2. Беларусь: отзывы об отелях

Sovetskikh partizan 58/1, 225007 Франополь, Беларусь

№1 из 1 отелей в городе Франополь

9,3

• Дата отзыва: 13 июля 2019

«Отличный завтрак, отзывчивый персонал: заселили посреди ночи...»

не работал интернет, совсем

Отличный завтрак, отзывчивый персонал: заселили посреди ночи, не было белорусских рублей без проблем оплатили в евро Очень колоритно)

Время проживания: Июль 2019

• Дата отзыва: 11 июля 2019

«Замечательные бунгало со всеми удобствами в лесу.»
    • Дом для отпуска

Немного надо поработать над инженерными делами, в домике 5 в душевой кабине слив воды надо бы отрегулировать.

Замечательные бунгало со всеми удобствами в лесу. Правда, по пути из Минска навигатор повёл туда по грейдерной дороге, но в Брест дорога хорошая. Природа, деревянная мебель, красота неописуемая. Рекомендую.

Время проживания: Июль 2019

• Дата отзыва: 26 июня 2019

«Тихое спокойное место, отличный завтрак, чистый номер,...»

Все понравилось

Тихое спокойное место, отличный завтрак, чистый номер, дружелюбный персонал, если позднее заселение звоните по номеру указанному в гостинице и вас встретят

• Дата отзыва: 19 июня 2019

«Милый учтивый персонал, шли на встречу (расплатились...»
    • Дом для отпуска

Вода из водопровода оставляет желать лучшего (плохо пахнет, непрозрачная). Это наверно общая проблема всего района, но можно наверно подумать над доп. фильтрами. Плохо уходит вода в душе - это общая проблема всего комплекса, как нам сказали. Душно в номере, если если выключать кондиционер. Огромную пугающую картину из туалета сняли бы - уж очень портит интерьер))

Милый учтивый персонал, шли на встречу (расплатились русскими рублями, т.к. белорусских не было, а карты не принимают). Отдельные домики. Природа. Недалеко от Бреста и границы соответсвенно. Кондиционер, вайфай, телевидение — всё есть. Внешний вид домиков и парка самого. Очень атмосферно. Неплохие завтраки. Гнезда аистов в деревне:)

• Дата отзыва: 15 июня 2019

«Отлично готовят и очень сердечны!»
    • Бунгало Делюкс

Дорога к усадьбе суровая грунтовка, окна в избушках не открываются в принципе, всю ночь должен работать кондиционер. Очень нехорошо...

Отлично готовят и очень сердечны!

• Дата отзыва: 12 июня 2019

«Уютный и красивый домик с удобной кроватью и подушками.»
    • Дом для отпуска

Хотелось бы оплату не только наличными, но и картой.

Уютный и красивый домик с удобной кроватью и подушками. Было очень жарко, но кондиционер в номере спас. Отличное расположение - природа и тишина. Вкусный завтрак.

• Дата отзыва: 12 июня 2019

«Отличные хозяева, вкусный ужин и завтрак.»
    • Дом для отпуска

Не было кондиционера в нашем домике, хоть он и был заявлен. Берите с собой репиленты - очень много комаров и мошки!

Отличные хозяева, вкусный ужин и завтрак. Отличное сочетание цена-качество. Потрясающая природа! Замечательная идея отеля- рекомендую!

• Дата отзыва: 8 июня 2019

«Очень приятный и заботливый персонал.»
    • Дом для отпуска

Попали на проведение свадьбы, было шумновато, но уснули без задних ног и утром уже проснулись под щебет птиц.

Очень приятный и заботливый персонал. Милые домики в лесу. Потрясающее место. Очень вкусный завтрак.

• Дата отзыва: 31 мая 2019

«Приехали в усадьбу в пол первого ночи голодные и уставшие...»
    • Дом для отпуска

Жалко, что мы там пробыли всего лишь одну ночь и одно утро:(

Приехали в усадьбу в пол первого ночи голодные и уставшие после долгого прохождение польско-белорусской границы, но нас встретили как родных и даже накормили, принеся прям в постель поздний ужин(такой вкусной свинины я давно не ела), было очень приятно! Вкусный сытный завтрак, удобная кровать, чистота в домике, персонал, нам понравилось абсолютно все!

