Бангладеш Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Бангладеш

• Hotel Castle Salam

Khulna, Бангладеш

Расположение

Попросили номер для не курящих с двумя кроватями, дали номер прокуренный, душный. Поменяли нехотя на не прокуренный, но уже с одной кроватью. Ремонт, Типа новый, но все не свежее. Пастельное белье - « прощай молодость», шерстяное одеяло,как в поездах 30 лет назад . Ресторан Огромное меню, половины нет. Не уютно Интернет постоянно отрубается, нужно каждый раз вводить пароль На ресепшн очень не приветливый, нагловатый персонал. При выезде обязательно возьмите счёт о закрытии проживания, иначе будут считать Вам ещё сутки и так далее, конечно это странно, смешно, но это именно так. Фронт менеджер Assam Firoz Joy нахрапистый, наглый и просто делает деньги ( в карман себе). Платишь, а он выписывает чек от руки, рисует профессионально!))))

Дата отзыва: 11 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
  • Hotel the Rahamania International

Дакка, Бангладеш

Высотный отель. Можно посмотреть на город с терассы 21 этажа. Чисто. Относительно современно.

Персонал почти не гонимает по английски. Не принимают карты. Ресторан тоже за наличку.

Дата отзыва: 19 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    ANDROMAN_RU Россия
  • Grand Dhaka Hotel

Номера чистые. Еда вкусная

Называют одну цену потом выходит другая. К примеру заезжал номер стоил 37$ через час после приезда требуют доплатить ещё 7$. Бесплатный трансфер с/в аэропорт обойдется в 7$. Постоянно требуют чаевые

Дата отзыва: 21 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Pavel Бангладеш
  • Long Beach Hotel

Кокс-Базар, Бангладеш

Расположение. Бесплатный трансфер до аэропорта. ( 5 мин на машине)

Номера старые. Прокуренные. Номера не свежие. Не уютно. Слышимость в номере, такое ощущение, что нет окон и ты на улице. Так как в Бангладеш принято постоянно сигналить, к этому тяжело привыкнуть и не очень хорошо под клаксон засыпается. Только на ресепшн для приличия сделан ремонт. Фасад отеля не успели покрасить до конца, да и так сойдёт. На ресепшн персонал ничего не знает, не могут ответить ни на один вопрос. Не сильно да же совсем приятные люди. Завтрак, еды Типа много, толко есть нечего.

Дата отзыва: 11 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018

Дата отзыва: 19 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    MD Россия
  • The Peninsula Chittagong Limited

Читтагонг, Бангладеш

Завтрак разнообразный, большой выбор блюд. Мы заказали машину и водителя из отеля и он нас возил целый день по интересным местам города. Движение сложное. водитель профессионал, Прекрасно говорил по английски. Дади -Суперрр! Спасибо На ресепшн работает прекрасный Менеджер -Arafat. Если Вам нужна помощь, любая, обращайтесь к нему. Поможет и ответит на любые вопросы. Спасибо Большое! Номер чистый. Все очень достойно!

Шёл ремонт главного входа, в связи с чем вход в отель осуществлялся через гараж. Немного не симпатично! И из-за данного ремонта немного шумновато. Но не критично. Ходили в ресторан в отеле на 4-м этаже. Очень дорого. Бокал не вкусного белого вина с процентами стоил около 20$. Обед состоял из двух малюсеньких порций супа ( не вкусный), два бокала вина и одной тарелки лимб чопс ( три ребрышка барашка с овощами на гриле ( не много) и картофель фри . Все это нам стоило 60$. Баранину рекомендуем) Все остальное нет!

Дата отзыва: 3 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
  • Nascent Gardenia Suites - Embassies, Clubs, Lakes & Parks surround

Дакка, Бангладеш

Сложно сказать, что понравилось в отеле, т.к.в итоге я проживала совсем не в том отеле, в котором была бронь. При бронировании у меня был номер с балконом, размером 98м2. По факту меня заселили в крохотную комнату, с видом на кирпичную стену (в расстоянии примерно 1 метра от моего окна). На ресепшн мне сказали, что номер, который я описываю, действительно существует но в два раза дороже. При этом, мне предложиди переселиться в отель той же сети, но в другом районе, с нормальным номером. Там пермонал был на высоте, по приеезду мне показали на выбор два варианта. Там все устроило.

Полное несоотвнтствие заявленной информации на букинге с реальностью! Заявлен бесплатный трансфер из/в аэропорт. Однако, на выезде с меня спросли оплату за обратный трансфер, заяаив, что включена только встреча в аэропорту, а доставка за отдельные дегьги. Пытаются заработать на всем, на любой мелочи. Завтрак скудный. В основном местные блюда, и все очень острое.

