2. Шри-Ланка: отзывы об отелях
  4. Амбалангода: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Sena Home

• Дата отзыва: 4 марта 2024

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Отличные номера, чисто, уютно , все свежее. Прекрасные хозяева, есть 2 общих кухни со всеми принадлежностями для готовки, холодильниками и стиральной машиной. Отличный безлюдный пляж в 30 шагах, недалеко есть супермаркет. Подойдет для спокойного отдыха.

• Дата отзыва: 20 февраля 2024

«Всё так и соответствовал описанию»

Недостатков не заметила

Понравилось все. Хорошая локация,хороший интернет. На кухне всё есть. Пляж замечательный.

• Дата отзыва: 11 февраля 2024

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Рядом с пляжем, добрые хозяева, красивый вид было все супер. Обязательно ещё вернусь сюда. Однозначно рекомендую

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

Понравилось все.

Выбирали отель, чтобы передохнуть после дороги. Все фотографии соответствуют действительности, место великолепное. Prossana и Sonali милейшие, отзывчивые, корректные хозяева. Прилетали рано утром, я списалась с Sonali и попросила приготовить завтрак. Завтрак с видом на океан - класс. На пляже шезлонги под навесом для гостей отеля. До океана 50 метров. Волны есть, но купаться можно. Километры песчаного пляжа! Очень тихо: шумной дороги рядом нет, храмов нет. Недалеко шикарная кофейня, много фруктовых лавок, рыбный рынок, пара крупных супермаркетов и автобусная станция. Горячая вода есть всегда. На кухне есть все для готовки. Микроволновки нет, но нам и не понадобилась. Отдельная любовь - руфтоп с гамаками и подвесным креслом!!! Нам все очень понравилось, в следующий раз приедем сюда на весь отпуск!!!

• Дата отзыва: 27 января 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Отличное расположение гостевого дома на первой линии, есть собственные лежаки, пляж песчаный с удобным заходом в океан, прекрасный вид на закаты, мало народу на пляже - полный релакс! Гостевой дом очень чистый, в номере есть всё необходимое для проживания - удобная большая кровать с москитной сеткой, кондиционер, стол, стулья, полки, вешалки, красивый косметический столик с зеркалом. Вся мебель деревянная, добротная, с резными вензелями - сразу оказываешься в особой атмосфере. В душе всегда хороший напор воды, температуру горячей воды можно регулировать. В гостевом доме есть две кухни - на первом этаже и на третьем (холодильник, чайник, мойка, газовая плита, полный набор посуды, приборов, кастрюлек и тп) - можно готовить еду самим. Наверху есть прохладная терраса, где можно кушать с видом на океан, или расслабляться в гамаке. Прекрасные хозяева!!! Очень дружелюбные, помогут по всем вопросам, расскажут, где лучше поменять деньги, взять тук-тук по адекватной цене, куда сходить в округе. В гостевом доме безопасно!!! Вход под камерами, и вообще в этой локации вполне безопасно, местные друг друга знают, туристы есть, но они тут в основном за релаксом. В 2х минутах ходьбы от отеля большой супермаркет Keells, там можно купить фрукты, свежевыжатые соки, рыбу, креветки, мороженое и пр. В 15 минутах ходьбы рынок, куда моряки каждое утро привозят свежевыловленную рыбу и морепродукты. Недалеко есть кафешки вкусно покушать, мне больше всего понравился местный ресторанчик 507 в 10 минутах ходьбы. Сама Амбалангода - место спокойное, не тусовочное, изредка бывают дискотеки на пляже или в баре на берегу. Если очень нужно, можно доехать на дискотеку до Хиккадувы (15 км). В Амбалангоде в 4 км от гостевого дома находится самая большая в Южной Азии статуя спящего Будды, рядом с отелем находится известный музей маск. Кому за полным расслаблением - очень рекомендую этот гостевой дом! Спасибо его хозяевам за тёплый приём и комфортное проживание!!

• Дата отзыва: 29 декабря 2023

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Мы жили на 3м этаже с видом на океан. (Помним, что это не турецкий отель все включено, а гостевой дом.) Чисто, просто, удобно, добрые отзывчивые хозяева. На 4м этаже можно отдыхать и принимать пищу с видом на океан. Вообще все было супер. В этом районе практически нет туристов, пустые пляжи, мало кафешек, но это был для нас плюс. Здесь мы жили 7 дней, потом поехали в район унаватуна, вот здесь то мы и попали в Анапу, народище, кафешка одна на другой, думаем сбежать обратно в амболагоду:) однозначно советую для спокойного отдыха этот отель.

• Дата отзыва: 2 марта 2023

«Рекомендую»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Месторасположение, пляж 50 метров, полноценная кухня, терраса, тихо, отличные хозяева, рынки магазины всё рядом, на продукты самая дешёвая цена.

