2. Армения: отзывы об отелях

Ashtarak Highway 50/1, 0088 Ереван, Армения

На основании 31 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 26 июля 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Отличный бассейн, лежаки, зонтики. Что ещё нужно чтобы спастись от жары+38. Берите номера в основном корпусе☝️

• Дата отзыва: 23 августа 2022

• Апартаменты с 1 спальней

В апартаментах требуется косметический ремонт. Не напрягало абсолютно, потому что в номере практически не были. Видно что работы по улучшению ведутся, так что скоро думается это замечание будет не актуально )

Потрясающий бассейн (как большой так и лягушатники), классно оформленная территория вокруг бассейнов и ресторана. Хорошая детская площадка. Ресторан - вкусно и не дорого ! Наличие кальянов и невероятное дружелюбие персонала - во всем помогали, подсказывали. Однозначно вернёмся !!!

• Дата отзыва: 16 августа 2022

• Апартаменты с 3 спальнями

Обслуживание в ресторане и у бассейна, вернее отсутствие намека на скорость и медленная реакция на любую просьбу (хотя кухня там восхитительная). Уборка номера на 3-. Делали это как новички и без особого энтузиазма. Уставший номерной фонд (апартаменты с 3 спальнями), хотя будь он свеж так или иначе бы чувствовалось, что на всём экономили. Отсутствие замка на дверях балконов и НА ВХОДНОЙ ДВЕРИ тоже очень удивило + такие мелочи как отсутствие батареек в пультах и периодически мигающие светодиодные лампы на потолке (как в фильмах ужасов). Само здание так же уставшее и требует апгрейда + рядом с ним лежит куча всего, что портит настрой на приятный отдых (балки, палки, мусор, недособранные элементы чего-то приятно выгляившего (видимо что-то из детской тематики). Так или иначе отдых состоялся и спасибо за всё! Неплохие место !)

Отношение управляющего Аршака к своему делу и к людям, которые к ним приезжают! Чувствуется профессионализм и гостеприимство! Бассейн на улице отличный, хотя в выходные очень много народу ) Неплохая детская площадка. Очень вкусная еда в ресторане (прям ОЧЕНЬ).

• Дата отзыва: 18 июня 2022

«Вернулся бы я в этот отель ещё раз? Да.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Незначительные недочёты: в апартаментах на кухне нет средства и губок для мытья посуды; у электрочайника сломана крышка, недостаточно посуды для троих человек. Хотя, возможно, просто стоило попросить ... Также ремонта требует входной замок; в номере есть сейф, но он не работает.

На территории отеля бассейн, детская площадка, много зелени и аллея с розовыми кустами. Также есть крытый бассейн и спортзал. Уборка номера осуществлялась ежедневно.

• Дата отзыва: 7 марта 2022

«Мы рады, что остановились здесь! Было просторно и комфортно, а хозяева помогли разобраться со всем:)»
    • Семейный номер с балконом

Поначалу было холодно (хозяева быстро помогли это исправить) и беспокоили мелкие букашки на кухне (тоже нам помогли с этой проблемой). Также рядом нет супермаркета и приходилось вызывать доставку (теперь мы заранее по карте будем изучать инфраструктуру вокруг отеля).

Очень понравилось много большого пространства. Есть много вариантов обогрева. Также удобная, очень комфортная большая кровать. Хорошая шумоизоляция. Очень отзывчивые хозяева!

• Дата отзыва: 7 июня 2024

«Сложно назвать это местом для проживания. На территориии страшная разруха, везде камни, стройка, здание, в котором наход»
    • Семейный номер с балконом

Кроме приятных людей и бассейна делать тут нечего.

Бассейн, персонал

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 20 сентября 2023

«Убитый в ноль номер за оверпрайс»
    • Апартаменты с 1 спальней

Ванная комната оставила неизгладимое впечатление: я не могу назвать ни одного предмета, с которым бы всё было в порядке. У душа нет лейки, только тропический душ, который не всегда удобен, унитаз как бы можно мыть перед заселением гостей, полочки для мыльно-рыльных принадлежностей - не фантастика, а суровая необходимость, которая, впрочем, обошла этот отель стороной. Крючок для чего бы то ни было - один на всю ванную, вешай или полотенце, или трусы. В чём сложность починить оторванный кем-то ранее полотенцесушитель? Про потолок вообще молчу, шедевр абстракционизма приложил на фото. Продавленный в ноль матрас на кровати, который скрипел как колени моего прадеда перед дождём. Стены побитые и потёртые, прожжённый сигаретами диван на кухне. Про отсутствие пароля от вайфая молчу, на фоне остального это незначительная мелочь (хотя мне казалось, что распечатать листик с основной информацией - это хороший тон даже для сдачи квартир, не то, что отеля). Внешняя территория - какой-то застывший во времени ремонт, местами разбитые окна и зеркала, разве что детская площадка показалась симпатичной.  Останавливались, благо, на одну ночь.

