2. Хорватия: отзывы об отелях

№7 из 8 отелей в городе Цавтат

7,6

7,2

• Дата отзыва: 8 августа 2023

• Стандартный двухместный номер c одной кроватью или двумя отдельными кроватями - вид на парк

Мы привыкли рано просыпаться , и 12 часам возвращались в номер , в номере было не убрано и убирались вечно в обед .

Все хорошо организовано, в номерах кондиционер просто на высоте .

• Дата отзыва: 20 июня 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, балконом и видом на море

Нет обмена валют. Шумная вентиляция на крыше с кухни, слышно в номере даже с закрытой дверью на лоджию. Кровати сдвинуты, но большая щель между матрасами, не удобно. Много курят: на лоджиях, у бассейна, во время приёма пищи (для кого-то это + :-) . Кофе оставляет желать лучшего. Нет чайных ложечек, только суповые или палочки. Сауна холодная, градусника нет, где-то +55*С. На территорию отеля и в бассейн забредают посторонние.

Весьма приличные завтраки, да и кухня в целом. Спасибо поварам и официантам. Если вам надо добраться в старый город Дубровники, то рекомендую Uber или катером. Для двоих получится одинаковая цена и одинаковое время. 40 евро на двоих , туда и обратно. Бот 10 евро с человека в один конец.

• Дата отзыва: 26 сентября 2022

«Отель очень подходит для семейного отдыха.»
    • Двухместный номер "Комфорт" с балконом и видом на парк

Немного больше развлекательных предложений для детей было бы неплохо

Очень удобное расоложение, пляж близко. Замечательная кухня, продукты всегда свежие и выбор блюд практически на любой вкус. Персонал отеля очень дружелюбный и всегда готов помочь.

• Дата отзыва: 24 августа 2022

«Очень обидно, что владельцы пользуются таким красивым местом, и ничего не хотят сделать для развития туризма! и это очен»
    • Двухместный номер "Комфорт" с балконом и видом на парк

Ой!), здесь у меня очень много вопросов! Отель очень старый и не дружелюбный. я уехал на один день раньше и разницу мне никто не возместил. эти пластиковые стаканчики просто бесят.

Очень хорошее месторасположение!

• Дата отзыва: 9 августа 2022

«Неплохо»

Нет анимации днём, персонал в баре (бассейн)

Комната хорошая и чистая… особая благодарность гувернантке !!! Алкоголь плохого качества, персонал в баре ( возле бассейна) не очень дружелюбный

• Дата отзыва: 7 августа 2022

• Двухместный номер "Комфорт" с балконом и видом на парк

Еда невкусная, очень душно в зоне ресепшн и других общих зонах, Уборка номера очень небрежная, практически только вынос мусора ( я отдыхала неделю).

Расположение прекрасное

• Дата отзыва: 1 августа 2022

«Прекрасное место для отдыха: море, солнце, потрясающие закаты, замечательные прогулки.»

Мне не понравилось соотношение цена - качество. Считаю, что цена слишком завышена. Не понравилось помещение ресепшн: огромные размеры, безликость. Первое впечатление от него было достаточно скучное и серое. Оплата в хорватских кунах, увеличивает стоимость отеля, не очень удобна, так как необходимо решать вопрос с обменом наличности. Банк работает до 15-00, до него нужно дойти, за обмен берут 25 кун, обменять можно 1000 евро в день. Курс банка расходится с курсом отеля. Поменяв необходимую сумму евро для оплаты за отель, сталкиваешься с тем, что этой суммы не хватает, нужно доплачивать и следовательно, высокая цена отеля становится ещё выше. Удобно оплачивать картой. Персонал ресепшн не достаточно приветлив. В целом, могу порекомендовать этот отель, так как плюсов больше, чем минусов, и можно хорошо отдохнуть.

Прекрасное расположение. Красивые виды вокруг. Хороший ресторан, персонал ресторана очень старается: готовят вкусную, разнообразную еду, постоянно подносят блюда, так что еды всем хватает, много фруктов. Красиво декорируют ресторан, каждый день по-новому. У бассейна много лежаков. Рядом хороший частный пляж, до которого идти 2 шага. От причала отходят каждый час катера, можно доплыть до старого города Дубровник. Близко от аэропорта, но самолеты абсолютно не мешают. От и до аэропорта рекомендую такси Uber. Самая минимальная стоимость.

