2. Индия: отзывы об отелях
  3. Национальный столичный округ Дели: отзывы об отелях
  4. Нью-Дели: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Novotel New Delhi Aerocity- International Airport

Отзывы о Novotel New Delhi Aerocity- International Airport 5 звезд

Asset No 2 Aerocity Hospitality District IGI Airport New Delhi, 110037 Нью-Дели, Индия

№227 из 1 267 отелей в городе Нью-Дели

7,7

7,4

• Дата отзыва: 27 марта 2024

«Отель хорошего уровня возле аэропорта»
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size» и бесплатным Wi-Fi

Девушка на ресепшен с видом крайней усталости и не заинтересованности долго объясняла мне про депозит и зачем он нужен. После того как я отказался оставить депозит при оплате номера к нам пришёл сотрудник запереть мини бар. Запереть он его не смог, причину не объяснил. Но вместо этого выгреб всё в мешок, принесённый с собой. Это заняло ОЧЕНЬ много времени и помешало отдыху моей семьи. Были сложности с такси. Первое привезло нас из терминала местных линий и высадило нас у соседнего отеля, благо они находятся в одном здании. Второе такси в город тоже не сориентировалось и пришлой выйти за пределы отеля на дорогу. Такси из города тоже не достигло лобби. Очень странно что корректно не отображается заезд.

Чистота, местоположение, приятная обстановка в номере, гостеприимный портье который всё рассказал и показал.

• Дата отзыва: 15 февраля 2024

Остались всем довольны

• Дата отзыва: 24 января 2024

«Отель для длинных стыковочный рейсов»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и бесплатным Wi-Fi

Довольно «уставшие» интерьеры, очень дорогое такси от отеля, лучше заказывать Uber.

Удобное расположение - 7 минут на такси от аэропорта Т3, приветливый персонал, чистый номер, удобная кровать, рядом пешеходная зона с магазинами и кафе. Для отдыха между стыковочными рейсами - идеально.

• Дата отзыва: 29 декабря 2023

• Superior King Room-- Lounge access with Cocktail Hours,15% discount on hotel service

Не понравилось парень в ресепшне,без конца предлагал номер дороже

Номер был чистым комфортным.И завтраки разнообразные,вкусные

• Дата отзыва: 7 июля 2023

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size» и бесплатным Wi-Fi

сложность с оплатой при помощи телефона

чистота, услужливый персонал

• Дата отзыва: 4 июля 2023

«Отдохнуть между перелетами хороший вариант»
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size» и бесплатным Wi-Fi

Большой отель, много народу, очереди на ресепшен. В 7 вечера не смогли поменять доллары на рупии нигде, тк наши карты не работают мне не удалось поужинать. Я впервые сталкиваюсь с такой ситуацией. Ужин стоит 2100 рупий!! В отеле так и не удалось поесть. Ходила кругами между администраторами и рестораном, все разводили руками. Считаю это просто жирными минусом отелю такого уровня.

Чисто, еда хорошая, бассейн, комфортный внутренний дворик

• Дата отзыва: 28 апреля 2023

«Отлично отдохнул перед перелетом»
    • Premier King Room with Free wifi

На входе в отель секьюрити заставляют класть сумки для документов и ноутбуков на общую ленту для чемоданов. Она очень грязная.

Хорошая шумоизоляция в номере, удобная кровать, персонал быстро реагировал на все мои просьбы

• Дата отзыва: 9 января 2023

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size» и бесплатным Wi-Fi

персонал на ресепшн оставляет желать лучшего - разговаривают нехотя и свысока выполняют свою работу как работу, гостеприимство здесь не предусмотрено

прекрасный сетевой отель очень хороший шведский стол

• Дата отзыва: 3 января 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и бесплатным Wi-Fi

Холод в номере и в номере полностью сломалось освещение ночью.

Удобная кровать и хорошее оформление номера

• Дата отзыва: 28 декабря 2022

«ночь между перелетами»
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size» и бесплатным Wi-Fi

очередь на регистрацию на 30 минут из 5 человек! и это ночью очень громкая музыка из бара, который непосредственно у ресепшн- ничего не слышно вообще достаточно громко хлопают двери, очень холодно в номере было, не разобрались за но ь как теплее сделать самое неприятное для меня- запах! от средств для уборки до белья. аллергикам не советую! не расплатиться по эпл пей, вроде. можно- но нет. наличные- сдачи нет с крупных купюр приходите завтра , будет менеджер и отдаст естественно никто ничего не помнит завтрак не впечатлил, но голодными не уйдите такси обратно в аэропорт- ценник сумашедший! Дели- смог жуткий. От аэропорта только жуткие воспоминания при возможности, ни за что не вернусь!!!