• Дата отзыва: 29 мая 2019

«Красивая территория, скамеечки, качели, батут, кафе, домики.»
    • Дом для отпуска

Немного тесновато в номере, невозможно открыть окно проветрить

Красивая территория, скамеечки, качели, батут, кафе, домики. Внутри все продумано, чисто, удобная кровать. Вкусный сытный завтрак и очень красивая подача. Приятный и отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 29 мая 2019

• Дом для отпуска

Желательно на сайте разместить схему проезда или написать инструкцию по маршруту. Навигатор ведет через грунтовые дороги. А из Бреста не выезжая на трассу можно доехать по асфальту быстрей.

Отличное место. На краю деревни. Деревянные домики со всеми удобствами. Тишина, покой. Накормили ужином и хорошим завтраком. Кровать отличная. В домике все хорошо сделано и работает, не хуже городских отелей. В общем все хорошо. Нам очень понравилось.

• Дата отзыва: 27 мая 2019

«Довольно новый комплекс, я бы назвал что-то типа базы отдыха.»
    • Бунгало Делюкс

Нужно ориентироваться на то, что если у вас нет автомобиля - на общественном транспорте вы не доберетесь до Бреста. Полевые дороги и расстояние приличное, ехать минут 20 на машине. Магазинов и всего остального вокруг нет. Так что все берите с собой. Если хотите заказать еду (кроме завтраков), то нужно заранее сообщить и выбрать из меню, что именно будете из меню (т.к. продукты не хранят, покупают именно под вас). Но конечно готовят вкусно. Есть рядом через дорогу соседний комплекс, где каждый день проходили какие-то мероприятия (свадьбы и т.д.), музыку оттуда слышно, хотя и не очень громко, что по вечерам немного мешало наслаждаться природой. Также в Холидей Парк Вишня также проводят свадьбы и иные мероприятия, при этом одновременно проживают и гости типа нас, что будет совсем некомфортно, т.к. отель превратится в проходной двор для гостей и также будет очень шумно. За 3 дня проживания в номере ни разу не убрались (номер - это отдельный домик). Может это такая концепция, но данный подход очень удивил. Также большая проблема вайфай. Хорошо ловил только возле кафе или еще в паре мест, в доме была плохая связь.

Довольно новый комплекс, я бы назвал что-то типа базы отдыха. Несколько деревянных домов на сваях на окраине деревни, в лесу. Дома новые, в них все в отличном состоянии. Хорошая кровать, стол, большое помещение где душ и туалет. Батареи включаются отдельно в розетки, есть обогреватели. Понадобились только один раз. Комаров в доме не было. Вокруг природа, птицы поют. На территории персонал постарался сделать удобства для отдыха (гамак, качели и т.д.). Посередине есть летняя веранда, также есть закрытое помещение - что-то типа кафе/ресторана. Есть своя парковка внутри, но не проблема также поставить машину возле забора. Очень демократичная цена. Вкусно готовят!

• Дата отзыва: 25 мая 2019

«Лесная сказка»
    • Дом для отпуска

- Нет ресепшн, приходилось звонить, находясь в роуминге - Вода имеет специфический неприятный запах, надеюсь это минералка))) - Звукоизоляция. В ресторане были вечеринки до 23х, лечь спать пораньше не получилось

- Лес, чистый воздух - Уютные домики - Чистота в домике и на улице - Идеальный ужин и завтрак - Своя частная парковка - Классные качели - Большая душевая кабина - Огромная кровать - Сказочный вид из окна

• Дата отзыва: 14 мая 2019

«Все отлично»
    • Бунгало Делюкс

Всем привет! Поехали с женой в брест на 9 мая. Отель сложновато найти, перед Брестом поворот налево на Бульково, далее, по грунтовой дороге, едем до деревни Задерть, въезжаем в деревню, далее будет поворот направо (прямо дорога на Старое Село). Далее по грунтовой едем и въезжаем во Франополь, далее, с правой стороны будет отель. В плане размещения: маленький домик (идеально для двоих), большая кровать, душевая кабинка, горячая вода есть. Само место тихое, птички поют. Завтра у нас был включен в стоимость, сам завтра состоял из: 1) Либо яичница (два яйца, бекон, грибы и овощи), либо овсяная каша 2) Блинчики, либо сырники Также можно заказать обед и ужин. На завтрак мы не успели, поэтому заказывали обед, вышло около 50 белорусских рублей. Есть бесплатный Wi-Fi До самого Бреста около 25-30 км по прямой.

«Прекрасная агроусадьба!»
    • Дом для отпуска

Прекрасная агроусадьба! Чудесные домики, всё чисто, уютно, продумано до мелочей. Очень понравилось. Завтрак порадовал, много, вкусно, да еще и выбор. Очень рекомендую. Хотим приехать сюда еще!

