3. Эмират Шарджа: отзывы об отелях

Corniche 110 Street, Аль-Махаз, 82728 Шарджа, ОАЭ

№7 из 55 отелей в городе Шарджа

• Дата отзыва: 11 апреля 2024

• Номер «Премиум» с кроватью размера «king-size» и видом

Все было хорошо! Завтраки вкусные, уборку проводили хорошо Nissan и Almegdad имена клинеров.

• Дата отзыва: 27 марта 2024

• Улучшенный номер

Плохая вентиляция в ванной.. плохо сохнет бельё после пляжа, на утро ещё мокрое... не прошла оплата картой VIZA Беларусь.. пришлось отдать все наличные.. хотя по оплате в городе проблем с оплатой не было...в гостинице не было штопора.. пришлось купить свой, оставили его в ресторане.. надеюсь теперь у туристов с вином проблем не будет )), перед заездом через букинг отправил несколько вопросов, на которые так и не получил ответ.

Хороший завтрак, отличное персонал, удобная кровать

• Дата отзыва: 20 марта 2024

• Улучшенный номер

Брали в качестве отдыха между пересадкам Чистый, новый, стильный отель с удобным месторасположением, 8 этажный. Нам бесплатно повысили категорию, в номере помимо двухместной большой кровати, был диван, зона отдыха с ТВ. Много источников освещения, холодильник, чайник, вода, туалетные принадлежности, халаты, тапки. Завтраки хорошие, с большим выбором, как и свойственно шведскому столу. Кажется в отеле есть спа, детский клуб но нам не понадобилось.

• Дата отзыва: 1 февраля 2024

• Семейный люкс с 2 спальнями

Хорошего ресторана рядом с отелем не нашли, но если пройти по набережной, где развлекательная зона, есть выбор.

Очень большой номер. Удобное расположение, можно прогуляться по набережной. Для одной ночи, чтобы улететь из аэропорта Шарджа, отлично, до аэропорта быстро доехали.

• Дата отзыва: 5 ноября 2023

• Улучшенный номер

Персонал на ресепшене супер неприветливый, всю информацию из них надо вытягивать. Не знал о том, что в отеле есть бассейн? И не узнаешь. Не знал о трансфере до пляжа? Тоже не расскажут. Трансфер до пляжа очень неудобный -- только 1 раз в день, и то, на него надо записываться накануне. Сам пляж очень далеко, километрах в 5-6. Но пляж хороший, море отличное.

Просторный, удобный номер. Понравились завтраки и ужины в отеле. Приятный персонал в ресторане отеля, особенно Mohsin, который был особенно внимателен ко мне и другим гостям. Красивая место для вечерних прогулок прямо у отеля. В 5 минутах от отеля остановка автобуса до Дубая.

• Дата отзыва: 21 февраля 2023

• Улучшенный номер

До пляжа только на такси или трансфер в 09 утра.

Быстрое заселение, бесплатно продлили до обеда под поздний выезд. Завтрак и ужин нормальные, голодными не останетесь. Отличный парк и набережная рядом.

• Дата отзыва: 5 февраля 2023

• Улучшенный номер

Окна в номере не открываются, не проветривается, душно.

Месторасположение шикарное, рядом променад, очень красиво и приятно гулять вечером. Много вкусных и недорогих, по меркам Дубая ресторанов.

• Дата отзыва: 24 сентября 2022

«в целом впечатление - прекрасное, завтрак - вкусный, разнообразный.»

нет тапочек, халатов

Чистота номера, доброжелательность персонала, вид из окна

• Дата отзыва: 8 апреля 2022

• Улучшенный номер

От аэропорта Дубая буквально 20 минут за 85aed. Чисто, хороший район, городской отель, много магазинчиков и кафешек поблизости. Удобная кровать, отличный санузел. На пару ночей- отличный вариант

• Дата отзыва: 16 января 2022

• Улучшенный номер

Отель был отличный, вопрос больше к самой стране - какое-то пренебрежительное отношение со стороны местных жителей! Не экспатов, работающих в ОАЭ, а именно местных.. Но это лично мое мнение, и оно может быть необъективно!)

Персонал был очень любезен и отзывчив, все просьбы и запросы выполнялись мгновенно!

• Дата отзыва: 12 мая 2021

• Номер «Премиум» с кроватью размера «king-size» и видом

Невозможно забронировать номер в ночь, в номере с видом на залив пахло сигаретами и в период Рамадана в 2 часа ночи очень слышны молитвы мечети под окном - прям как будто у вас в номере. За 100$ за ночь без завтра это выглядит немного слишком

Хороший дизайн, просторные номера, оснащённые современными штуками

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 10 марта 2024

«Скам»
    • Номер «Премиум» с кроватью размера «king-size» и видом

Объект размещения не существует. Невозможно связаться ни через букинг, ни по номеру телефона, ни по почте. Букинг отказывается возвращать деньги и снимает с себя всю ответственность.

Ничего

• Дата отзыва: 27 января 2024

Неудовлетворительно
    • Улучшенный номер

Выселение было в 12:00, мы не много не успели собраться, так нам начали каждые 30 секунд звонить и просить освободить, к слову задержались на 10 минут

Чисто

• Дата отзыва: 20 января 2024

«Все было хорошо, всем советую кто хочет нормально отдохнуть»

Бы комфортно

Было очень чисто

• Дата отзыва: 10 января 2024

«Слишком темная комната с выходом на задний двор. Ощущение, что тебя заперли.»

