2. Армения: отзывы об отелях

1/1 Teghut 2nd Street, 3902 Дилижан, Армения

№2 из 29 отелей в городе Дилижан

• Дата отзыва: 30 мая 2024

• Улучшенный двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Что можно было бы улучшить - в бассейне небыло бармена и заказ напитков занимал много времени, ассортимент пива очень маленький. Кроме бассейна и ресторана фактически нечем заняться, т.к. отель в отдалении от Дилижана и рядом ничего нет кроме прекрасного вида из окна. Возможно стоит добавить пешие маршруты/экскурсии от партнёров/бильярдную или какие-то ещё варианты досуга.

Супер дружелюбный персонал. Просторные номера. Отличный завтрак и ресторан. Отличный вариант поплавать в бассейне, посидеть в сауне или джакузи, вкусно посидеть в ресторане. Виды из окон великолепные.

• Дата отзыва: 28 мая 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Не было такого.

Супер отель! Понравилось абсолютно всё: и персонал, и номер (сделали апгрейд), и кухня, и бассейн, и атмосфера. Это рай, в котором мы, к сожалению, остановились лишь на 1 сутки.

• Дата отзыва: 7 мая 2024

• Двухуровневый люкс

- Потрясающий (и чистый) бассейн с джакузи - Внизу у отеля течет ручей - Отличный ресторан - Удобный номер - Доброжелательный персонал

• Дата отзыва: 23 марта 2024

«Класс!!!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на горы

Немного жестковат на наш взгляд матрас . Но для тех, кто любит спать на спине -самое то.

Прекрасный отель для тех, кто любит все на отлично. Новый отель , современный дизайн , ухоженная продуманна территория. Приятный, сдержанный, но заботливый персонал. Отдельный восторг -еда в ресторане, вкусно очень. Бассейн и сауна - тоже хороши. В целом осталось приятное послевкусие !!!!

• Дата отзыва: 27 января 2024

Для нас все было отлично! Хочу отметить профессиональное обслуживание и отзывчивость персонала. Спасибо вам за тёплый приём!

• Дата отзыва: 17 января 2024

Просторный, стильный номер. С отличной ванной комнатой. Очень вежливый персонал и прекрасный сервис. Массаж был чудесный. Отличная зона спа. Отдельно хотелось бы отметить ресторан. Очень интересное меню. Порции большие и все очень вкусное.

• Дата отзыва: 7 октября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на горы

Понравилось абсолютно все и месторасположение отеля и персонал , современно и чисто , а ресторан при отеле просто удивил своими вкусными блюдами и изысканной подачей . Так же отличный бассейн . Все просто супер !

• Дата отзыва: 30 августа 2023

«В целом всё очень понравилось, обязательно вернёмся ещё!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на горы

Еда в ресторане могла бы быть вкуснее. Было ощущение, что пиццу не готовили, а разогревали, но, возможно, я ошибаюсь. В любом случае, хотелось чего-то более интересного за эти деньги.

Сам отель отличный, номер был просторный, кровати удобные, уборка каждый день. Особенно понравилось гулять около речки, там волшебный лес, напоминающий мне мою родную Сибирь. Видели сойку :) Бассейн, хоть и маленький, но очень приятный, с красивым видом. На входе дают полотенца и тапочки. Везде чистота, приятно находиться на всей территории отеля. Завтраки нормальные, всё свежее и вкусное, есть выбор.

• Дата отзыва: 15 июля 2023

«Хотелось бы более тёплую воду в бассейне.»

Все понравилось.

Невероятный отель, невероятное месторождения! Обязательно вернёмся!

• Дата отзыва: 9 июля 2023

«Отдыхали в жаркое время, когда на солнце всё вокруг нагревалось и невозможно было стоять. В номерах было прохладно, особ»
    • Cемейный номер с собственной ванной комнатой

Отель вдали от шума дорог на зеленом берегу реки.

• Дата отзыва: 12 июня 2023

• Номер-студия с террасой

Небольшая территория и много клещей, так как были с собакой это сильно почувствовали. Возможно стоит обрабатывать территорию.

Отличный номер, очень светлый. Жили в номере с террасой так как с нами был пес. За размещение собаки не было никакой доплаты. Все очень приветливы. Завтрак хороший, единственное ограничение, что не так много безлактозных позиций, но всё равно выбрать есть из чего. Сам ресторан отличный, всегда всё вкусно, возможно чуть дороже чем могло бы быть, но альтернатив по близости нет.

• Дата отзыва: 31 мая 2023

«Отличное место, куда хочется возвращаться!»
    • Номер-студия с террасой

Не продуманы пешеходные маршруты, было бы здорово, если бы возле отеля были тропки.

Отличное место! Проект самого отеля и ресторана очень грамотный, панорамные окна на лес и горную реку, вкусные запахи природы, отличный видовой бассейн и сауна с джакузи, в сауне все было на высоте, даже был ковшик с водой и ментолом, чтобы можно было от души отдохнуть. Завтрак отличный! Меню ресторана богатое и все вкусно. Номера просторные. Все чистое и совсем новое! Персонал очень приветливый. В 10 минутах древний монастырь Агарцин.