• Дата отзыва: 11 июля 2022

«Отель расположен в очень красивой бухте и это ежедневно радует глаз. Питание все включено, что удобно для отдыха с детьм»
    • Двухместный номер "Комфорт" с балконом и видом на парк

Отель из серии Релакс отель, не для тусовочного и активного отдыха. Здесь скучно, каждый день все одно и тоже. Еда в отеле тоже не разнообразная, одни и тоже завтраки, обеды, ужины. За очень редким исключением. Отель больше подходит для людей среднего и старше среднего возраста. Для деток 3-5 лет, есть анимация мини-диско и игры в детской комнате. Своего пляжа отель не имеет.

Очень живописная природа, хорошее месторасположение отеля.

• Дата отзыва: 9 июля 2022

• Двухместный номер "Комфорт" с балконом и видом на парк

Огромный отель, не всегда справляется ресторан с большим количеством гостей. На завтраках не было вообще овощей (доя меня это очень важно)

Удобное месторасположение - на берегу моря, разлом много ресторанчиков, совсем рядом от Старого города и живописного пешеходного маршрута Очень чисто в номерах.

• Дата отзыва: 7 мая 2023

«Отличный майский отдых»
    • Семейный номер с балконом и видом на море

Время выселения. Мало кафе на берегу.

Чистота в номере и душе. Вид на море. Сауна с бассейном. Расположение. Море

• Дата отзыва: 15 сентября 2022

«Всем советую избегайте этого отеля не соответствует фотографиям»
    • Улучшенный двухместный номер /номер Твин с боковым видом на море и балконом

Персонал отвратительная еда тоже Мы хотели вернуть деньги и уехать в первый же день

Ничего

• Дата отзыва: 28 июля 2022

• Двухместный номер «Премиум» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на море

Картинки, размещённые в Букинг всего лишь дизайн проект и ничего общего с реальностью не имеют СОООВСЕМ! ВСЕ СТАРОЕ, обшарпанное, побитое, всюду запахи неприятные, снек-бар ужасный, в него даже зайти страшно. Еда абсолютно невкусная,более того, её не хватает, выбрать такой скудный, что люди за чипсами гоняются. Если вы любите поспать, то вам на завтрак может только грязная посуда достаться, серьёзно. Напитки по ВКЛЮЧЕНО отвратительные. Система все включено, в данном случае, предполагает, что вы будете приклеены к отвратительной еде и напиткам За эти деньги мы отдыхали в Дубровнике, с шикарным пляжем и потрясающей едой и обслуживанием. Мы брали несколько дней в Дубровнике, а потом тут, поэтому знаю о чем говорю. Никогда не поеду в этот отель. Самое большое разочарование.

Из того что понравилось - приветливый персонал на ресепшн и в главном баре, что нельзя сказать о ресторане, пологий вход в море, в главном песок, только на входе крупная галька, обилие сосен и сумасшедший закат (отлично можно посмотреть с балкона). И на этом всё. Из разлечений для детей и взрослых есть анимация, ну это всего лишь вечерний караоке и детские танцы под одни и те же песни, в обед анимация у бассейна

• Дата отзыва: 23 июля 2022

«Цена не соответствует качеству»
    • Двухместный номер "Комфорт" с балконом и видом на парк

Разнообразие и качество фруктов плохое. Постоянное отсутствие чего-либо… В постоянных поисках то чашки, то тарелки, то ложки, то салфетки… Блюда так себе…С голоду не помрешь, но никакого удовольствия. Постоянно заканчивалось молоко,кофе. Персонал невнимательный. Сиденья на стульях тряпчаные, поэтому всегда грязные, в остатках еды. В номере кондиционер включается и выключается только по звонку или походу к рецепшену. Иногда было не дозвониться. Дым от сигарет с соседних балконов заходит в комнату. Уборщица пшикает освежителем воздуха по всему номеру, невозможно находиться и дышать в комнате. Ночью закрылась на замок дверь в туалет. Рядом аэропорт, поэтому постоянный шум от полетов самолетов. Лежаки и зонты на пляже платные.

Удобная кровать

• Дата отзыва: 17 августа 2023

Уборщицы вели себя некорректно и неоднократно входил в номер без предупреждения

Расположение!

• Дата отзыва: 9 декабря 2023