Direkt zum Hauptinhalt

Hotels mit Pools in Las Vegas

Finden Sie die Hotels mit Pools, die Ihnen am besten gefallen

Die besten Hotels mit Pools in Las Vegas

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Hotels mit Pools in Las Vegas an

Filtern nach:

Bewertung

Hampton Inn Las Vegas Strip South, NV 89123

Hotel in Südlich des Las Vegas Strip, Las Vegas

Die Unterkunft Hampton Inn Las Vegas Strip South, NV 89123 mit 3 Sternen, die in Las Vegas, 6 km von Kongresszentrum Mandalay Bay Convention Center entfernt gelegen ist, bietet...

R
René
Aus
Schweiz
Nahe an der SIX Rental Car Station und Autobahn Auffahrt und Einkaufszentrum Target sind leicht zu erreichen. Für eine Übernachtung um nach Norden zu den NP‘s zu reisen sehr zu empfehlen.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 1.286 Bewertungen
Preis ab
TL 6.446,83
1 Nacht, 2 Erwachsene

Circa Resort & Casino - Adults Only

Hotel in Downtown Las Vegas - Fremont Street, Las Vegas

Die Unterkunft Circa Resort & Casino - Adults Only besticht durch einen Außenpool, ein Restaurant sowie eine Bar und liegt im Zentrum von Las Vegas, 600 m von Mob Museum entfernt.

J
Jasmin
Aus
Deutschland
Top Hotel! Wir hatten ein großes Zimmer mit Blick auf die unglaublich beeindruckende Pool-Anlage. Sehr geschmackvoll eingerichtet. Nettes Personal. Die Freemont- Street (Old Vegas) ist von einem Hotel-Ausgang zu erreichen. Im Zimmer hat man weder vom Pool noch von der Straße etwas gehört. Der Legacy Club in der 60. Etage mit Blick über Vegas ist sehr zu empfehlen.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 1.457 Bewertungen
Preis ab
TL 8.917,29
1 Nacht, 2 Erwachsene

The Carriage House

Hotel in Las Vegas Strip, Las Vegas

Dieses Hotel liegt 4 Fahrminuten vom Las Vegas Strip entfernt und bietet geräumige Unterkünfte mit einer voll ausgestatteten Küche oder Küchenzeile.

A
Andreas
Aus
Österreich
Perfektes sauberes Zimmer für eine Familie mit 2 Kindern. Wir können, das Hotel zu 100% empfehlen! Hier stimmt Preis-Leistung! Küche sauber und auch mit nötigen Utensilien augestattet, dass man für Kinder schnell eine Kleinigkeit zubereiten kann. Wir kommen definitiv wieder!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 2.539 Bewertungen
Preis ab
TL 5.355,13
1 Nacht, 2 Erwachsene

Hilton Grand Vacations Club Elara Center Strip Las Vegas

Las Vegas Strip, Las Vegas

Der Hilton Grand Vacations Club Elara Center Strip Las Vegas ist mit dem Einkaufszentrum Miracle Mile Shops verbunden und erwartet Sie am Las Vegas Strip.

K
Kirsten
Aus
Deutschland
Tolle Suite, Luxus pur. Das Hotel war super gelegen und hatte einen sehr schönen Poolbereich. Wir haben es rundum genossen und hatten im 51. Stock einen großartigen Blick.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 1.136 Bewertungen
Preis ab
TL 11.678,06
1 Nacht, 2 Erwachsene

Hilton Vacation Club Desert Retreat Las Vegas

West of the Las Vegas Strip, Las Vegas

Nur 10 Minuten vom Las Vegas Strip entfernt bietet dieses Hotel ruhige Suiten mit voll ausgestatteter Küche und eigenen Wäschemöglichkeiten. Wir sind auch 2 Meilen vom Allegiant Stadium entfernt.

M
Mergim
Aus
Schweiz
Seher gross und mit austtung super mit küche waschraum perfeckt und die verbindung super
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 1.591 Bewertungen
Preis ab
TL 4.733,03
1 Nacht, 2 Erwachsene

Trump International Hotel Las Vegas

Las Vegas Strip, Las Vegas

Im schönen Las Vegas erwartet Sie dieses Suitehotel mit seinem luxuriösen Spa-Service, einem Außenpool und Suiten mit Küchenzeile und kostenlosem WLAN.

