 5.556 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Mogliano Veneto buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 798 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Treviso buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 2.128 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Treviso buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 987 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Treviso buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 1.659 Bewertungen

Genießen Sie Ihr Frühstück in Dosson und in der Umgebung

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 229 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 1.570 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 744 Bewertungen

Hotel Magnolia

Terraglio 136
Frühstücksoptionen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 814 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 1.142 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 144 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 47 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 398 Bewertungen

Sparen Sie Geld bei Parkplatz in Dosson und in der Umgebung – günstige Optionen verfügbar

Alle anzeigen

Domus Tiliae

Via Villa Ricchetti, 10
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 53 Bewertungen

Osteria Alla Pasina

Via Marie 3
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 166 Bewertungen

A casa di V-Ale

Via Terraglio, 162
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 398 Bewertungen

Arca Guest House

2 Via Vittorio Veneto
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 264 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 85 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 56 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 18 Bewertungen

Gute Verbindung zum Stadtzentrum. Sehen Sie sich diese Hotels mit Parkplatz in Dosson und in der Umgebung an

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 16 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 1.973 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 47 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 160 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 3.736 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 22 Bewertungen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen