2. Испания: отзывы об отелях
  3. Балеарские острова: отзывы об отелях
  4. Порто-Кристо: отзывы об отелях
Испания Порто-Кристо Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Porto Drach Aparthotel & Suites Оценка по отзывам: 8,9

«Вид из окна потрясающий. Девушка Анна на ресепшене всё нам рассказала, показала и отметила на карте. Персонал вежливый, приветливый. Бассейн чистый, красивый. В конце апреля еще холодный, но окунуться и немного поплавать уже можно. Завтраки не брали, так как в номере была кухня.»

• HOTEL BINI Оценка по отзывам: 8,6

«Очень уютно»

• Porto Drach Aparthotel & Suites Оценка по отзывам: 8,9

«Отдыхали на Майорке в конце сентября 23 года. С погодой повезло, но купаться было уже прохладно. Апартаменты удобно расположены, большие чистые, светлые. Есть кухня. Единственное рекомендовала бы останавливаться и брать только завтраки.»

• THB Felip - Adults Only Оценка по отзывам: 8,7

«Отель в самом сердце города. Все близко. Расположен около пляжа. Все чисто, отличный завтрак.»

• Porto Drach Aparthotel & Suites Оценка по отзывам: 8,9

«отличное тихое место .прекрасный вид ,большой просторный номер,отличные завтраки,парковались возле отеля бесплатно,всегда находили места ,но есть и в отеле платная парковка.хороший тихий городок,много кафе и ресторанов в пешей доступности.Очень понравилось.рекомендую»

• THB Felip - Adults Only Оценка по отзывам: 8,7

«Прекрасный отель, на первой линии от моря, в самом центре Портокристо. Номер был с балконом и видом на бассейн, как и заявлялось. Очень тихо, без вечернего шума дискотек. В цену входит спа - теплый закрытый бассейн и сауна, что для декабря очень приятно. Ресторан с видом на набережную, приятно пить кофе и любоваться морем. До пещер Дракона 15 минут пешком, столько же до остановки автобуса. По воскресеньям на набережной перед отелем рынок фруктов и овощей. В номере небольшой электрический чайник - это очень приятный бонус.»

• Aparthotel Marina Drach Оценка по отзывам: 8,6

«Окна нашего номера выходили на ту сторону, где нет других зданий - никто в окна не заглядывал, можно было расслаблено ходить в неглиже. На рецепции мы спросить, если у них есть пляжный зонтик, который мы можем использовать и зонт у них оказался в наличии. Это оказалось большим плюсом для нас, за что мы им очень благодарны.»

• Aparthotel Marina Drach Оценка по отзывам: 8,6

«дружелюбный позитивный персонал, отель очень чистый, удобное местоположение»

• Apartamentos Vista Alegre Mallorca Оценка по отзывам: 8,6

«Два красивых пляжа в пешей доступности !»

• THB Felip - Adults Only Оценка по отзывам: 8,7

«Отель расположен прямо на берегу красивой бухты. Вид из номера был потрясающий. До пещер дракона ок 20 минут пешком. Отличный завтрак.»

15 лучших отелей - Порто-Кристо