Дата отзыва: 7 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Julia Россия
  • Sky City Hotel Dhaka

Дакка, Бангладеш

Отель новый, номер большой, все скромно, но есть все и тапочки и халаты. Все чистое и аккуратное. Большая ванная комната, удобная. Отель предоставляет бесплатную встречу и проводы в аэропорт-Спасибо. Нас встречал чудесный Водитель mr. RAJU, очень Красивый, улыбчивый, приятный. Мы с ним проехали все достопримечательности в Дакка и ее пригородах. Без него наша бы Поездка не получилась. Он был с нами везде, помогал, оберегал. Показывал нам красоты. По Дакка нельзя просто гулять, не возможно. Можно перемещаться на тук-тук или автобусах, но мы брали машину из отеля, это нам показалось более надежным и спокойным вариантом. Огромная благодарность mr. RAJU - за Все!!!! Очень хорошие ребята работают на ресепшн, хочется выделить особенно двоих mr. Tariqul Islam -приятный парень , готов помочь всегда и во всем!!! Спасибо Большое! И конечно , Красавчик - mr. Sumon , классный парень, всегда на Все говорит, без проблем или Да. Все решит и поможет. Все это вызывает лишь позитивные эмоции. Всем этим замечательным ребятам, мы говорим СПАСИБО и желаем им Всего Самого Доброго и Хорошего!!!! Завтраки проходят на первом этаже. Уютное местечко. Завтрак очень приличный.

Наш номер был на 7 этаже -708. Над нами находилась кухня ресторана и это жутко. Ресторан не работал, но каждую пятницу и субботу , отель Сдает данное помещение под различные вечеринки. И так подготовка к пятничной вечеринке начинается в 14:00, далее вечеринка, и далее разбор Мебели и всего сопутствующего до 3 часов утра. В субботу все повторяется тоже самое сбор-вечеринка-разбор. Находится в номере не возможно! Интернет работал не устойчиво, плохо. Добавила бы разнообразия блюд на завтрак.

Дата отзыва: 18 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
  • The Raintree Dhaka

Персонал

Ничего

Дата отзыва: 27 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Аноним Россия
  • Nagar Valley Hotel Ltd.

Дакка, Бангладеш

Близко к аэропорту, есть трансфер.

Слишком шумные кондиционеры в номерах. Спать невозможно. Переселили в номер со сплит-системой.

Дата отзыва: 29 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Аноним Бангладеш

Отели в Бангладеш с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Richmond Hotel & Suites

Дакка, Бангладеш

Расположен рядом с международным аэропортом Дакки. Снаружи выглядит не очень признательна, но внутри чисто, персонал приветлив. Заселились быстро, хоть и прилетел ночью. Номер чистый, нет запаха сырости. Слышно сигналы машин с улицы, но это Дакка, по-другому быть не может. На завтрак выбор не большой, но все вкусно. Поблизости есть несколько ресторанов и качественная кафе с вкусной выпечкой. Вообще за такие деньги, отличный выбор.

Дата отзыва: 23 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    Maxim Россия
  • Six Seasons Hotel

Дакка, Бангладеш

Удачное расположение в тихом квартале, уютный интерьер, большой выбор качественных блюд на завтрак и в вечернем буфете, очень доброжелательный и приветливый персонал, особенно официанты из ресторана Bunka: Pintu и Redwan.

Меняли воду в бассейне на крыше. Сливные трубы проходили аккурат за стеной моего номера. Пару вечеров подряд приходилось засыпать под интенсивное журчанье. Сообщил на ресепшн, пришли представители отеля, пообещали, что сливать по ночам не будут. Тем не менее, на следующую ночь ситуация повторилась. Менять номер не стал просить, т.к. было лень все перетаскивать.

Дата отзыва: 22 августа 2017 Время проживания: Июль 2017
    Ivan Россия

Популярные отели в Бангладеш ― все отзывы

• Hotel Shuktara

Дакка, Бангладеш

Отель расположен на оживленной улице у перекрестка. Днем рядом идёт бойкая торговля. Завтрак неплохой. Яйца, бангладешские лепешки, кофе/чай, рис, фрукты... Кровати удобные. В ванной набор для купания мыло/шампунь/зубная щётка.

Постельное белье изначально было несвежее пришлось напрячь персонал на замену. В номер доносятся шумы с улицы. При заказе такси от отеля персонал захотел аж 1500 така, убер же запросил 450. Очень неудобно расположен кондиционер - дует прямо на кровать - недолго простудиться

Дата отзыва: 14 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Marat Россия
  • Golpata Bed & Breakfast

Дакка, Бангладеш

Очень приветливый персонал. Разрешили придти в обед принять душ и перед отъездом в 8 вечера тоже. Ничего не просили взамен. В номере чисто, на кухне есть чайник, кулер. Холодильником можно воспользоваться на ресепшене (кв. 5н). Завтрак без изысков - яичница и тосты с нутеллой, медом или вареньем. Из района тяжело выехать.

Можно было бы давать больше полотенец.

Дата отзыва: 9 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Marat Россия
  • THE WAY Dhaka

Дакка, Бангладеш

Отличный новый отель! Кровать супер. Еда отличная. Хороший , тихий , безопасный район. Нам очень очень понравился . Рекомендуем. Цен/качество идеально !

Дата отзыва: 28 декабря 2016 Время проживания: Декабрь 2016
    Dekembe Литва
  • Golden Tulip - The Grandmark Dhaka

Дакка, Бангладеш

Вкусный завтрак, обслуживание на высшем уровне, тишина и уют в номерах. Все понравилось!

Дата отзыва: 17 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Дарья Беларусь