2. Германия: отзывы об отелях
  3. Бавария: отзывы об отелях
  4. Мюнхен: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Yours Truly

Отзывы о Yours Truly Этот рейтинг отражает, насколько данный вариант соответствует стандартам гостиничной отрасли по ценам, удобствам и услугам. Рейтинг выставлен самим вариантом размещения. Используйте его как подсказку при выборе проживания!

Schützenstraße 1, Людвигсфорштадт, 80335 Мюнхен, Германия

№168 из 393 отелей в городе Мюнхен

• Дата отзыва: 20 января 2024

«Дешевле, чем в старом городе, но совсем рядом»
    • Двухместный номер Yours с 1 кроватью

Как на вокзале. По сути, нет холла. Полы на входе и перед лифтом и в лифте всегда грязные. Комната темная. Косметики минимум, тапок нет. Завтрак не отельный, а в кафе внутри, очень скромный по цене 24 евро, что того не стоит. На завтраке тоже, как на вокзале, не успевают убирать с вечера, так как вечером там бар.

Расположен напротив входа в старый город. Открываются окна, есть чайник и чай по запросу, так же зубные щетки и женская гигиена, гладильные доски и утюги. Бесплатная вода в стеклянных бутылках и газированная и нет

• Дата отзыва: 21 октября 2023

«Все отлично кроме шума»
    • Двухместный номер Yours с 1 кроватью

Окна выходили на главную улицу где было очень шумно ночью так как это была пятница

Все профессионально и вежливо, четкие инструкции при заезде ночью Большие кровати чистое белье

• Дата отзыва: 14 сентября 2023

«Центр а это значит, все перед тобой»
    • Номер Yours Truly

На фото номера выглядят более уютно чем на месте. Очень была удивлена при заселении. Думала что вообще ошиблась гостиницей. Парковки нет даже просто спустить вещи поближе к входу. В общем, подведя итоги, мне лично, немного не хватило уюта. Хотя дочке очень понравилось.

Место расположение выше всех похвал. Но первый раз найти немного проблематично, но не значительно. Персонал был приятный, один парень, не знаю его имени, работающий на рецензии, был просто выше всех похвал. Дружелюбный, улыбчивый, готовый подсказать и помочь. Чуть не забыла добавить. У меня была такая ситуация, что я на пару дней уехала из города, мне негде было оставить чемоданы, а тащить с собой было не удобно. Администрация гостиницы любезно согласились оставить вещи в багажной комнате. Просто выручили очень. Огромное им за это спасибо.

• Дата отзыва: 28 мая 2023

• Люкс Tower

нет парковки близко, сложно найти сам отель, потратили это около часа

Ванна и красивый вид

• Дата отзыва: 30 апреля 2023

«Отличный отель»
    • Двухместный номер Yours с 1 кроватью

Это не существенно, мелочи: в номере есть холодильник, но нет мини бара. Нет чайника.

Просторный (большой),светлый и теплый номер, огромные окна в пол, хорошая добротная мебель, батареи отопления(можно регулировать самим) и температуру в номере устанавливать самим тоже можно, хорошие деревянные полы, минеральная вода в номере (бесплатно), просторная ванная комната с ванной и большим окном. В ванной комнате- жидкое мыло, шампунь., салфетки. Для доступа к верхним этажам- есть лифт. В отеле свой ресторан с веселым молодым персоналом. Отличная звукоизоляция в отеле(это бывает редко). Мы спали 2 ночи и ни разу не слышали шума из коридора или из другого номера. Окна нашего номера выходили на улицу с трамваем- но он нам не мешал, какой-то тихий трамвай-))). Вкусные завтраки, выбор напитков. Музыка в ресторане и в баре. Быстрое и вежливое обслуживание на рецепшн, помощь в любом вопросе(нам помогли вызвать такси). Месторасположение отеля великолепное- центр-все близко в пешей доступности, 5 мин и вы на главной площади, улице с магазинами, ресторанами и кафе и т д. Паркинга своего у отеля нет, но мы нашли в Гугле недалеко платный подземный паркинг. Мы бы приехали сюда еще раз.

