Мексика Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Мексике

• Mezcal Hostel

Канкун, Мексика

Интернет, бассейн, включенные завтраки и ужины.

Ночью шумно. Для человека только привыкающего к местному часовому поясу очень трудно.

Дата отзыва: 25 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Alexander Россия
  • Marriott Cancun Resort

Канкун, Мексика

Персонал очень любезный, качественная уборка, вкусные завтраки

Alex Израиль
  • Villa Tulipanes

Плайя-дель-Кармен, Мексика

Комната в доме хозяев.Это учитывайте.Хозяйка Джаннет приветливая и рада помочь.Очень милый бассейн около дома.Очень широкая кровать.Каждый день убирает

Позволю себе дать один совет владелице.В жарком душном климате Плайи дель Кармен,брать 50 долларов в сутки за номер и потом еще просить по 15 долларов в сутки за пользование кондиционером-не разумно.Поставьте сразу цену 60 долларов скажем,и потом ничего уже не добавляйте.Так просто логичней.Причем ночные часы включены(можно пользоваться)а за дневные самые жаркие требуется доплата.Нелогично как то.

Michael Израиль
  • Casa de Luis

Тихуана, Мексика

Кухня :)

Нет. Все хорошо. Только вот взяли за ранний заезд 450 песо!

Дата отзыва: 25 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Alexander Россия
  • Downtown

Мехико, Мексика

Обстановка задает настроение. Высокие потолки, внутреннее пространство. Большая удобная кровать. Много продуманных мелочей. Отдельно хочу выделить завтрак - большой выбор на любой вкус, свежие ягоды.

Не существенное: В номерах темно, т.к нет возможности установить люстру,только боковые и точечные светильники. По сути нет окна, только в дверном проеме. Туалет отделён шторкой.

Alexey Россия
  • One Ciudad de Mexico Alameda

Мехико, Мексика

Сетевой отель для возможности поспать между рейсами. Центр рядом - минут 15 пешком.

olegusss Россия
  • Fiesta Americana Villas Acapulco

Акапулько, Мексика

Нам понравилось все в этом отеле. Удобное расположение, шикарные виды на бухту и очень красивые закаты! Вежливый и заботливый персонал. На ресепшене дали отличный номер, даже выше категорией, чем мы бронировали! Очень просторные и большие номера!

Пляж и океан, в которых плавал и лежал мусор. Назойливые торговцы очень портят спокойный отдых. Отель старенький и привередливым туристам может не понравиться состояние номеров.

Дата отзыва: 24 сентября 2018 Время проживания: Август 2018
    Elza Россия
  • Panorama Hotel

Мехико, Мексика

Соотношение цена-качество было ожидаемо. Хороший отель на пару ночей за очень небольшие деньги. Чисто, несмотря на старые номера.

Расположение отеля оставляет желать лучшего. Хоть он и находится на углу главного проспекта города, но район автомастерских, автостоков и гаражей дает о себе знать особенно ночью! Пол ночи слышны выстрелы, гул и крики. Чувствуешь себя не в безопасности!

Elza Россия
  • Catalonia Privileged Maroma - Все включено

Пуэрто-Морелос, Мексика

Хороший отель за свои деньги. В период нашего пребывания гостям, забронировавшим отель через booking.com повышали категорию номера до privileged бесплатно, что было очень приятно. Номера большие, мебель новая. Питсание хорошее - большой выбор блюд и всегда свежевыжатые соки.

В отеле много комаров, плохо кормят в ресторанах, нет лифтов (для нас это было важно), так как подниматься на 3 этаж в жару 38 градуов иногда очень напрягало.

daria Россия
  • Hotel Boutique Rancho San Jorge

Берналь, Мексика

Красивый интерьер

Завтрак отсутствует как таковой, есть только кофеварка, были проблемы с дверью, она не закрывалась, на что администрация сказала, ну ничего страшного если она не закрывается... В итоге, мы добились того, чтобы нам её кое-как починили. Непонятно для чего нужна терраса наверху, все люди находятся внизу на первом этаже, чем иногда мешают тем, кто проживает на первом этаже, очень хорошая слышимость. В номере высокая влажность, простыни и полотенца и даже наши вещи на следующий день были влажными.