• Дата отзыва: 12 мая 2019

«Молодцы, так держать. когда закончите стройку, будет превосходно. Ресепшн выше всяких похвал.»
    • Дом для отпуска

Необходимо сделать местный свет с двух сторон кровати или поставить работающие настольные лампы. в ванной желательно разовая мелочь-шампунь, гель и т.п.

Навигатор немного повозил нас сложный дорогой, через песчаный карьер. Так что не бойтесь, если у вас тоже так получится. Все закончилось хорошо. Очень красиво, тишина, любезная девушка на Ресепшн, она же накормила утром чудесным завтраком. В домике чистота, очень уютно. Полотенец в ванной комнате полный комплект, и ножные тоже. У меня проблемы с позвоночником, но замечательная, высокая, большая кровать помогла отлично выспаться. Уезжать не хотелось. Спасибо большое.

• Дата отзыва: 11 мая 2019

«Очень понравилось место, тихо, лес, поют птицы, свежий...»
    • Дом для отпуска

Необходим фильтр для воды, вода ржавая и с запахом, мыться не очень приятно В некоторых местах домика wifi не дотягивается

Очень понравилось место, тихо, лес, поют птицы, свежий воздух, полное погружение в природа, есть всё для пикника, очень удобная кровать, огромный телевизор

• Дата отзыва: 10 мая 2019

«Номер отличный,но не для семьи,а для пары.»
    • Бунгало Делюкс

Номер отличный,но не для семьи,а для пары.Еда качественная и разнообразная(мы ужинали и завтракали семьёй,детям и взрослым всё понравилось).Домики почти в лесу,просыпаешься с пением птиц!

• Дата отзыва: 9 мая 2019

«Тысяча рекомендаций! Замечательное волшебное место!»
    • Дом для отпуска

один единственный минус - это та дорога, по которой нужно добираться)

Шикарные уютные домики! вежливый и внимательный персонал! кухня изумительна, царит атмосфера тепла )

• Дата отзыва: 8 мая 2019

• Дом для отпуска

Проселочная дорога до места около 7 км. Слабый интернет.

Отличное место. Все сделано со вкусом. Отдельное спасибо Наталье - накормила чудесным ужином, да в прочем и завтрак был тоже очень вкусный. Очень тихо и спокойно. С удовольствием провел у Вас две ночи.

• Дата отзыва: 6 мая 2019

«Лучший отель в пригороде Бреста»
    • Бунгало Делюкс

Маленький минус в том, что в домике нет холодильника. И минус, который, не относится к отелю - это не асфальтированная проселочная дорога, местами разбитая, по которой едешь дольше, чем планировал.

Если путешествуете на машине - это идеальный вариант для размещения в Бресте. Мы остались в полном восторге от этого домика, очень уютно, предусмотрены батареи в спальне и в с/у, не замёрзнете. Кровать огромная, удобная, не хочется даже вставать :) Небольшой столик, на котором стоит чайник, чашки. Помимо кровати есть небольшой диванчик. Мягкий ковёр в спальной зоне. Завтрак включён в стоимость, на выбор: каша/яичница и дополнительно сырники, все вкусно. Утром тишина и пение птиц. Отдельная благодарность девушке, которая заселяет, во всем помогла, все рассказала.

• Дата отзыва: 4 мая 2019

«Отличное место!»

Дорога до места.

Отличное место! Останавливались на 3 дня. Персонал очень внимательный.При заезде позвонили за 7 часов и уточнили про ужин. Есть парковка. Иногда в ресторане отмечают банкеты, но в 23-00 все прекращается. Отдыхать комфортно. Повару огромное спасибо за завтрак, выбор не большой, но очень все вкусно.

• Дата отзыва: 3 мая 2019

• Бунгало Делюкс

Если ехать из Минска - придётся пробираться по ужасной грунтовой дороге. Дорога настолько ужасна, что хотелось искать другой отель, но хорошо, что мы этого не сделали)

Отличное место. Природа. Можно пожарит шашлык. Приятные домики. Все очень чисто и аккуратно. Очень вкусные завтраки. Отдельное спасибо администратору Анне :)

• Дата отзыва: 3 мая 2019

«Уютные деревянные домики.»

Отодвинула штору и на меня полетел карниз. Держался хлипко. Советую отремонтировать, чтобы с гостями такого не происходило.

Очень классные деревянные домики. Тепло внутри. Хорошие ванные комнаты. Вкусный сытный завтрак. Персонал очень дружелюбный.