• Дата отзыва: 7 июля 2022

• Номер Yours Truly

что надо говорить чтоб делали уборку в номере. и завтрак не очень

большая комната, местоположение

• Дата отзыва: 13 декабря 2021

«Все отлично, кроме уборки - ее не балл совсем»
    • Двухместный номер Yours с 1 кроватью

из трёх дней не было не одной уборки

расположение, просторный чистый номер и санузел

• Дата отзыва: 30 сентября 2021

«Хороший отель!»
    • Двухместный номер Yours с 1 кроватью

Паркинг довольно далеко от отеля. В день нашего звезда внизу, в ресторане была шумная вечеринка. О которой, нас никто не предупредил, хотя знали, что мы едем с ребёнком. Веселье закончилось в три часа ночи. Приезжала полиция и пожарные. Номера были убраны плохо. Под кроватью пыль, в одном номере в ванне были волосы, в другом номере- заколка… В день выезда в 8 утра к нам в номер сначала постучали, а потом совершенно спокойно зашёл кто-то из персонала! Не было бы проблем! Но не в 8 утра!!!!

Большие номера, прекрасное расположение. Великолепные кровати. Очень удобные с выбором подушек. Большие окна. Интересный дизайн!

• Дата отзыва: 30 августа 2021

«Нормально»
    • Номер Yours Truly

Многоразовая шампунь и мыло, нет тапочек и халатов, стройка за окном

Месторасположение

• Дата отзыва: 23 июля 2021

• Одноместный номер Yours

Номера чистые, большие. Можно брать напитки в киоске, это приятно :)

• Дата отзыва: 3 июля 2021

«Хороший отель в центре города»
    • Одноместный номер Yours

Не хватало нескольких мелочей:крючков в ванной,тапочек. Вид из окна был во двор,вокруг стояли другие дома, поэтому даже днем в номере было темновато.

Расположение отеля очень и очень удачное. Мы приехали на матч 1/4 финала по футболу Евро 2020 и недалеко от отеля как раз был пункт сдачи тестов. Также рядом с отелем расположены важные транспортные узлы:метро, поезда и трамвай. Также недалеко остановка экскурсионного автобуса. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Еще понравился небольшой бесплатный барчик на 4-ом этаже,где можно угоститься сладостями и взять попить воды или пива. Номер был большой и просторный. Рекомендую здесь остановится.

• Дата отзыва: 19 января 2023

• Номер Yours Truly

Довольно необычный отель, отсутствует стойка регистрации и традиционный ключ от номера. Все время при входе в лифт и номер нужно вводить код,что не совсем удобно. Номера и отель в целом требуют реновации. Телевизору в номере минимум лет 15. Дизайн номера для любителей минимализма,освещение допотопное. В целом ,цена более менее соответствует качеству. Отель расположен недалеко от вокзала и центра города,что имеет свои преимущества и недостатки.Довольно шумно

• Дата отзыва: 17 января 2023

«Неприятный неухоженный отель выглядевший всегда грязным и мрачным»
    • Двухместный номер Yours с 1 кроватью

Отель находится в очень шумном районе. Когда проезжал трамвай кровать тряслась каждый раз. Район некрасивый и грязный (прямо у отеля были кучи мусора и сомнительные личности. Сам отель очень мрачный, преобладают чёрные цвета в интерьере, тусклый цвет. Пол выбрал неудачно - даже после мытья кажется грязным и пыльным. В коридорах видели выставленные постояльцами пакеты с мусором у двух номеров. Ковровое покрытие в коридорах всегда (даже после уборки) выглядело грязным! Даже в полу-мраке этих и так темных коридоров. Номер просторный, но очень неуютный. Хотелось сбежать из него. Пол также всегда выглядел грязным, в разводах. Кровать нормальная, удобная. Ванная комната просторная с душем, но тоже всегда выглядела неухоженный и грязной. Раковина неудобная, как бы аккуратно ты не мыл руки, вокруг все заливало водой. Заявленный в описании отеля бар с бесплатными угощениями для гостей не работал. Чайника не было. Чай за плату.

Отель-разочарование. Плюсов два: доброжелательный персонал (особенно повар Лара) и близость к ж/д и авто вокзалу (дошли пешком 15 минут).

• Дата отзыва: 7 января 2022

«Отель не стоит своих денег!! О ⭐️⭐️⭐️⭐️ говорить вообще не приходится!»
    • Двухместный номер Yours с 1 кроватью

Отель грязный, уборка номеров отвратительна. В одном из номеров вентиляция гудела так, что пришлось ее отключить. Очень шумно, если открывать окна. Дверной косяк в номере на 5-ом этаже вываливается при открывании двери. При размещении втроём ( с ребёнком) приходится оплачивать 2 номера.

Великолепное расположение! Очень удобные кровати и коктейль подушек. На этом плюсы этого отеля заканчиваются!

• Дата отзыва: 20 июня 2021

Плохо
    • Yours Suite Balcony

не производилась уборка ни разу за время проживания. Кондиционер не справлялся, температура днем поднималась до 28 градусов. в номере не было никакой посуды.

размер номера

• Дата отзыва: 28 ноября 2023