Olga Мексика

Отели в Мексике с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Paradisus by Meliá Cancún

Канкун, Мексика

Отель просто волшебный. Конечно же, в этом ему помогает сама природа. Карибское море просто сказка! Спасибо отелю, что дополнил все остальное. Хорошая уборка номеров, вкусное питание (на любой вкус), очень красивое здание внутри и снаружи. Вечером в центре главной пирамиды восхитительная подсветка, она завораживает! Хочется описать каждую мелочь, но не буду. Просто приезжайте и сами все увидите! 5+++++ Обязательно вернемся сюда снова и снова.

Дата отзыва: 10 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Эвелина Россия
  • Hotel Aires Bacalar

Бакалар, Мексика

Хороший завтрак:яйца, папайа, арбуз, кофе, йогурт, хлопья, блинчики, соки, молоко. Отличное расположение.

Дата отзыва: 12 декабря 2016 Время проживания: Декабрь 2016
    ALEXEY Россия
  • Casa Blanca Boutique & Adventure Center

Канкун, Мексика

Бронировала Tequila room с видом на сад. Комната оформлена в таком весело-мексиканском стиле, яркие сомбреро и всякие там прикольные фигурки. Очень понравилось, необычно. Очень хорошее расположение, автобусная остановка до пляжей рядом , все магазинчики и ресторанчики тоже. Ну и нельзя не сказать о саде с бассейном. Игуаны и попугаи облюбовали сад, а вода в бассейне идеальна чиста и прозрачна. В общем все понравилось.

Дата отзыва: 28 января 2017
    Yulia Россия
  • Departamentos San Angel

Канкун, Мексика

Арендовали апартаменты на одну ночь, перед отъездом. Две спальни и ванная на втором этаже, гостиная совмещенная с кухней на первом. Укомплектована всем необходимым. Чисто, тихий район. Рядом круглосуточный продуктовый магазин и парочка кафешек.

Дата отзыва: 5 марта 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Alexandra Россия
  • Hotel Casa Maya Calakmul

Чиканна, Мексика

Отличный отель! Номера новые и красивые, особенно на втором этаже. Очень дружелюбный персонал, всегда рад помочь! Хороший интернет. Завтрак, обед и ужин состоит из 3 блюд, все вкусно. Каждый раз, когда возвращаешься в отель - каждому гостю дают стакан свежевыжатого сока. На улице есть гамаки. Можно бесплатно взять покататься велосипед. При поездке в Калакмуль - каждому гостю выдаются бесплатные бутерброды и по литру воды. В отеле можно нанять гида для поездки в Калакмуль. Расположение у отеля очень хорошее: - до Бекана - 5 минут пешком; - до Каламуля около 100 км; - до Шпухиля 12 км; - в радиусе пары десятков км есть еще несколько археологических зон.

Дата отзыва: 2 мая 2017 Время проживания: Апрель 2017
    L0ND89 Россия

Популярные отели в Мексике ― все отзывы

• Mocca Hotels

Тепостлан, Мексика

Прекрасный маленький ЭКО-отель. Очень милые номера. Владелец отеля и одна из сотрудниц на ресепшн говорят на английском. При заселении предложили на выбор шампуни, кремы и мыло (какой аромат больше нравится) - вроде бы мелочь, но приятно. Хороший завтрак, особенно для Мексики. Можно купить вино за абсолютно адекватные деньги, что опять же приятно. Короче, эмоции только положительные.