• Дата отзыва: 30 апреля 2019

«Тихое местечко в маленькой деревне.»

Все понравилось. Спасибо!

Тихое местечко в маленькой деревне. Очень внимательный персонал. Входя в домик, бросается запах дерево-это волшебно. Завтрак вкусный. Интернет хороший. Советую ехать не по навигатору через Ракитницу, а сворачивать перед мостом через реку Муховец. Либо ехать через Брест, но будет большой круг.

«Хижина Маши и медведя)»
    • Дом для отпуска

Тк мы были с детьми, то для нас оказалось минусом - высота кровати, пришлось всю ночь плохо спать и бояться что ребенок ночью с нее упадет. Еще у нас домик был без кондиционера и окна в нем не открывались, днем было +25, и ночью было очень душно......

Отель на природе, это супер. Сделан в экостиле. Все из дерева. Номер-домик очень понравился, уютно и чисто. Минут 10 от Бреста, если на машине, то очень удобно. Есть детская площадка.

• Дата отзыва: 23 апреля 2019

«Хорошее место.»
    • Бунгало Делюкс

Единственный недостаток это расположение, ехать нужно от основной трассы 6 км по очень пыльной грунтовке с выбоинами.

Отличное место для остановки. Есть парковка для авто, чистый номер и вкусный завтрак.

• Дата отзыва: 4 апреля 2019

«Очень милое место на природе.»
    • Дом для отпуска

Сложно найти месторасположение, особенно ночью - мы по ошибке заехали буквально в лес. Несколько навигационных указателей на подъезде решили бы проблему (хотя бы рядом с деревней).

Очень милое место на природе. Спасибо, что дождались поздно ночью и заселили. Отдельно отмечу завтрак - приготовлено с душой, вкусно и сытно! Спасибо

• Дата отзыва: 3 апреля 2019

«Все очень понравилось»
    • Дом для отпуска

Прекрасное тихое место, рядом лес. Красивые домики,, уютный интерьер, хорошая территория, вкусный завтрак. Спасибо, все было отлично. Рекомендуем это место для отдыха с друзьями и с ребенком.

• Дата отзыва: 13 марта 2019

«Отличная усадьба!»
    • Дом для отпуска

Отличная усадьба! Несмотря на очень поздний приезд (в 1 ночи), девушка нас встретила и все объяснила. Очень понравился домик!! Тепло и уютно! Вкусный завтрак. Приедем сюда ещё. Жаль, что подвёл интернет.

• Дата отзыва: 28 января 2019

«Отличное место, удобный домик, вкусный завтрак.»
    • Бунгало Делюкс

В ресторане было спецобслуживание и нам не удалось поужинать. Оплата наличными.

Отличное место, удобный домик, вкусный завтрак. Боялись, что замерзнем ночью, но 3 вида отопления не дали нам замерзнуть!

• Дата отзыва: 15 января 2019

«Супер место!»
    • Дом для отпуска

Супер место!Всем советуем посетить если будете даже проездом.Уютные домики с вкусным завтраком который входить в стоимость и это очень хорошо. Доброжелательные хозяева.Заселили в позднее время в 3 утра ( это очень порадовало). Если Вы хотите спокойно,уютно ,красиво отдохнуть Вам сюда!Вернемся к Вам ещё.И на заметно работай Wi Fi очень хорошо!

• Дата отзыва: 14 января 2019

«Очень уютно...встретили как дома:)»
    • Дом для отпуска

Наши последнии бронирования с мужем - это исключительно транзитные варианты, поэтому в полной мере не успеваем оценить все! Но отель Вишня - успел приглянуться! Мы приехали после 00:00 и нам даже предложили ужин! Муж с огромным удовольствием поужинал и сладко лег спать)) С утра был наивкуснейший завтрак (каша, чай и блинчики). Вместо каши можно было яичницу с беконом взять. Очень душевно, уютно и вкусно. Рекомендуем однозначно.

• Дата отзыва: 5 ноября 2018

«Советую всем!»
    • Дом для отпуска

Приветливый персонал, в домиках все новое, уютная атмосфера, тепло, комфортно! Завтрак вкуный, сытный и красивая подача. Остановиться здесь точно стоит! Непередаваемая атмосфера, лучше любого звездного отля!

• Дата отзыва: 2 октября 2018

«Очень уютное место.»
    • Дом для отпуска

Звукоизоляцию можно было бы улучшить.

