2. Латвия: отзывы об отелях
Латвия Лиепая Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Liva Hotel Оценка по отзывам: 8,3

«Всё великолепно»

• Hotel Linda - Helvita Оценка по отзывам: 8,8

«Все замечательно, хороший большой номер, жили с котом.»

• Baznīcas ielas apartamenti Оценка по отзывам: 9,5

«Современный дизайнерский интерьер, хорошее расположение, классно, что есть балкон, бесконтактный чек ин и чек-оут (удобно).»

• Bartas apartment Оценка по отзывам: 9,2

«Всё устраивает, вернулись сюда уже во 2й раз.»

• Kapteinis Оценка по отзывам: 8,9

«Очень душевная хозяйка, замечательно подобран персонал, кухня выше всяких похвал! Обязательно ещё приедем! Жили с котом, он тоже остался очень доволен! Спасибо за теплый приём!»

• Baltic Sea Beach Apartment Оценка по отзывам: 9,4

«Великолепное расположение. Тихий, спокойный район, море в нескольких минут пешком. Есть все необходимое в квартире. Удобно парковаться. Очень внимательные и гостеприимные хозяева. Отдыхали с детьми и однозначно приедем еще.»

• Libau Baden apartamenti Оценка по отзывам: 9,4

«Квартира находиться в старом районе Лиепаи-Каросте. Очень стильный интерьер, есть все необходимое для жилья: стиральная машина, посудомойка, холодильник, микроволновка, посуда, а также вся необходимая химия. Чистая и светлая квартира. Хозаин много уделил внимания деталям: свечки, рамочки, статуэтки, картины. Очень уютно. Контакта с владельцем не было. Ключи были в сейфе. Соседи тихие. Рядом пляж, форды, соборь и детская плошадка, а также разводной мост. Есть место парковки.»

• Hotel Jugend with Self Check-in Оценка по отзывам: 9,2

«Отличное расположение, цена-качество отлично, с персоналом даже не виделись, пришли как к себе домой. Здорово! Милые вязаные салфеточки повсюду, как у бабушки в гостях.»

• Art Hotel Roma Оценка по отзывам: 9,4

«Отель очень понравился,вежливый персонал на рецепшн,вкусный и разнообразный завтрак,в номере чисто и комфортно есть все необходимое-тапочки,халат,фен,мини бар за отдельную плату,чай кофемашина и всё принадлежности для гигиены.Нечаянно оставили в отеле свою вещь,так персонал написал нам об этом и потом выслал посылкой нашу вещь в другой город!Это очень приятно и мы очень благодарны!!!Отель очень живописный,жаль нам не удалось прогуляться по второму этажу где находится галерея,но обязательно сделаем это в следующий раз!Рекомендую!»

• Villa Ventus Оценка по отзывам: 9,1

«Было чисто, достаточно уютно. Сравнительно недалеко от центра. Удобная душевая кабина. Тишина и безопасность.»