Direkt zum Hauptinhalt

Hotels mit Pools in Barcience

Entspannen Sie, gehen Sie schwimmen und erfrischen Sie sich am Pool.

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Die besten Hotels mit Pools in Barcience

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Hotels mit Pools in Barcience an

Filtern nach:

Bewertung

Casa Rural El Baluarte Habitaciones

Noves (in der Nähe von Barcience)

Die Unterkunft Casa Rural El Baluarte Habitaciones befindet sich in Noves, 35 km von Puerta del Sol Toledo entfernt, und bietet klimatisierte Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosem WLAN sowie...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 94 Bewertungen
Preis ab
US$126,36
1 Nacht, 2 Erwachsene

Hotel Castilla Torrijos

Torrijos (in der Nähe von Barcience)

Hotel Castilla is located in Torrijos, in a strategic position between Madrid and Toledo, making it ideal for both business trips and tourist getaways.

F
Frank
Aus
Deutschland
Sehr schönes Hotel etwas außerhalb ! Sehr freundliches und hilfsbereites Personal. Tolles Frühstücksbuffet! Gutes Essen!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 576 Bewertungen
Preis ab
US$86,96
1 Nacht, 2 Erwachsene

Hotel & Spa La Salve

Torrijos (in der Nähe von Barcience)

In der historischen Altstadt von Torrijos empfängt Sie das moderne und luxuriöse Salve Hotel als idealer Ausgangspunkt für Trips in das nahe gelegene Toledo und durch die Region Kastilien-La-Mancha.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 471 Bewertungen
Preis ab
US$97,26
1 Nacht, 2 Erwachsene

Sueña TOLEDO- Piscinas

Toledo (in der Nähe von Barcience)

Von der in Toledo gelegenen Unterkunft Sueña TOLEDO- Piscinas aus erreichen Sie innerhalb von 3,9 km Puerta del Sol Toledo und innerhalb von 5 km Casa-Museo de El Greco.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 181 Bewertungen
Preis ab
US$286,06
1 Nacht, 2 Erwachsene

Apartamento Las Barrancas

Burujón (in der Nähe von Barcience)

Die Unterkunft Apartamento Las Barrancas besticht durch Übernachtungsmöglichkeiten mit einem eigenen Pool und ist in Burujón gelegen.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 11 Bewertungen
Preis ab
US$128,73
1 Nacht, 2 Erwachsene

Sueña Toledo-Apartamento 2 adultos y 1 niño,a

Toledo (in der Nähe von Barcience)

Die Unterkunft Sueña Toledo-Apartamento 2 adultos y 1 niño, a verfügt über klimatisierte Übernachtungsmöglichkeiten mit einem eigenen Pool, Bergblick sowie einem Balkon und ist in Toledo gelegen.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 6 Bewertungen
Preis ab
US$196,81
1 Nacht, 2 Erwachsene

Casa Antonia

La Puebla de Montalbán (in der Nähe von Barcience)

Die Unterkunft Casa Antonia, die in La Puebla de Montalbán gelegen ist, 32 km von Puerta del Sol Toledo und 900 m von Ermita de San José entfernt, besticht durch kostenloses WLAN, einen saisonalen...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 28 Bewertungen
Preis ab
US$247,16
1 Nacht, 2 Erwachsene

El Mirador Del Cielo

Albarreal de Tajo (in der Nähe von Barcience)

Gelegen in Albarreal de Tajo, 23 km von Puerta del Sol Toledo und 24 km von Casa-Museo de El Greco, bietet die Unterkunft El Mirador Del Cielo Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosem WLAN, einer...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 11 Bewertungen
Preis ab
US$320,39
1 Nacht, 2 Erwachsene

Parador de Toledo

Toledo (in der Nähe von Barcience)

Dieses schön im 4 km vom Zentrum von Toledo entfernten Cerro del Emperador gelegene Parador Hotel befindet sich in einem beeindruckenden, alten Gebäude und bietet Ihnen einen herrlichen Stadtblick.

H
Helga
Aus
Mexiko
Die Lage mit dem wunderschönen Ausblick, das außergewöhnliche Gebäude, das nette Personal.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 2.243 Bewertungen
Preis ab
US$140,06
1 Nacht, 2 Erwachsene

Eurostars Palacio Buenavista

Toledo (in der Nähe von Barcience)

Das Eurostars Palacio Buenavista wurde wunderschön in einen Palast aus dem 16. Jahrhundert integriert. Die Unterkunft erwartet Sie in Buenavista, nur 5 Fahrminuten vom Stadtzentrum von Toledo...

M
Marion
Aus
Deutschland
Wir kennen das Hotel von früheren Aufenthalten. Es ist sehr besonders und herrschaftlich.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 1.504 Bewertungen
Preis ab
US$125,87
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Hotels mit Pools in Barcience

Suchen Sie ein Hotel mit Pools?

Die Frage „Gibt es auch einen Pool?“ hat sich doch jeder schon einmal bei der Buchung gestellt. Diese Hotels bieten Ihnen eine tolle Alternative zum Fitnessstudio, um im Urlaub trotzdem sportlich aktiv zu bleiben. In Innenpools können Sie bei jeder Wetterlage Ihren Schwimmstil üben. Bei Außenpools können Sie nach dem Bahnenschwimmen auf einer Liege die Sonne genießen.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Hotels mit Pools in Barcience und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Pools in Barcience buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 22 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Pools in Barcience buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 11 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Pools in Torrijos buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 471 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Pools in Torrijos buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 576 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Pools in Noves buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 93 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Pools in Torrijos buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 49 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Pools in Villamiel de Toledo buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 143 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Pools in Villamiel de Toledo buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 12 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Pools in Noves buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 4 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Pools in Caudilla buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 18 Bewertungen

Sparen Sie Geld bei Pools in Barcience und in der Umgebung – günstige Optionen verfügbar

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 22 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 11 Bewertungen

Hotel Castilla Torrijos

Av. Toledo, s/n
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 576 Bewertungen

La Flor del Granado

22 Avenida Toledo
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 49 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 18 Bewertungen

Hotel & Spa La Salve

Pablo Neruda, 10-12
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 471 Bewertungen

La Casa de Miguel

Calle José Caro, 2
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 4 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 93 Bewertungen

Gute Verbindung zum Stadtzentrum. Sehen Sie sich diese Hotels mit Pools in Barcience und in der Umgebung an

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,7
Gut - Meinung früherer Gäste, 53 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 143 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 12 Bewertungen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen