2. Киргизия: отзывы об отелях
  3. Barskoon: отзывы об отелях
  4. Отзывы о Guest House Ugra

• Дата отзыва: 29 октября 2023

• Трехместный номер с собственной ванной комнатой

Всё отлично! Хозяйка, номера, территория, удалённость от шума и близость к Иссык-кулю! Рекомендуем к проживанию, нам очень понравилось) Окрестности тоже чудесные - перевал Барскоон, каньон Сказка!

• Дата отзыва: 19 октября 2023

«Очень понравилось»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Все понравилось! Номер как на фото, чисто. В октябре было очень тепло. Завтра и ужин вкусные!

• Дата отзыва: 7 октября 2023

• Четырехместный номер

Очень радушные хозяева. Вкусный завтрак. За дополнительную плату нам также приготовили ужин. В комнате тепло и уютно.

• Дата отзыва: 3 октября 2023

Отсутствие шампуня.

Хороший гестхаус. Удобное расположение. Отличные хозяева. Был приятный большой номер со всеми удобствами. Вперые тут на завтрак накормили кашей. Много котиков.

• Дата отзыва: 26 сентября 2023

• Люкс с 1 спальней

Есть все необходимое, удобное расположение для поездок по южному берегу, зелёная, приятная территория с котами:) Гостеприимство, комфорт - все на высоте

• Дата отзыва: 12 сентября 2023

«Наверное, это самое лучшее место, где мы останавливались. Приехали как будто бы к родственникам. В семью, где тебя любят»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Чисто, уютно, вкусно! Ваше абрикосовое варенье - это лучшее что мы ели! Красивая и уютная территория, близко «море». Всегда можно постирать вещи (мы путешествовали по всему ИК, для нас это важно) . Чистые номера, общий душ тоже чистый. Сервис отличный! Девочки всегда помогут и ответят на вопросы. Детишки бегают играют. Приятно было познакомиться с новыми людьми, туристами и жильцами. Спасибо вам за уютные вечера, вкусную еду, домашнюю атмосферу! Надеюсь, что вернемся к вам еще!

• Дата отзыва: 11 сентября 2023

«Чисто, комфортно, красиво! Ароматный цветочный сад из роз! Баня - рекомендуем обязательно!»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин и женщин

Мы с семьёй, в составе 5 чел.: 2 род. и 3 детей-подр-в из Якутии посетили этим летом страны ближнего зарубежья. С 11 по 14 августа остановились в гостевом доме "Югра", в Иссык-Кульской области в с.Барскоон, который нашли в просторах интернета - на booking. Сказать, что мы остались довольны своим выбором, это ничего не сказать. Ожидание - суперожидание! Обо всём по порядку. Мы приехали в 5 утра, но несмотря на ранний приезд и, учитывая, что время заезда с 14.00 (как установлено по гостиничным правилам), хозяйка гостевого дома Гулькаир - тётя Гуля, нас встретила с приветливой улыбкой и разместила до освобождения нашего номера в "запасном" номере, чтобы отдохнули с дороги в горизонтальном положении. Что примечательно и немаловажно - без доплаты за ранний заезд. Считаем, что гостевой дом должен быть именно таким - чистым, светлым, ухоженным, без постороннего запаха, тёплым в плане и атмосферы, и температуры! Комнаты очень чистые, постельное бельё и полотенца душистые, свежие и выглаженные. Уборка - ежедневно. Санузел у нас был 1 на два номера, но это совсем не мешало и не напрягало, казалось, будто мы сами только и пользуемся санузлом. Хозяйка, тётя Гуля, самая добрая, отзывчивая, внимательная и щедрая женщина. Благодаря ей мы увидели наикрасивейшую природу Кыргызстана с самыми лучшими проводниками. В качестве проводников тётя Гуля привлекла сына Эмиля, который приехал отдыхать) и даже соседа:) Плюс нашла недорогое такси до Бишкека. Мы очень благодарны тёте Гуле за всё! Она окутывает своим добрым отношением и теплом всё, что её окружает! Чолпон эжей - просто виртуоз по готовке, владычица всех самых вкусных блюд! Девочки помощницы - как пчёлки с утра до вечера везде и всюду убирали, чистили, мыли, чтобы ни одна соринка и пылинка гостям не попала. Нас баловали с утра наивкуснейшими завтраками, на обед и ужин нас ждали как самых близких родственников - всё самое вкусное и большие порции были приготовлены для нас!

• Дата отзыва: 4 сентября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Недостаток только то что если ты без машины, то далеко до магазинов, но Гуля вызывала нам такси и мы везде ездили.

Очень хорошо отдохнули. Недалеко пляж. Очень удобно что завтраки были включены, при необходимости можно было заказать дополнительно обед или ужин. Персонал очень вежливый, большое спасибо Гуле.