• Дата отзыва: 22 мая 2023

Завтрак посредственный, но голодными никогда не оставались. Из отеля выйти вообще некуда. Дороги без тротуаров, и достаточно интенсивное движение днем. Поэтому или свой транспорт, или такси.

Чудесный персонал, чисто, хороший ресторан, по субботам джазовые концерты отличного уровня. Супер бассейн с морской водой!!! Очень тихо по ночам.

• Дата отзыва: 15 мая 2023

«Великолепно»
    • Номер-студия с террасой

По-настоящему были поражены высоким уровнем организации сервиса в этом отеле. Как жаль, что мы останавливались здесь лишь на одну ночь...

• Дата отзыва: 6 апреля 2023

В бассейне внутри громкая музыка никак не гармонирующая с Jazz-отелем и видом из окна. Хотелось бы релакса. Сауна небольшая и очень горячая, долго не посидишь. В ресторане муж заказал вечером пирожное со свечкой, хотел поздравить меня с днём рождения. Не принесли, официант видимо забыл? Напоминать не стали, т.к плотно поужинали и уже не хотелось.

Мы были в будние дни, при заезде получили комплимент - вместо стандартного номера нас разместили в супериор. Просторный номер на 2 окна с большой террасой. Очень удобный матрас для сна, в меру жёсткий. Вид из окна сразил - сосны и старые дубы, внизу горная речка. Есть где погулять. Локация не в самом Дилижане, но это решается Яндекс -такси за 1000 драм. Персонал на 10+, благодарю всех за доброжелательность и желание помочь.

• Дата отзыва: 1 апреля 2023

«Прекрасный отель»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на горы

Лично для меня бассейн оказался холодным. Но оценку за это не снижаю, т.к. во-первых это субъективно, во-вторых, есть более теплое джакузи для таких мерзляков, как я)

Очень классный отель. Красивая территория с лесом и речкой. Персонал - супер. Дизайн отеля - супер. Завтраки просто мегасупер. Номер большой, с балконом и прекрасным видом. 100% рекомендую!

• Дата отзыва: 26 февраля 2023

Отличный отель, хорошие свежие номера, отзывчивый персонал, хорошие завтраки. При заезде бесплатно повысили категорию номера.

• Дата отзыва: 18 декабря 2022

• Cемейный номер с собственной ванной комнатой

Очень вкусно и уютно. Уникальная атмосфера и коктейли. Хороший СПА

• Дата отзыва: 8 ноября 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на горы

Останавливались на пару дней, отель превзошел ожидания. Просторный чистый и стильный номер, хорошая душевая, прекрасный вид на горы из окна и с балкона. В холле есть камин, заслуживающий отдельного упоминания, очень уютно проводить вечера с книгой или за просмотром фильма. Еда великолепная, все очень вкусно, завтраки разнообразные. Впечатление закрепил персонал - очень отзывчивые и приятные люди, всегда можно обратиться за помощью. Восхитительное место, надеемся еще посетить зимой❤️

• Дата отзыва: 6 ноября 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на горы

Чистые, современные номера, с большим балконом с видом на лес и речку. При отеле ресторан, вкусно поужинали, в стоимость входил отличный завтрак.

• Дата отзыва: 8 октября 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на горы

Прекрасное место. Отличный номер, очень приятный персонал. Завтрак и в целом еда в ресторане на высоком уровне

• Дата отзыва: 13 сентября 2022

• Двухуровневый люкс

Отмечали здесь 25 лет совместной жизни. Удачно попали на блюзовый концерт, спасибо отелю, нам, как гостям, был заранее оставлен столик. Вкусный ужин и вкусный завтрак. Прекрасный номер, у нас был двухуровневый с большим балконом. Все очень понравилось. Так рады, что здесь остановились!

• Дата отзыва: 30 августа 2022

«Отличный отель с красивым видом»
    • Двухуровневый люкс

Отдыхала с детьми. Отель нам очень понравился, стильные чистые номера. В номере есть чайник, чай, кофе и халаты (для меня это важно). Шикарный вид из номера на горы, слышно речку-очень классно спать под шум реки и со свежим воздухом из окна. В номерах хорошая звукоизоляция: мы не слышали соседей, хотя все номера были заняты. Завтрак был самым разнообразным из всех, что мы пробовали в гостиницах Армении: много фруктов, круассаны, даже йогурт с чиа был) Ужинали в ресторане в отеле, блюда были вкусными, цены адекватные на мой взгляд. Отдельно хочу отметить персонал на ресепшн-все очень отзывчивые, приятные и быстро решали возникающие вопросы.

• Дата отзыва: 12 августа 2022

• Двухуровневый люкс

Понравилось буквально ВСЁ! Персонал вежливый, еда очень вкусная, спокойно, чисто и очень уютно. Рекомендую