S
Samvel
Aus
Belgien
Zimmer - gross und sauber Lage - ruhig, aber nicht weit von Strip Frühstück - lecker, aber teuer (eigentlich ok für 5* Hotel) Personal - freundlich und hilfsbereit
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 8.140 Bewertungen
Preis ab
TL 8.909,69
1 Nacht, 2 Erwachsene

The Palazzo at The Venetian®

Las Vegas Strip, Las Vegas

Das umweltfreundliche 5-Sterne-Hotel The Palazzo at The Venetian® erwartet Sie am Las Vegas Strip.

N
Nathalie
Aus
Schweiz
Sehr schönes Hotel, toller Pool und Fitnessbereich, Blick auf the Sphere, schöne Suite, sehr viel Komfort
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 4.437 Bewertungen
Preis ab
TL 12.187,36
1 Nacht, 2 Erwachsene

Desert Rose Resort

Las Vegas Strip, Las Vegas

Das Desert Rose Resort liegt weniger als 2 Häuserblöcke vom Las Vegas Strip entfernt, bietet jedoch keine typische Casino-Atmosphäre.

T
Thomas
Aus
Deutschland
Zwar am Flughafen und nahe zum Strip gelegen, dennoch ziemlich ruhig. Räumlich großzügiges Zimmer, Bett und Schlafsofa bequem, mit Küche und alles notwendige vorhanden, früherer check-in und späterer check-out möglich gemacht
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 5.013 Bewertungen
Preis ab
TL 6.829,58
1 Nacht, 2 Erwachsene

Homewood Suites By Hilton North Las Vegas Speedway

Hotel in North Las Vegas, Las Vegas

Die Unterkunft Homewood Suites By Hilton North Las Vegas Speedway, die in Las Vegas, 8,5 km von The Neon Museum entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Außenpool, einem...

S
Simon
Aus
Schweiz
Neu und grosse Zimmer mit sehr guter Dusche und tollen Pflegeprodukte. Auch Frühstück schwer in Ordnung mit Gläser und Tassen.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 158 Bewertungen
Preis ab
TL 7.894,18
1 Nacht, 2 Erwachsene

Durango Casino & Resort

Hotel in Las Vegas

Die Unterkunft Durango Casino & Resort mit 5 Sternen, die in Las Vegas, 13 km von Kongresszentrum Mandalay Bay Convention Center entfernt gelegen ist, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Las Vegas...

M
Marco
Aus
Schweiz
Top Hotel / Casino etwas weg vom Strip, am Rande von Las Vegas. Sehr schöne und geräumige Zimmer. Tolles Casino, welches nicht so laut ist, wie die gewohnten Casinos am Strip. Für uns eines der besten Hotels, welche wir bisher gebucht haben - eigentlich müssten wir eine 12 von 10 geben. Sehr zu empfehlen! Alles sehr freundlich, sauber und aufmerksam. Super schöne Poolanlage.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 289 Bewertungen
Preis ab
TL 10.339,31
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Hotels mit Pools in Las Vegas

Suchen Sie ein Hotel mit Pools?

Die Frage „Gibt es auch einen Pool?“ hat sich doch jeder schon einmal bei der Buchung gestellt. Diese Hotels bieten Ihnen eine tolle Alternative zum Fitnessstudio, um im Urlaub trotzdem sportlich aktiv zu bleiben. In Innenpools können Sie bei jeder Wetterlage Ihren Schwimmstil üben. Bei Außenpools können Sie nach dem Bahnenschwimmen auf einer Liege die Sonne genießen.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Hotels mit Pools in Las Vegas und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Pools in Las Vegas buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 10.734 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Pools in Las Vegas buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,8
Gut - Meinung früherer Gäste, 10.378 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Pools in Las Vegas buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,8
Gut - Meinung früherer Gäste, 10.253 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Pools in Las Vegas buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 6,7
Ansprechend - Meinung früherer Gäste, 16.700 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Pools in Las Vegas buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,6
Gut - Meinung früherer Gäste, 14.806 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Pools in Las Vegas buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 13.083 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Pools in Las Vegas buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,4
Gut - Meinung früherer Gäste, 23.762 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Pools in Las Vegas buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,6
Gut - Meinung früherer Gäste, 31.097 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Pools in Las Vegas buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 21.661 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Pools in Las Vegas buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,7
Gut - Meinung früherer Gäste, 23.490 Bewertungen

Sparen Sie Geld bei Pools in Las Vegas und in der Umgebung – günstige Optionen verfügbar

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 4,8
Enttäuschend - Meinung früherer Gäste, 20 Bewertungen