Очень уютное место. Подойдет для тех кто хочет уединения и природы. До Бреста на машине 20 минут по хорошей дороге. Очень важно для тех, кто едет впервые - не слушайте навигаторы и езжайте через Брест. Если сворачивать до въезда в город, то нужно будет ехать по грунтовке. Персонал очень отзывчивый и можно решить все вопросы, которые есть. Из недостатков могу отметить что очень холодно в беседке, где подаются завтраки. Если планируется сдавать домики в осенне-зимнее время, то нужно как-то вопрос с обогревом решить. Также, нет четкого понимания по ужинам. Их нужно заказывать заранее. Но, возможно, это связано с тем, что мы были в сезон свадеб и в соседнем здании были банкеты. В целом, отличное место для релакса и единения с природой :)

• Дата отзыва: 26 сентября 2018

«надеюсь ещё вернутся в это место!.счетаю его пока что лучшим из того что видела в букинге по цене и»
    • Дом для отпуска

было жарковато,приходилось открывать дверь и выключить батарею,увы нет форточек((. Не хватало вечернего освещения(ночников).

прекрасный приём,отличная еда,замечательная кровать!!)) встретили в 7 утра.Сделали перерасчёт т.к был форс мажор на 15процентов,что порадовало))

• Дата отзыва: 30 августа 2018

«Очень уютный домик, запах дерева и полная тишина сделали...»
    • Дом для отпуска

Очень уютный домик, запах дерева и полная тишина сделали своё дело, спали как младенцы! Очень удобная кровать, белоснежные полотенца и стерильный санузел, очень вкусные домашние ужин и завтрак. Замечательные хозяева! Чувствовали себя как дома!!!

• Дата отзыва: 2 августа 2018

«Шикарные мини-домики, все необходимое имеется, кровать...»
    • Бунгало Делюкс

Если вы едете из Минска, заезжайте черёд Муховец или есть второй въезд ближе к Бресту, если вы съедете с трассы Минск-Брест то ехать будете не по асфальту, его нет, и как стиральная доска дорога. В субботу вечером была свадьба, шумели до 11, в домике подпрыгивало все, и на ужин видимо из-за банкета предложили только свинину и греческий салат. пройтись пойти некуда, территория минимум и лес кругом. Приехали и не знали куда пойти, ресторан видим, ресепшн нет, табличек нет. Ходили кругами, по соседнему заведению, не поняли, что это два разных, пока нас официанты не поймали. Но в целом - отлично. Это не существенные недостатки.

Шикарные мини-домики, все необходимое имеется, кровать супер-удобная. Завтрак хороший. Рассчитывают в любых рублях)

• Дата отзыва: 25 июля 2018

«Домики очень чистые, есть все необходимое для жизни,...»
    • Дом для отпуска

Приехали в районе 22 00,не сразу сориентировались, так как свет нигде уже не горел.

Домики очень чистые, есть все необходимое для жизни, персонал радушный, вкусные ужины/завтраки. отличное место для отдыха! Рекомендуем!

• Дата отзыва: 21 июля 2018

«Плюсов гораздо больше!»
    • Дом для отпуска

Запах воды из крана был специфическим)) но не критично. Не сразу нашли, покатались по деревне, не заметили вывеску. Дорога после поворота с шоссе просто щебень. Ехать тяжело. Лучше заезжать не через шоссе, где аэропорт, а соседним. Завтрак в 10, что может быть неудобно тем, кто спешит стартовать в путь пораньше.

Плюсов гораздо больше!!! В таких чудесных условиях я не ночевала ни разу. Свой домик в лесу, тишина, непередаваемый запах дерева, волшебный воздух! Можно перед сном посидеть на крылечке и насладиться на весь год вперёд! Вкуснейший завтрак, приветливые, искренние сотрудники, тёплая встреча, забота о каждом посетителе. Один день, проведённый здесь, буду вспоминать с теплотой ещё очень долго!!! Рекомендую обязательно сюда заехать!

• Дата отзыва: 12 июля 2018

«Очень хочется пожелать успехов этому коллективу, так встречать гостей и решать их проблемы - редкост»
    • Дом для отпуска

Плохо, что платить можно только наличными. Для транзитных путешественников (как мы) очень сложно вести расчеты без карты. НО! И эту проблему персонал смог решить

Очень интересный дизайн номеров, очень понравилось. Все сделано с большим вкусом. Очень отзывчивый менеджер Анна, которая решила все наши проблемы и учла все наши пожелания

• Дата отзыва: 26 июня 2018

«Отлично! Так держать!»
    • Бунгало Делюкс

Только одно, вода пахнет, но мы не были удивлены, так очень часто бывает в подобных загородных местах отдыха, это не городской водопровод с хлоркой и прочей гадостью. Решаемо установкой фильтра, усадьба продолжает совершенствоваться и расширяться, поэтому думаем, что это временно. Это нисколько не омрачило отдых!