Отсутствие тараканов и клопов

• Дата отзыва: 10 августа 2023

«приехали в Ереван семьей четыре человека , прилетели ночью , накануне списались с отелем нас встретили проводили в Апарт»
    • Семейный номер с балконом

нам все понравилось , очень положительные впечатления

просторные Апартаменты , бассейн на территории , отзывчивый персонал , спортзал и тренажёрный зал

• Дата отзыва: 21 июля 2023

«Обалденное место!»

Нет такого)

Отличный отель! Прекрасная красивая территория, за которой регулярно и тщательно ухаживают. Персонал отзывчивый, уборка в номере, смена полотенец и белья ежедневно. Бассейны, детские площадки, ресторан - можно вообще не выходить с территории) Мы третий раз отдыхали в Армении - этот отель лучший из всех, что мы посетили. На такси до центра 300р и 20 минут. Мы арендовали автомобиль - заезжали за продуктами в супермаркет и завтракали в номере (из-за разницы во времени очень рано посыпались, до открытия ресторана). В номере холодильник, посуда. Начиная с четверга и в выходные развлекательная программа у бассейна - dj, музыкальные группы, живое исполнение. По всей территории растут абрикосы и розы!

• Дата отзыва: 18 июля 2023

Неудовлетворительно
    • Семейный номер с балконом

состояние здания, территория грязная, неухоженная, обшарпанные номера, грязное постельное белье, запах канализации в санузле в номере. порванные полотенца.

зона бассейна

• Дата отзыва: 14 июля 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Прекрасное место. Вежливый персонал. Конечно еще идет ремонт и стройка, но это не испортило впечатления от отдыха. Очень красивая территория, особенно в зоне ресторана и бассейна.

• Дата отзыва: 6 июля 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Отель только развивается, но руководство и персонал очень стараются, даже в мелочах - постоянно ведется уборка территории, холлов, бассейна, много персонала в ресторане и на ресепшен. В номерах хорошая современная кровать и другая мебель, есть холодильник и все принадлежности для душа. А с балкона виден Арарат. Очень понравились оба бассейна и крытый, и открытый, есть детская зона отдельно от большого бассейна, вокруг лежаки, тень от фруктовых деревьев. А еще мы угощались прекраснейшими армянскими абрикосами и шелковицей - рвали прямо с дерева и это было потрясающе! Рекомендую отдых в отеле, а владельцам - процветания и хороших гостей.

• Дата отзыва: 13 июня 2023

«1. Сделать капитальный ремонт апартаментов. 2. Благоустройте территорию, газонная трава.»
    • Семейный номер с балконом

не понравилось: 1. Апартаменты в ужасном состоянии и внешне и внутри. все старое, разваливается на глазах, барная стойка отвалилась и торчат гвозди. Смеситель душа сломал, неприятный запах в духе… посуда очень ущербная. Вечный недострой и котлованы перед окном. Нет газонов вообще. Общая неухоженность.

Понравился персонал, очень учтивый и уважительный. понравилось наличие бассейна, открытого и крытого. спортзала. Это все пятерка!

• Дата отзыва: 11 июня 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Место уютное, зеленое, оборудовано детской площадкой, хороший бассейн, много шезлонгов и на месте есть ресторан. Весь персонал ОЧЕНЬ приветливый. Апартаменты комфортные и чистые. Соотношение цена/качество-супер.

• Дата отзыва: 6 июня 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Условия плачевные. Тараканы и муравьи в номере. Штукатурка сыпется. Ребят, такие номера нельзя сдавать.

5 баллов только за наличие бассейна, территории и за то , что разрешили выехать попозже.

• Дата отзыва: 22 мая 2023

• Семейный номер с балконом

Конечно требуется ремонт .Которым и занимаються

Отличный комплекс с полным набором и бассейн и сауна и йога и теннис .Супер удобно в далеко от суеты

• Дата отзыва: 20 мая 2023

«отличный отель курортного типа для отдыха с детьмих»
    • Апартаменты с 1 спальней

невероятной красоты территория, зоны отдыха доя детей и взрослых

• Дата отзыва: 30 марта 2023

• Апартаменты с 1 спальней

хорошо бы добавить в номер помимо базовой посуды для приготовления пищи, но еще такие предметы как дуршлаг, лопатку для сковородки и минимальные расходники такие как сахар/соль/масло

комфортные апартаменты для проживания с детьми все чистое, есть сменные полотенца/шампуни отличная детская площадка и вообще территория чтобы прогуляться крытый бассейн с сауной для свободного посещения

• Дата отзыва: 29 октября 2022

• Семейный номер с балконом

Отличный ресторанчик, очень вкусные завтраки!

• Дата отзыва: 26 сентября 2022

Самый лучший админ .