Die Unterkunft Horseshoe Las Vegas by Suiteness besticht durch einen saisonalen Außenpool, ein Restaurant sowie eine Bar und liegt im Zentrum von Las Vegas, 1 km von The Sphere Vegas entfernt.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,8
Gut - Meinung früherer Gäste, 10.253 Bewertungen

Die Unterkunft Harrah's Las Vegas, A Caesars Destination, die in Las Vegas, 800 m von Bellagio Springbrunnen entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem saisonalen...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,6
Gut - Meinung früherer Gäste, 14.806 Bewertungen

Located in the center of the Las Vegas Strip, this modern resort offers a casino and multiple on-site dining options.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,8
Gut - Meinung früherer Gäste, 8.269 Bewertungen

Dieses Hotel befindet sich am Las Vegas Strip. Zur Anlage gehören ein Fitnesscenter, ein Außenpool und acht Restaurants. Alle Zimmer sind mit Kabel-TV ausgestattet.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,7
Gut - Meinung früherer Gäste, 23.490 Bewertungen

Dieses Resort am Las Vegas Strip verfügt über einen „GO Pool“ im karibischen Stil mit mehr als 21 Unterhaltungsangeboten.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,8
Gut - Meinung früherer Gäste, 10.378 Bewertungen

Dieses Hotel mit Casino am Las Vegas Strip bietet ein Restaurant, das Berühmtheiten gehört, die Forum Shops, ein exquisites Spa und 7 Pools. Alle Zimmer sind mit einem Flachbild-Kabel-TV ausgestattet.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 21.661 Bewertungen

Dieses Hotel und Casino liegt am Las Vegas Strip und bietet einen Pool auf dem Dach und Nachbildungen mehrerer Pariser Sehenswürdigkeiten, darunter der Eiffelturm.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 13.083 Bewertungen

Dieses moderne Hotel und Casino am Las Vegas Strip erwartet Sie mit einem Wellnessbereich mit umfassendem Service sowie 9 Restaurants.

Genießen Sie Ihr Frühstück in Las Vegas und in der Umgebung

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 2.374 Bewertungen

Featuring 5 heated swimming pools and a game room. A poolside restaurant is available. A full kitchen is included in each suite.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 616 Bewertungen

Das The Westin Las Vegas Hotel & Spa begrüßt Sie nur einen Häuserblock von den Unterhaltungsmöglichkeiten des Las Vegas Strips entfernt und bietet Einrichtungen wie einen entspannenden Wellnessbereich...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 295 Bewertungen

Dieses Hotel in Las Vegas begrüßt Sie nur 1,6 km vom Herzen des Strip entfernt. Es bietet ein tägliches Frühstück zum Mitnehmen. Resortgebühren sind nicht zu entrichten.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,9
Gut - Meinung früherer Gäste, 1.093 Bewertungen

Dieses Suitehotel genießt eine günstige Lage und begrüßt Sie weniger als 1,6 km vom Messe- und Kongresszentrum Sands in Las Vegas entfernt.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 191 Bewertungen

Located central on the Las Vegas Strip, this modern hotel offers an extensive two-floor spa with 5-star treatments and a modern gym with a yoga room.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,9
Gut - Meinung früherer Gäste, 209 Bewertungen

Located just four blocks from the Las Vegas Strip and adjacent to the Las Vegas Convention Center, the Renaissance Las Vegas Hotel blends sophisticated style with modern comfort — offering stunning...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,3
Gut - Meinung früherer Gäste, 158 Bewertungen

Das DoubleTree by Hilton Las Vegas East Flamingo liegt nur 1 Meile vom berühmten Las Vegas Strip entfernt und bietet einen beheizten Pool auf dem Dach.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 245 Bewertungen

Das Courtyard Las Vegas Convention Center liegt nur 0,4 km vom Las Vegas Strip entfernt und bietet Ihnen Zimmer mit Premium-Kabel-TV-Kanälen und ohne Resortgebühren.