расположение относительно аэропорта достаточно места косметика воды много бутилированной

• Дата отзыва: 24 декабря 2022

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size» и бесплатным Wi-Fi

Остановились после ночного перелета. Uber не хотел ехать в aerocity - принимали заказ и сбрасывали (наверное из-за того что цена поездки небольшая) В итоге поехали на метро - оказался один из самых дальних отелей к станции 😁😁😁 но идёшь по чистой улице, без каких либо проблем. Номер чистый, комфортный, кровать идеальна чтобы выспаться. Завтрак не брали - не можем оценить

• Дата отзыва: 27 ноября 2022

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size» и бесплатным Wi-Fi

персонал на ресепшене немного высокомерный , грубый . по 10 раз перекидывали друг на друга бронирование никак не могли его завершить , итог 40 минут на въезде при регистрации . от центра города далеко , но нам туда и не надо было

чистый , красивый Отель , бассейн и хороший интернет , хорошее расположение рядом бизнес центры и фудкорты . красивая небольшая территория . проживали 2 дня .

• Дата отзыва: 30 октября 2022

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size» и бесплатным Wi-Fi

соотношение цена/качество не соответствует. Отель не тянет на 5 звёзд, максимум 3.5...да, лучше чем многие отели в Дели, но до европейских звёзд не дотягивает. Очень дорого поужинали - налоги сверху в Индии просто убивают, пачку сигарет купил почти за 500р - камон, это грабёж!

Расположение неплохое - недалеко от аэропорта. Приятный персонал.

• Дата отзыва: 29 октября 2022

«Персонал должен быть поприветлевее, а курс конвертации валют не грабительстким»
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size» и бесплатным Wi-Fi

Дели. Очень грязно и везде смог

Очень хороший отель. Больше нигде в городе, кросе Aerocity не селитесь.

• Дата отзыва: 29 марта 2024

«Бассейн отличный»

Ничего

Все

• Дата отзыва: 28 января 2024

«Отель не соответствует своему заявленному уровню. Требуется ремонт, улучшить уровень качества продуктов для завтрака!»
    • Premier King Room with Free wifi

Отель давно без ремонта. Из-за старой мебели ощущение, что в номере не чисто. Завтрак из съедобных, но не вкусных примитивных и дешевых продуктов. Персонал выполняет свои обязанности, но не приветливый.

Не понравилось

• Дата отзыва: 23 января 2024

«Этот отель стал спасением для нас после неудачного выбора в другом объекте. Отель соответствует своему уровню и располож»
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size» и бесплатным Wi-Fi

Отличное расположение. Отличные номера. Отличный сервис и персонал. Вкусная кухня

• Дата отзыва: 6 ноября 2023

«Мы очень довольны всем! Спасибо большое, что поддерживаете корпоративность этой сети отелей!»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями, доступом в лаундж Premier, бесплатным Wi-Fi и скидкой 15% на еду и безалкогольные напитки.

Фен, очень слабый, прекращал работу от перегрева, не могла просушить волосы хорошо. Фены стоило бы заменить на нормальные, мощные.

Отель прекрасный, очень хороший персонал, особая благодарность девочке менеджеру за стойкой регистрации Vanshika! Прекрасный менеджер, очень нам помогла с ранним бронированием, так как перелет был тяжелым, а я была с ребенком. Номера были все заняты, но Vanshika очень нам помогла! Спасибо большое ей! Прекрасный ресторан, выбор еды достаточный был и для меня, и для ребенка, хотя очень переживала, учитываю особенности индийской кухни. Очень чистый бассейн, уборка в номере отличная! Заботливый и приветливый персонал! Мы останавливались на 3 дня в Дели, очень довольны отелем и прекрасным районом для размещения! Однозначно Аэросити! Долго выбирала по отзывам, не ошиблась! Очень рекомендую! И впредь, будем останавливаться только здесь.

• Дата отзыва: 29 сентября 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и бесплатным Wi-Fi

Номера тесные, в ванной пахнет, вода в душе еле уходит . Влажность .