• Дата отзыва: 29 августа 2023

• Трехместный номер с собственной ванной комнатой

Не понравился номер, но вопрос был срочно решен- нам предоставили люкс с и даже сделали скидку!

Персонал, доброжелательность, забота о гостях! Очень вкусно готовят, принимают как родных👏

• Дата отзыва: 28 августа 2023

• Классический трехместный номер

Очень чистые номера, спасибо

• Дата отзыва: 17 августа 2023

• Люкс с 1 спальней

Нам показалось питание не очень вкусным. Но это очень индивидуально. Так что проживание и отдых это не испортило.

Красивый гостевой дом, большой двухкомнатный номер с кухонной зоной. Всё необходимое есть. Телевизор, фен, холодильник, хорошие кровати, хорошее бельё. Приветливая хозяйка. Понравилось.

• Дата отзыва: 8 августа 2023

• Трехместный номер «Комфорт»

Таким и должен быть гостевой дом: уютным, красивым и гостеприимным! Благодарим Гулю и всех ее помощниц за прекрасные 4 дня. Желаем процветания и приятных гостей)

• Дата отзыва: 20 июля 2023

• Классический трехместный номер

Очень хорошие, уютные и чистые номера, на территории всегда чисто, персонал дружелюбный, приветливый, обязательно приедем еще)

• Дата отзыва: 15 июля 2023

Далековато от воды

Чисто, уютно, красивая территория, далеко от дороги- тихо,

• Дата отзыва: 6 июля 2023

• Трехместный номер с собственной ванной комнатой

Не понравилось, что отдых быстро закончился.)) 4 дня - это мало.

Добродушные, гостеприимные хозяева. Гуля, хозяйка помогла нам найти недорогое такси. Трудятся как пчёлки. Очень понравилось также отношение и забота о гостях Чулпан, сестры Гули. Пляж в 10 минутах от места проживания. Купили местную форель и по нашей просьбе очень вкусно приготовили. Очень удобное местоположение гостевого дома, недалеко красивейшие места, ущелья, водопады, горячие источники, каньон Сказка. Чёрное море после Иссык- Куля не впечатляет.)) Следующий отдых будем планировать на Иссык-Куле.

• Дата отзыва: 4 июля 2023

Сильная слышимость из других номеров. Вечером не было света около двери в номер (может мы не нашли выключатель). Не сразу нашли отель, не было вывесок.

Очень гостеприимные хозяева, на территории очень красивые розы, приятно вечером пройтись и полюбоваться. На ужин за отдельную плату были пельмени и салат. Номер сам уютный, большая кровать, рядом есть розетки. Большие парковочные места.

• Дата отзыва: 22 июня 2023

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Абсолютно всё понравилось, тихо, по домашнему уютно, созданы всё условия для комфортного отдыха, спасибо тётя Гуля!

• Дата отзыва: 16 июня 2023

Превосходный гостевой дом, Вас тепло втретят и накормят! Рядом каньон Барскон и Сказка.

• Дата отзыва: 31 мая 2023

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Сложно добраться если Вы без личного транспорта.

Ухоженная территория, чистый номер, внимательный персонал. Вкусный и сытный завтрак. Есть баня. Рядом красивый каньон, горячие источники.

• Дата отзыва: 22 мая 2023

• Семейный номер

Всё было восхитительно, за исключением не идеально расположенного душа и туалета в ванной (душ был без бортика, пол в туалета был иногда влажный) Но это только в нашей комнате, и на критично замечание

Еда, уют, близость к озеру, чисто

• Дата отзыва: 19 мая 2023

• Трехместный номер с собственной ванной комнатой

Заселялись не в сезон и были одни на базе. Нас встретила замечательная хозяйка Гуля. Номер был со свежим ремонтом. Кровати удобные, горячая вода с хорошим напором. Вокруг базы цветущий сад, все зеленое и цветущее. Завтрак был с вкуснейшим домашним вареньем )

• Дата отзыва: 11 мая 2023

Отличный персонал и место. В комнате чисто и уютно

• Дата отзыва: 7 мая 2023

• Семейный номер

Отличный комплекс из несколько домиков и коттеджа. Все точно, четко, чисто, вкусно и доброжелательно. В комнате обогреватель (в мае без него было бы холодно). Туалет и душ - общие на два номера в нашем домике, но во втором номере никого не было. Приятная территория комплекса и вокруг него - дорога идет среди садов (в начале мая они цвели), очень красиво. Парковка не территории комплекса. Хороший завтрак, который накрывают в удобное для вас время. Если поедем снова в эти края - остановимся тут еще.

• Дата отзыва: 4 мая 2023

• Трехместный номер с собственной ванной комнатой

Для холодного времени года неудобное расположение душа, проходить нужно через улицу

Понравилось радушие хозяйки, доброжелательность ,забота. Приняли ночью, предложили чай. Все чисто. Вкусный завтрак, подают ко времени, которое удобно вам