Gute Verbindung zum Stadtzentrum. Sehen Sie sich diese Hotels mit Pools in Las Vegas und in der Umgebung an

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 963 Bewertungen

Auf dem Gelände des Hilton Grand Vacations Club Flamingo Las Vegas in Las Vegas bietet das Hilton Grand Vacations at the Flamingo Studios und Suiten mit Blick auf rauschende Wasserfälle und üppige...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 10.734 Bewertungen

Das Venetian Resort Las Vegas ist eine verlockende italienische Traumlandschaft, in der die Gäste Momente seelenerweckender Glückseligkeit erleben werden.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 3.889 Bewertungen

Das Best Western Plus Casino Royale - Center Strip liegt 1,6 km vom Sands Expo and Convention Center entfernt am Las Vegas Strip.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,8
Gut - Meinung früherer Gäste, 7 Bewertungen

Die Unterkunft The Palazzo at The Venetian Resort by Suiteness, die in Las Vegas, 1 km von Kolosseum im Caesars Palace entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten,...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 4,5
Enttäuschend - Meinung früherer Gäste, 2 Bewertungen

Die Unterkunft Caesars Palace Las Vegas by Suiteness besticht durch eine Terrasse, ein Restaurant sowie eine Bar und liegt im Zentrum von Las Vegas, 400 m von Bellagio Springbrunnen entfernt.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,7
Gut - Meinung früherer Gäste, 125 Bewertungen

Situated centrally on the Las Vegas Strip, this Las Vegas hotel offers an outdoor swimming pool, a casino and a restaurant. Contemporary rooms with free Wi-Fi are featured.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 2.104 Bewertungen

Das The Platinum Hotel liegt einen Häuserblock vom Las Vegas Strip entfernt und bietet beheizte Innen- und Außenpools.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,7
Gut - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen

Die Unterkunft Apartment with Balcony at Platinum Hotel, die 600 m vom Zentrum in Las Vegas und 1 km von The Sphere Vegas entfernt gelegen ist, bietet klimatisierte Übernachtungsmöglichkeiten mit...

Hotels mit Pools in Las Vegas: Häufig gestellte Fragen

Den Gästen gefallen diese Hotels mit Pool in Las Vegas

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 6.109 Bewertungen
Die Wohnkomplexe sind sehr schön angeordnet und auch ein Sportbecken zum Schwimmen sucht man sonst vergeblich. Die Lage ist sehr nah zum Strip und zur Sphere, aber dennoch ruhig. Das Essen in der Sportsbar ist auch empfehlenswert.
Gästebewertung vonjoerg
Familie mit kleinen Kindern
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 3.157 Bewertungen
Riesen großes Zimmer mit Küche die voll ausgestattet ist. Wir hatten ein Blick auf den "Eifelturm" und konnten auch "The Sphere" sehen. Man kann im Cosmopolitan Pool schwimmen wenn man sich auf eine Liste einträgt (Nicht am An/und Abreise Tag) an der Reception. Leider war die Liste schon voll als wir ankamen. Mit dem Aufzug ist man direkt im Cosmo Casino und direkt am Strip. Guter Startpunkt um den Strip mit seinen außergewöhnlichen Hotels zu erkunden.
Gästebewertung vonmelissa
Junges Paar
Durchschnittspreis/Nacht: TL 11.170,87
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 2.104 Bewertungen
Tolle Zimmer, riesig, vollständige Küche, Waschmaschine, Balkon, gratis Parken, 20 Gehminuten bis zum Strip. Toller kombinierter Aussen/Innenpool, könnte etwas tiefer sein zum schwimmen. Whirlpool sehr schön.
Gästebewertung vonDr. Clemens
Familie mit kleinen Kindern
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 6.109 Bewertungen
Das ist das zweite Mal, dass wir in diesem Hotel übernachten, das erste Mal war vor 14 Jahren und wir finden es noch super. Das Zimmer war groß und sehr komfortabel, es war sauber. Es gibt 2 Pools, ein zum Schwimmen und andere zum Entspannen mit Whirlpools. Housekeeping jeden Tag, kostenloser Parkplatz, sehr nah am Strip und sehr preiswert!
Gästebewertung vonJavier Mauricio
Familie mit kleinen Kindern
Durchschnittspreis/Nacht: TL 6.829,58
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,4
Gut - Meinung früherer Gäste, 23.762 Bewertungen
Kostenpflichtige Parkmöglichkeiten vorhanden (z. T. überdacht). Relativ großer Poolbereich (nicht zum Schwimmen geeignet). Tolle Aussicht von Zimmern in den oberen Stockwerken.
Gästebewertung vonLisa-Marie
Junges Paar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 8.140 Bewertungen
Suite im 45. Stock mit traumhaftem Blick auf den Strip, das Sphere.....Pool eignet sich aufgrund der Größe sehr gut zum Schwimmen, zumindest zeitig in der Früh. Im Großen und Ganzen sehr gut.
Gästebewertung vonziggi72
Familie mit kleinen Kindern

Recherchieren, Suche verfeinern und alles für Ihre gesamte Reise planen