• Дата отзыва: 25 февраля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

очень удачное расположение. до океана 2 шага. жили на третьем этаже. шикарный вид. сверху есть ещё четвёртый этаж-терраса. отлично для ужина с красивыми закатами и восходами. общая кухня на двоих хозяев. все имеется. очень удобно. хозяева - отличные добрые люди. очень приветливые. помогут с любым вопросом. пляж чистый. океан - весь ваш. людей практически нету. идеальное место для долгого проживания. Просано и Санали! мы вам очень благодарны 🙏🏽. спасибо вам за все. мы вернёмся к вам обязательно. Женя и Рустам.

• Дата отзыва: 14 января 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Отсутствие выключателей у кровати. Пожелание-установить роутер на 3 этаже.

Замечательные люди-владельцы жилья. Отличное место:океан , образно говоря, в 2 шагах, пляж чистый. У дома есть свои лежаки. Волны бывают сильные, но не постоянно. Поскольку океан виден и слышен с балкона, то за день можно поймать момент и искупаться. Очень комфортное жильё для долгосрочной аренды. 2 кухни, есть зона отдыха на крыше. Супермаркеты, рыбный рынок, автостанция, центр - всё в пешей доступности.

• Дата отзыва: 11 января 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Sena Home absolutely amazing place to live in Ambalangoda! It's near to nice beach, have a big rooms, clean. Sonali and her family — ❤️ Always here to help you with everything. Thank you for your hospitality! We will back back to Sena Home for sure! Сена хоум — отличное место! Близко к чистейшему пляжку и к центру Амбалангоды. Комнаты в гесте большие, удобные, в общих помещениях всегда чистота. Сонали и её семья просто замечательные, всегда готовы помочь. Если остановитесь в Амбалангоде, со всей душой советую поселиться именно в Сена Хоум. Отличный гест для любых путешественников — семей, компаний, пар. Мы обязательно сюда вернёмся ❤️

• Дата отзыва: 14 марта 2022

«Лучше не бывает!)»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Просто замечательный гостевой дом! Месторасположение на 10+! До океана 1 минута! Жили в номере с балконом, вид на океан😍. Номер просторный! Не первый раз в Шри Ланке, очень удивила чистота! Фото 100% реальность. Мини кухня отличная! Всё есть и даже больше чем требовалось! Крыша - любовь с первого взгляда! Очень отзывчивые хозяева Prossana и Sonali! Помогали по любым возникающим вопросам. Океан тут прекрасен, практически нет людей! В шаговой доступности кафе, рынок, магазины. Вернусь однозначно именно сюда! Огромное спасибо за ваш Очень гостеприивный дом!

• Дата отзыва: 30 января 2022

«Лучшее соотношение цены и качества. Пляж шикарен»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

1. Отношение хозяином апартаментов. Очень отзывчивые люди . Организовали нам трансфер от аэропорта , причём поехал сам хозяин . Помогали в местных вопросах . Сами предложили поменять у них деньги , по курсу более выгодному, чем в банке . 2. Месторасположение . Очень близко к океану , 100 метров и вы у берега . Людей на пляже очень мало . Прям на пляже можно перекусить , недалеко от дома супермаркет Keels . Ещё ближе местная достопримечательность - музей масок . 3. Сам дом . Дом выделяется на фоне других . Он более современный, белый , аккуратный и опрятный. Кухня на открытом воздухе , а на крыше есть столик со стульями , за которыми можно поужинать и встретить закат . Да , солнце заходит прям на этом пляже . Сами апартаменты с высокими потолками , белые и чистые . Мебель массивная , деревянная . Есть балдахин , но комаров и мошек мы не застали . Фото комнат , совпадают с реальностью . У нас был балкон и был виден океан , не прям сразу , так как перед нами ещё 2 дома до океана , но все равно виден . Ванная комната чистая , все хорошо . По поводу жары , если вы ее не переносить , лучше заранее уточнить у хозяев - в каком номере есть кондиционер . И выбрать тогда номер с ним , разница небольшая вместо 14 долларов , будет 20 , но так будет ещё комфортнее проживать . Мы взяли номер только с вентилятором и нам его было мало .

• Дата отзыва: 24 января 2022

«Просторный номер, кухня на этаже, очень удобно»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на море

отличный вид с балкона, а так же с крыши. Отзывчивые хозяева, очень приветливые

• Дата отзыва: 24 января 2022

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Вай фай не очень стабилен, что впрочем некритично

Гостеприимные позитивные хозяева, от океана 50 метров. Прекрасная терраса с бомбическими закатами!

• Дата отзыва: 20 июня 2021

«Все отлично!»