Комната

Сам отель хороший

• Дата отзыва: 8 декабря 2023

Неудовлетворительно
    • Улучшенный номер

Отель вообще не стоит своих денег. Непонятно откуда столько восторженных отзывов.

• Дата отзыва: 7 октября 2023

• Улучшенный номер

Не соответствует 5 звезд. Очень темно! Ремонт не хороший. До этого взяли Corniche hotel,он реально лучше чем тут!

Ниче не понравилось!

• Дата отзыва: 8 марта 2023

«Великолепно!»
    • Полулюкс с 2 отдельными кроватями

Понравилось все. Расположение удобное, прекрасная прогулочная зона, рестораны, магазины, рынок, трансфер до пляжа. Номер с видом на набережную и мечеть, комфорт и чистота. Очень дружелюбный , отзывчивый персонал . Отличные завтраки, а ужины- просто шедевры! Очень благодарна за помощь в том числе и за ремонт моего телефона. Спасибо всем! Я прекрасно отдохнула!

• Дата отзыва: 22 ноября 2022

«отличный вариант для качественного отдыха!»
    • Улучшенный номер

Минусов нет! Всн отлично! нам очень понравилось!

понравилось все! ранно заехали, на ресепшн бесплатно сделали апгрейд номера! персонал учтивый, приветливый, отзывчивый, ненавязчивый. номер очень чистый, просторный, комфортный для проживания. Убирались в номере очень хорошо и каждый день. Поскольку мы соблюдающие мусульмане, очень понравилось, что в номере были такте приятные мелочи, как направление Киблы, новый молельный коврик, Коран. Завтраки вкусные, по доступной цене. сам отель расположен в очень хорошем месте: напротив находится знаменитый остров Нур айланд, также прямо возле отеля находится красивейшая и главная мечеть эмирата Шарджа - мечеть Нур, прекрасная набережная, великолепная пальмовая роща. Возле отеля очень много мини и супермаркетов. в 5 минутах огромный супермаркет Лулу, много кафешек (макдональс, кфс). в 5 минутах от отеля есть автобусная остановка, где можно сесть на автобус, направляющийся в Дубай (дешевле чем на такси). Недалеко от отеля находится Сити центр молл. Особая благодарность персоналу, стоящему у стойки ресепшна: в день отъезда мы забыли нужную нам вещь в номере, служащая гостиницы оказала нам огромную помощь, отправила вместе с такси нужную нам вещь прямо в аэропорт! Огромное спасибо!

• Дата отзыва: 19 ноября 2022

«Отдых в ноябре 2022»

Нам все понравилось.

Проживали в этом отеле с 5 по 19 ноября. Всем остались довольны. Персонал очень дружелюбный, менеджеры на ресепшене, выше похвал. Любую просьбу решали оперативно, всегда интересовались, нужно ли что нам. Уборка проводилась ежедневно. Пополняли бар ( вода , кофе), душевые принадлежности ( гель, шампунь , кондиционер) Постель, полотенца также меняли ежедневно!!!! Были маленькие минусы, вид из окна и отсутствие балкона. Но это мелочь, которая никак не повлияла на наш отдых. Спасибо всем ребятам этого отеля. Нам очень понравилось. Вернёмся обязательно ещё раз. Оскар. Елена.

• Дата отзыва: 16 января 2022

«Не рекомендую семьям с детьми и некурящим»
    • Полулюкс с 2 отдельными кроватями

1. В номере было постоянно накурено. Мы были с детьми, дышать в ванне было нечем , вся одежда провоняла запахом сигарет, мы сами не курим. В коридорах вообще не проветривают, вонь сильная 2. В 11 вечера зачем-то к нам зашел сотрудник отеля, не постучав сам открыл дверь в наш номер , когда вся семья спала 3. Халаты нам дали только после того, как два дня подряд я ходила и просила их на респшене. При этом через день их зачем-то забрали у нас. 4. Уборщик номера делал уборку в тот момент, когда мы находились в номере - доставляло сильный дискомфорт. 5. Еле допросились на респшене адаптер для розеток 6. На респшене несколько странные сотрудники: молодой человек, который на мой взгляд не очень понимает по-английски и девушка , которая была зареванная и не желала ни с кем общаться 7. Сауна на первом этаже , а бассейн на нулевом. Добираться из бассейна в сауну на лифте - не очень комфортный вариант 8. В ресторане все в пластиковой посуде. Я понимаю, что это меры защиты от коронавируса, но во всех остальных отелях ОАЭ нормальная посуда. Здесь еще такая дешевая неприятная пластиковая...

Более-менее приятный вид из окна

• Дата отзыва: 11 января 2022

«не рекомендую»
    • Улучшенный номер

В номере не хватает освещения. На кровати с ноутбуком не поработать, да и за столом свет только от лампы. Не хватает нормальных потолочных светильников Но самая беда с интернетом. Невозможно работать, все отпадает. Ребята по звонкутяинили (перезагружали оборудование на этаже), но хватало не надолго

Персонал хороший. Кровать удобная

• Дата отзыва: 7 января 2022

«очень понравилось соотношение цена-качество. прекрасный номер с панорамными окнами очень впечатлил, удобное расположение»
    • Номер «Премиум» с кроватью размера «king-size» и видом

однообразный завтрак, но можно найти всегда, что поесть

прекрасный номер, вид на набережную. отзывчивый персонал. убираются каждый день, меняют полотенца и добавляют воду.

• Дата отзыва: 17 сентября 2021

Все