2. Кипр: отзывы об отелях

33 Ampelonon Street, Pissouri Bay, 4607 Писсури, Кипр

№1 из 62 отелей в городе Писсури

• Дата отзыва: 28 июля 2022

• Апартаменты с 3 спальнями

Очень хорошее месторасположение! Прекрасный пляж рядом!Чисто! Есть все необходимое для проживания на долгий срок.

• Дата отзыва: 26 мая 2022

• Апартаменты с 3 спальнями

Слабый wife, море находится в 40 минутах ходьбы, нужна машина, так как магазин находится в 3 км.

Чисто, очень обходительный и приветливый персонал, отличный бассейн.

• Дата отзыва: 8 сентября 2021

• Апартаменты с 3 спальнями

Отдыхали в конце августа начале сентябрь 2021 г. трое детей и двое взрослых, очень комфортно. 3 спальни, большущая кухня. На улице две большие террасы. Бассейн прям большой, народу там почти не было. Чувствовали себя, как на отдельной вилле с собственным бассейном. Но вечером бассейн не подсвечивался, купались пару раз в темноте. Территория ухоженная. Виды на небольшие горы - шикарные. Дом расположен возле дороги, но она тупиковая, упирается в море, поэтому не автобан, но машины, мотоциклы, конечно слышно, нас это не напрягало. Апартаменты не новые, но нам показались уютными, много кухонной утвари, плита газ. Баллон на 50 л. стоит прям на террасе без ящика. До моря примерно 2 км, без машины делать нечего. Пляж очень большой, на берегу камни, пару метров от берега уже песочек. Были там три раза, очень ветрено и волны. Яннос дал нам много рекомендаций куда съездить и что посмотреть. Прекрасный дедушка нас подкармливал виноградом и сладкими перцами, предлагал сменить полотенца. До магазина тоже надо ехать на машине. Один минус, или скорее полу минус - муравьи. Хлеб хранили в холодильнике, печенье в шкафах. Одним словом на столах ничего оставлять нельзя, сразу набегают на еду. Поэтому у нас всегда были чистые, вымытые столы))) Прекрасная вилла, куда хочется вернуться снова!

• Дата отзыва: 16 августа 2021

• Апартаменты с 1 спальней (для 2-4 взрослых)

Отличные апартаменты!! Просторные и светлые номера, всё чисто и аккуратно, всё необходимое есть. Расположены в уютном местечке, вдали от суеты. Отличный бассейн, сад с гранатовыми и оливковыми деревьями, виноградник. Хозяева очень приветливые и отзывчивые, готовы подсказать любой вопрос. Для уединенного и спокойного отдыха это лучший вариант! Всё на высоком уровне! Рекомендую!

• Дата отзыва: 11 августа 2021

«Огромное спасибо 😊»

Все было супер 🙂

Приехали группой из 17 человек с детьми включительно, все было супер и даже лучше, очень рекомендуем отдых в этой гостинице, не пожалеете !!!

• Дата отзыва: 27 июня 2021

• Апартаменты с 1 спальней (для 2-4 взрослых)

Хозяин дома отличный парень и это главное ) у нас был большой номер с 3мя спальнями и огромной гостинной. Для сьемей с детьми очень удобное место. У дома есть бассейн, веранды у каждого номера, кухня со всеми принадлежностями. Дом разделен всего на 4 номера и это плюс. До моря на машине 3-5 минут по пустой дороге. Пляж абсолютно пустой, особенно в сравнении с Айя Напой. Если бы знал, лучше бы остался в Himonas еще на пару дней )

• Дата отзыва: 12 августа 2021

• Дата отзыва: 13 июля 2021