2. Босния и Герцеговина: отзывы об отелях
  3. Благай: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Босния и Герцеговина Благай Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Apartmani Dino Blagaj Оценка по отзывам: 9,7

«Уютные, просторные апартаменты, красивый вид с балкона, парковка, отличные хозяева»

• Apartmani Dino Blagaj Оценка по отзывам: 9,7

«Большая парковка. В апартаментах есть всё необходимое. Очень приятная хозяйка. В номере чисто и уютно. Мы приехали поздно, все магазины уже закрылись, и хозяйка накормила нас ужином, большое ей за это спасибо! Удобное расположение - недалеко от основной достопримечательности и магазина.»

• Relax Guest House Blagaj Оценка по отзывам: 9,3

«В первую очередь, гостеприимство и любезность владельцев. При встрече Агнеса напоила меня великолепным боснийским кофе и рассказала историю замка, текии дервишей и других окрестных достопримечательностей. На следующий день после их посещения за небольшую доплату Адам любезно согласился отвезти меня в Столац, показав много интересного по дороге. Я был в ту ночь единственным постояльцем в новом, прекрасно оформленном после ремонта, номере с балконом.»

5 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц - Благай

на основании 436 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com