Прекрасное место, владельцы придумали и претворили в жизнь очень интересную, комфортную и красивую усадьбу! Удобные уютные номера в тихом месте. Практически клубная, закрытая обстановка, даже когда рядом свадьба. Прекрасная кухня, шашлык от владельца - просто сказка! Спасибо большое!

• Дата отзыва: 26 июня 2018

«Спали с открытой дверью и практически на природе, как убитые.»
    • Дом для отпуска

Спали с открытой дверью и практически на природе, как убитые. Главное включить в розетку штучку от комаров. Если из крана лилась минеральная сероводородная вода ну ваще, если нет, печально.

• Дата отзыва: 25 июня 2018

«второй раз не поеду»
    • Дом для отпуска

Заявленная на сайте, Баня и бассейн ещё в стадии строительства - не надейтесь!!! Вас накормят очень вкусно, но только по предварительному заказу (сегодня заказывайте, что хотите завтра, иначе предложат съездить в магазин). По вопросам обслуживания, то его скорее нет, чем оно есть, но с другой стороны, цены на вкусную еду более чем лояльные, возможно именно поэтому они и лояльные! Любителям кофе, Вам зальют кипяточком молотый кофе, и вы увидите не более, чем кофейный напиток... В номерах окна глухие и не открываются на проветривание... Запах воды в кране, оставляет желать лучшего, находиться в душе очень не приятно, кажется, что течёт застойная вода с болота, для умывания лучше запастись питьевой водой и умыться ей с утра! Бронируя, обязательно уточните, нет ли свадьбы или спец обслуживания, т.к. хождение разных ребят вокруг вас будет обеспечено, и это не говоря о хорошей слышимости проходящего мероприятия (Музыка, голос ведущих и т.п.).

Приятное место отдыха, запах дерева в домах очень хорошо дополняет обстановку. Изумительная кухня, близость к природе. Насыщенный, но не разнообразный завтрак. Разрешили заселиться с маленьким питомцем (собака весом полтора кг).

• Дата отзыва: 19 июня 2018

«тишина, уют, комфорт. прекрасная природа.»
    • Дом для отпуска

Прекрасное живописное место. Природа, домашняя обстановка, обслуживание! замечательное место, что бы отдохнуть вдали от шума, до Бреста на машине 15 минут. отличные завтраки. Большое спасибо хозяйке!

• Дата отзыва: 2 июня 2018

3,3
    «Встретили в 2 часа ночи.»
    • Дом для отпуска

Номер был не убран (грязный санузел(не вымыта душевая кабина, унитаз со следами фекалий), сломан дозатор мыла, грязные кружки). Позднее время завтрака (включенного в стоимость проживания!) - 10 часов! Неверно отображена точка расположения на карте.

Встретили в 2 часа ночи.

• Дата отзыва: 13 мая 2018

3,3
    «Не понравился отель»
    • Дом для отпуска

Не понравился отель в общем. Ужасное отношение к клиентам, за персаналом все время прибывания приходилось бегать и выискивать. Фена в номерах нет. Нет лопатки для обуви... Чтобы оплатить выезд, еле нашол кому оплатить. Заказать завтрак тоже нужно побегать... Целый квест в общем))

Не понравился отель

• Дата отзыва: 6 мая 2018

«Возвращались из Польши, искали сразу после границы недорогое...»
    • Дом для отпуска

Возвращались из Польши, искали сразу после границы недорогое жилье. Вариант превзошел все ожидания, мы приехали в 4 ночи, нам дали выспаться, никто не пришел не сказал, что время checkout - до свидания, после того как мы проснулись и было уже обеденное время, нас все равно накормили завтраком, отдельное внимание заслуживают домики для размещения, кровать удобная, мягкая, вставать не хочется с нее. Очень рекомендую всем !!

• Дата отзыва: 6 мая 2018

«Прекрасная отзывчивая хозяйка и персонал.»
    • Дом для отпуска

К сожалению, нет кондиционера и окна тоже не открываются. Приходилось открывать дверь, чтобы проветрить домик, влетала тьма комаров, спирали полностью не помогали.

Прекрасная отзывчивая хозяйка и персонал. Очень вкусные завтраки и ужины. Красивая территория, уютные домики для проживания. Все чисто, красиво и аккуратно!