Дата отзыва: 1 ноября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Elena Россия
  • Casa Marlene

Вальядолид, Мексика

Приятный отель в центра города Вальядолид. Мы жили в номере для молодоженов. Достаточно большой номер с огромной гидромассажной ванной. Есть сейф и всё, что необходимо. В отеле есть бассейн, чтобы отдохнуть вечером. Отель расположен рядом с сенотом и центральной площадью, поэтому в пешей доступности много ресторанчиков.

Дата отзыва: 3 ноября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Dmitry Россия
  • Casa Del Maya Bed & Breakfast

Мерида, Мексика

Радушие,забота и домашняя атмосфера.Очень внимательное отношение хозяев отеля к гостям!Персонал также очень качественно выполняет свою работу. Один из самых уютных отелей в нашем путешествии по Мексике ( декабрь 2016-январь 2017) .Владимир и Татьяна

Дата отзыва: 2 февраля 2017 Время проживания: Январь 2017
    Vladimir Россия
  • Luxury House B&B

Плайя-дель-Кармен, Мексика

Великолепный мини-отель для отдыха в респектабельном районе Плаякар. Месторасположение, атмосфера, интерьер, комфорт номера, чистота - выше всяких похвал. Домохозяйка - очаровательная молодая женщина Дана, к каждому приезжающему относится как к доброму другу, гостеприимна, доброжелательна, коммуникабельна. Вкуснейшие завтраки на свежем воздухе в соответствии с пожеланиями туристов. В шаговой доступности роскошный пляж с бесплатными зонтиками, шезлонгами на территории прекрасного отеля. Превосходные рестораны (по рекомендации Даны), шоппинг центр, знаменитая 5-ая авенида также рядом. Небольшой, чистый бассейн, устойчивый Wi Fi, бесплатная парковка. Настоятельно рекомендую, не пожалеете!!! Искренняя благодарность Дане за наш отдых и пожелания всех благ. Galina, Nikolai

Все понравилось.

Дата отзыва: 9 апреля 2017 Время проживания: Март 2017
    Elena Россия
  • Maria Del Alma Guest House

Мехико, Мексика

В гестхаусах я останавливаюсь нечасто, но это совершенно несравнимый с формальным отельным обслуживанием опыт. В доме очень чисто, красиво и уютно. А главное аутентично, а не формально. Владельцы дома прекрасные люди - Фернандо и Джордж очень приятные, общительные и при этом удивительно тактичные люди, готовые помочь и подсказать по поводу маршрутов и других нюансов, да и просто поболтать на досуге. Дом очень уютный, бережно и со вкусом обставлен хозяевами, а патио - это просто райский уголок - зелень, цветы, птички поют, очень красивая мебель и фурнитура, вазы, картины - не хочется выходить из дома. Утром мужчины подают великолепный завтрак собственного приготовления со свежевыжатым соком и красивой сервировкой. В общем это правда восторг, мы, честно говоря, заехали на один день, и нам было очень жаль уезжать и расставаться с новыми друзьями - именно таким было наше отношение к Фернандо и Джорджу всего за один день знакомства. На всякий случай скажу еще небольшую деталь, чтобы вы не пугались - в Койоакане не висит больших табличек и вывесок на домах и вообще ничто не выдает в обычном заборе отель или гестхаус. Не пугайтесь, там за забором все в порядке)) Красиво и безопасно:) Просто почему-то не обозначается формат заведения, может для нашей же безопасности, а может еще почему-то. Не знаю. I'm not a frequent guest of guesthouses, but it is an absolutely incomparable with formal hotel service experience. It is very clean, beautiful and cozy in the house. And, above all it is authentic, not formal. Owners of the house - Fernando and George - are beautiful people, very friendly, communicative and at the same time very tactful people ready to help and give an advice about museums, places of interests and restorants. The house is very cozy, it is stylishly furnished by owners thereselves, and the patio is just heavenly spot - plants, flowers, birds singing in the morning, very beautiful furniture and accessorises, vases, pictures.

Дата отзыва: 2 мая 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Ksenia Россия