Италия Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Италии

• Hotel Andrea

Флоренция, Италия

Отличный вид из окна, хорошее расположение, убирались хорошо каждый день, приятный интерьер, хоть и потрепаный.

Вода в душе медленно уходила. Розетки старые, для ноутбука нужен переходник. Завтрак не очень сытный. Хранение вещей после отъезда более двух часов платное, чему был удивлен, до этого в Венеции оставляли без проблем.

RUSTAM Россия
  • Camping Village Jolly

Маргера, Италия

Есть автобус от кемпинга до Венеции

Дата отзыва: 23 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Fakezhenya Россия
  • Agriturismo Ca' Danieli

Тессера, Италия

Очень красивая территория

Яна Россия
  • Palazzo Riario

Витербо, Италия

Отличное место, хозяин очень гостеприимный. На фото номер, в котором мы были выглядит хуже, чем на самом деле. Очень атмосферное место, чтобы прочувствовать Италию. Спасибо 😊

Юлия Россия
  • Apartments in the Center of Rome

расположение апартаментов

немного мрачная и темная квартира,сложно нормально проветрить

Tetiana Украина
  • Chianti Village Morrocco

Таварнелле-Валь-ди-Пеза, Италия

Волшебный вид с балкона на виноградники. Отличное место.

Юлия Россия
  • Castello di San Marco Charming Hotel & SPA

Калатабьано, Италия

Прекрасный отель с очень профессиональным обслуживанием. Мы пожалели, что не остановились на более длительный срок. Я сильно обгорела на солнце, мне предложили массаж с алое и спасли меня) наш номер был большим, очень чистым, с огромной ванной. Территория отеля ухожена, бассейн большой, напротив бассейна работает кафе, где можно пообедать. За отелем частный хорошо оборудованный галечный пляж (через 1,5 метра сразу глубоко, не уверенна, что хороший вариант для семей с маленькими детьми). В отеле также есть винный бар с очень интересными коктейлями не по меню :) Дресс код для ужина в ресторане просят формальный, ну или хотя бы не в шортах. До Таормины ехать минут 20.

Nana1987 Россия
  • Real Village Roma

Рим, Италия

Приём, территория, близость транспорта, чистота.

Возле мусорника крысы лазят. как белки, по деревьям. но не мешают.

Oleksandr Украина
  • Maqueda 68

Палермо, Италия

Пока без отзывов

Я очень рада, что поездка в Палермо превзошла все мои ожидания (13.09.-20.09.2018), в том числе с выбором данной квартиры, хотя вариант квартиры я не рассматривала, но ни разу не пожалела о своём выборе. Квартира находится в начале главной улицы (что удачно, потому что не так шумно как в конце улицы, ближе к театру Massimo), при этом в 7-10 минутах пешком от центрального ж/д вокзала (Stazione di Palermo Centrale), куда прибывает автобус из аэропорта; также достопримечательности и множественные заведения, где возможно отведать всё разнообразие сицилийской кухни - в пешей доступности; вход в квартиру через парадную дверь, сразу отмечу, не пугайтесь количества дверей при входе в квартиру, так расположено и большинство B&B отелей (всего лишь особенности планировки домов в Палермо). По поводу самой квартиры - у меня претензий нет. Все что было необходимо для самостоятельного проживания, что заявлено в разделе «удобства», все это было, вплоть до зонтика, что очень пригодилось. В самой квартире приятно находиться - чистая, уютная, с приятным дизайном. Уверена, что это комфортные условия проживания не только для одного гостя, но так и для двоих и, возможно, троих. Не было никаких проблем ни с электричеством, ни с водоснабжением. Все, как изображено на фото, все так и есть в действительности. Очень рада, что мне повезло как с квартирой, так и с хозяевами. Находясь дома в Москве, вела переписку с хозяевами, все доступно объясняли, встретили на вокзале, даже без моего знания английского и итальянского быстро меня нашли 😆 и провели в квартиру. Ещё раз большое спасибо Вам за предоставленные комфортные условия проживания, это всегда хорошее впечатление и начало, когда приезжаешь в незнакомый город.

Аноним Россия
  • Ca Fenice Rooms

Венеция, Италия

Отличное расположение

Ужасно неудобные кровати

Аноним Россия

Отели в Италии с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Villa Schiatti

Кортона, Италия

Уникальная старинная, но очень ухоженная вилла. Огромный винный погреб. Вкуснейший ужин на панорамной террасе с видом на долину. Посетил винный тестинг. Очень доволен. Настоящая Тоскана!

Дата отзыва: 17 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Маша Россия
  • Ostello Bello Lake Como

Комо, Италия

Номер, свежее белье, еда

При выезде никто ресепшн пустой, не проводили, не было кипятка для кофе

Дата отзыва: 14 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Anna Россия

Популярные отели в Италии ― все отзывы

• B&B Dimora dell'Etna

Мило, Италия

Если Вы хотите провести время недалеко от Этны, осмотреть атмосферные городки, вам именно сюда. Прекрасный завтрак, удобная кровать. Доброжелательный хозяин угостит вас фруктами из своего сада, спросит вас о ваших предпочтениях на завтрак, даст вам купон для посещения Этны, который вам обеспечит бесплатный ланч. Вы в гостях! Вам рады!

Дата отзыва: 25 сентября 2016 Время проживания: Сентябрь 2016
    Alexander Россия
  • Trullo Di Tagaro

Локоротондо, Италия

Отличное место! Очень необычное! Как в сказке. Уютно. По-домашнему. Много разных красивых и интересных мелочей. Бантики, салфеточки, фигурки. Всё сделано с любовью! Приветственная бутылка вина, фрукты, печенье, конфеты, прочее. Много разной посуды. Стиральная машинка. Очень приятные хозяева! По-английски не говорят, но всё понятно ))) Мы не обратили внимание, что нужно заранее сообщать о предполагаемом времени прибытия, сообщали уже прибыв))), хозяева появились довольно быстро. Но всё же лучше, наверно, заранее. Так всем удобней. Большой привет хозяевам этого замечательного трулло !!!!!

Дата отзыва: 21 октября 2016 Время проживания: Сентябрь 2016
    Evgeniya Россия
  • Diving Center Punta Stilo

Stilo, Италия

Милейшая хозяйка. Впервые встретил таких людей в Калабрии.

нет недостатков

Дата отзыва: 20 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Laurentsi Беларусь
  • B&B La Maison de Jo

Рим, Италия

Понравилось все. Радушные хозяева, красивый дизайн, чистота, очень много еды которую предоставляют хозяева в течение всего дня. Такого я нигде не видела. Однозначно рекомендую. Люди действительно любят то что делают и делают это с 1000 % отдачей. С удовольствием вернусь в следущий раз. Такого сервиса я ещё нигде не видела в такой ценовой категории;)

Дата отзыва: 24 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Daria Россия