• Дата отзыва: 6 мая 2018

«Приятная отзывчивая хозяйка и весь персонал.»
    • Дом для отпуска

Не открываются окна в домике, невозможно проветрить, а открытие двери приводило к тому, что в домике была тьма комаров, выкуривали спиралью, но всех невозможно выгнать. К утру, к сожалению, было очень душно. Вода немного пахнет, но это не большая проблема.

Приятная отзывчивая хозяйка и весь персонал. Очень вкусные завтраки и ужины. Красивая зеленая территория и уютный дизайн домиков. Мы очень довольны отдыхом!

• Дата отзыва: 5 мая 2018

«Очень уютное тихое место.»
    • Дом для отпуска

Отсутствие кондиционера... но думаю это дело времени)

Очень уютное тихое место...Вкусная кухня...Комфортное прибывание...Приезжали отдохнуть на 4 дня,задержались ещё на день... Спасибо хозяевам Виктору и Наталье.... Уже планируем следующую поездку к Вам....

• Дата отзыва: 3 мая 2018

«Понравилось все.»
    • Дом для отпуска

Установить установки для отлова и избавления комаров)))

Понравилось все. Тихое спокойное место для семейного отдыха, а также с друзьями. Отзывчивый персонал. Оригинальное решение в оформлении номеров. Завтрак на заказ.

• Дата отзыва: 1 мая 2018

«Прекрасное место!»
    • Дом для отпуска

Проезд от трассы - 8 км дороги в щебне. Вода из крана с запахом. На обогревателе были закрыты вентили - пока не залез и не начал разбираться, ничего не работало. Думаю, последние два момента - издержки того, что эта гостиница только вводится в эксплуатацию.

Прекрасное место! Не номера, а отдельные домики! Вкусный завтрак. Бронировали как ночлег на переезде, но в следующий раз наверное останемся на денёк.

• Дата отзыва: 29 апреля 2018

«Тихий поселок, природа, спится замечательно.»
    • Дом для отпуска

Смутило не меня, а вторую половину, нюансы в виде муравьев и жучков периодически попадающихся в домике, но это нюансы деревни.

Тихий поселок, природа, спится замечательно. Персонал очень понравился, кормят вкусно, На все вопросы отвечают еще и посоветуют что-то от себя(в плане посещения мест в Бресте).

• Дата отзыва: 9 января 2018

«Спасибо Виктору за гостепреимство, полезную информацию и...»
    • Дом для отпуска

Не замечание, а предложение по улучшению комфорта: не хватает крючков для полотенец в санузле и номеров на домиках (можно в чужой зайти ненароком).

Спасибо Виктору за гостепреимство, полезную информацию и быструю реакцию на просьбы. Отдельное спасибо Наталье за вкусные, питательные завтраки и потрясающий ужин в канун Рождества! Очень тихое и комфортное место для отдыха с друзьями и семьей (даже если в ресторане гуляет шумная компания). Интересные и уютные домики для проживания, с удобными кроватями. Ресторан оформлен с любовью и вниманием к мелочам, есть детская зона. На территории есть стоянка. Все очень удобно!

• Дата отзыва: 9 января 2018

«Превосходное место тихого отдыха, добраться было...»
    • Дом для отпуска

Отсутствие воды или редкое ее появление в течении 4 дней проживания, серьезный минус на мой взгляд(((, по уверению отдыхающих и хозяев так не повезло только нам, ну и последний скудный завтрак (бульон и мини пирожок), увы испортил крайнее утро в этой превосходной усадьбе

Превосходное место тихого отдыха, добраться было проблематично, т.к. навигатор ведет по полям)) ночью это особенно увлекательно, лучше доехать до Бреста, а затем ехать по асфальтной дороге прямо до дверей усадьбы. Особенного внимания заслуживает кровать, она превосходная, а именно очень удобные матрасы и высота кровати для искушенного путешественника) Завтраки порадовали только в первые два дня, разнообразие и вовсе было единожды(( Итог: по моему личному мнению из 10 баллов усадьба достойна 7

• Дата отзыва: 9 января 2018

«Очень интересная задумка с домиками, настоящая комфортная...»
    • Дом для отпуска

Претензия скорее к Букинг - в координатах допущена ошибка, из-за этого путь от Бреста до Усадьбы у нас занял полтора часа, вместо десяти минут. Просьба проверить еще раз точность месторасположения и добавить более подробное описание, как добраться до Усадьбы.