Локация

• Дата отзыва: 12 апреля 2023

• Premier King Room with Free wifi

Очень удобно расположен относительно аэропорта, убер или предоплаченное такси стоит 400 рупий из аэропорта, в аэропорт ночью убер показал 150, машина приехала через 2 минуты. В отеле трансфер очень дорогой. Из отеля ехать в город (лучше конечно вообще туда не ездить) на метро, 50 рупий и через 15 минут ты в центре. Сам отель очень понравился всем, кроме некоторых сотрудников. На ресепшн периодически попадались надменные персонажи с лицами, что я им должен денег. Их мало таких, но они есть, это исключительно мужчины и у них есть пиджаки )) Все девушки, наоборот, большие молодцы.

• Дата отзыва: 4 января 2023

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size» и бесплатным Wi-Fi

очень чисто! персонал готов на все ради твоего комфорта.

• Дата отзыва: 21 декабря 2022

«Выбор без выбора»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и бесплатным Wi-Fi

Антураж отеля скорее соответствует 4*, номера уже не новые, двери побитые. Стоимость номеров завышена. Все негативные отзывы об этом отеле так или иначе правдивы, но к сожалению по соотношению цена-качество что-то более вменяемое найти трудно. Оценка "неудовлетворительно" поставлена скорее даже не самому отелю, а местному населению, вынужденному героически обслуживать такие места вместо своего настоящего призвания - безмятежно отдыхать. Вам будут отвечать на таком английском, который совершенно невозможно разобрать. Если что-то не работает в номере - просто расслабтесь. Тарелку в ресторане вы будете добывать через трёх сотрудников. Все делается ОЧЕНЬ долго. Тех кто путешествует семьёй ждёт ещё один сюрприз - при заселении с вас запросят доплату за дополнительную кровать, которая составит +50% от номера, несмотря на то что он уже был оплачен за всех. В этом отеле останавливаться можно, только будьте готовы к Индии - расслабиться она вам не даст.

Отель расположен в полузакрытой зоне с другими отелями категории 5*. Выходит на прогулочную зону с кафе и ресторанами. До аэропорта 10 минут без вероятности попасть в пробку. Не особо грязно.

• Дата отзыва: 7 ноября 2022

Неудовлетворительно
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и бесплатным Wi-Fi

Громкая музыка до часу ночи! Мы приехали в отель отдохнуть перед длительным перелётом, в итоге вымотались ещё сильнее, поспать вообще не удалось. Музыка играла на полную громкость на улице и в лобби, но на 5м этаже было очень слышно. Также отель устроил бардак со встречей в аэропорту, мы её не просили, но они отправил аж 2 машины, водители которых нам названивали и настаивали, чтобы мы с ними поехали🙈 представители отеля за это даже не извинились, сказали, а ну ок, платить не надо, как будто кто-то собирался... бассейн маленький и холодный, в самом отеле цены на всё космические по сравнению с обычными индийскими. В целом денег своих не стоит, за 12 тыс рупий можно бы было найти лучше.

Расположение в 5 минутах от аэропорта, вежливый персонал, очень чисто

• Дата отзыва: 21 октября 2022

«я уже описала все выше исправьте эти пункты !»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и бесплатным Wi-Fi

начну с самого начала : 1. во первых нельзя почему то заехать без резерва , тоесть если у вас нет букинга или вы не забронировали просто так вы переночевать не сможете не в одном отеле это же смешно и грустно как так можно работать ! мы приехали в ночь семьей и не могли заселиться они начали разводить и нам пришлось оплатить только номер люкс якобы других номеров у них нет ))) 2. еда никакая все заветреное , волосы в еде , нормального ничего нет 3. окна в номерах не открываются кислорода нет вобще , заходишь в прелость и вонь 4. бассейн холодный от слова не зайти , экономия на подогреве ! 5. шезлонгов мало 6. русскоговорящего персонала нет 7. обман на такси до аэропорта ехать 1 минуту они будут вам впаривать такси за 1500р )))) хотя стоит это 100р 8. и самое что интересное они не берут доллары даже если им предлагаешь больше они их не берут отказ везде, за свои же деньги ты там не можешь ничего купить ! 9. территория маленькая 10. вобщем соотношение цены и качества никакое !

единственное что понравилось это чистая постель и на этом точка ! больше никаких плюсов!