Очень интересная задумка с домиками, настоящая комфортная семейная усадьба посреди леса. Гостеприимные, душевные, радушные хозяева. Чистый воздух, приятная атмосфера, великолепная семейная кухня. Все очень душевно и по-домашнему.

• Дата отзыва: 1 января 2018

«Вишневый рай»
    • Дом для отпуска

Провести вай фай во все домики). Думаю, это дело времени, так как усадьба еще молода.

Очень интересное место, рекомендуемое к посещению) Домики для проживания комфортные, внутри все из натурального дерева. Кровать шикарная, я на такой раньше никогда не спала))) Высокая, с мягкими перинами. Как в сказке) Есть огромный телевизор-плазма, чайник, кружки и бокалы. Также были пакетики с чаем. Ванная комната совмещенная - раковина, душевая кабина и унитаз. Есть небольшой предбанничек, где можно снять верхнюю одежду и поставить обувь. У нас еще стоял диванчик для ребенка. В домике тепло и уютно. Хочу сказать, что в реальности намного крче, чем может показаться на фото. Завтраки домашние. Можно попробовать очень вкусные пельмени и яичницу. Также можно заказать обед и ужин по совершенно приемлимой цене. Все вкусно. Отдельное спасибо хозяевам за прекрасно организованный Новогодний ужин с программой, танцами и вкуснейшей едой. Все было на высоком уровне!

• Дата отзыва: 27 июня 2019

«Ничего лишнего»

Все отлично

Ничего лишнего

• Дата отзыва: 14 мая 2019

«хороший завтрак, симпатичные, уютные домики.»
    • Дом для отпуска

хороший завтрак, симпатичные, уютные домики. Прекрасное место для отдыха после прохождения границы.

• Дата отзыва: 13 мая 2019

«Сервис, расположение в деревне, чистота, вкусные завтраки.»
    • Дом для отпуска

Сервис, расположение в деревне, чистота, вкусные завтраки.

• Дата отзыва: 13 мая 2019

«Очень хорошая кухня, останавливались на одну ночь - ужин и...»
    • Бунгало Делюкс

В продаже нет спиртного, даже пива - всё нужно брать с собой

Очень хорошая кухня, останавливались на одну ночь - ужин и завтрак был отличный.

• Дата отзыва: 6 мая 2019

«Очень уютно,комфортно.»
    • Дом для отпуска

Дорога у отелю неудобная,приходится ехать по гравийке

Очень уютно,комфортно. Завтрак вкусный. Все понравилось

• Дата отзыва: 4 мая 2019

«Уютные маленькие домики.»
    • Бунгало Делюкс

Тихое место было бы, если бы не банкет. Далековато от основной трассы.

Уютные маленькие домики. Вкусный завтрак и ужин. Вкусный воздух.

«Место расположения огонь!»
    • Дом для отпуска

Нет холодильника но это мелочи. Подъезд к месту не очкнь

Место расположения огонь! Плюс деревянные отдельные домики

• Дата отзыва: 29 апреля 2019

«Приехали поздно, нас встретили, накормили ужином.»
    • Бунгало Делюкс

Приехали поздно, нас встретили, накормили ужином. Спасибо!

• Дата отзыва: 25 апреля 2019

«Прекрасный отдых»
    • Бунгало Делюкс

Прекрасные и уютные домики. Отличный персонал. Очень вкусно кормят.

• Дата отзыва: 17 апреля 2019

Отсутствие безналичного расчета

• Дата отзыва: 24 марта 2019

«Завтрак отличный.»
    • Дом для отпуска

Приехали поздно. Хорошо бы сли можно было купить хотя бы снеки или бутербродики

Завтрак отличный. Расположение хорошее

Время проживания: Февраль 2019

• Дата отзыва: 10 января 2019

«Замечательные хозяева, прекрасное место!»
    • Дом для отпуска

Замечательные хозяева, прекрасное место!

• Дата отзыва: 24 декабря 2018

«Все супер!»
    • Бунгало Делюкс

Все супер! Очень вкусные завтраки, ужин.

• Дата отзыва: 6 ноября 2018

«Очень хорошее место для отдыха!»
    • Дом для отпуска

Очень хорошее место для отдыха! Спокойной и уютно.

• Дата отзыва: 2 ноября 2018

«К сожалению, единственному!»

К сожалению, единственному! Очень плохо работал WiFi

• Дата отзыва: 14 октября 2018

«Все понравилось, чисто и уютно»
    • Дом для отпуска

Все понравилось, чисто и уютно