2. Черногория: отзывы об отелях

№56 из 100 отелей в городе Будва

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

«Прекрасный отель»
    • Семейный номер

С ребенком заселили раньше, сначала одели браслеты, потом предложили пообедать, пока ждём номер. Шведский стол хороший. Номер чистый, вид на море прекрасный! Персонал вежливый. Немного не повезло с погодой, были дожди, но на отдых это не повлияло. Есть крытый бассейн с подогревом. Вечером мероприятия проводились в помещении из-за дождя.

• Дата отзыва: 28 октября 2023

«Идеальный отель»
    • Одноместный номер

Все было супер, но некоторые объекты могут быть обновлены.

Идеальный отель на берегу моря, вкусная и разнообразная еда, отзывчивый персонал, большая и ухоженная территория.

• Дата отзыва: 22 октября 2023

«Неплохо, но много нюансов. Нужно работать над качеством»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сад

У отеля три здания, мы были в старом. В номере очень старая мебель, запах от нее неприятный. Шумная канализация, что-то было явно не в порядке. Внутренний бассейн в новом корпусе и идти до него под дождем не самое приятное, переходов между зданиями нет. В этом же бассейне нет места порядка, никто не смотрит, дети кричали и прыгали в бассейне, налили куча воды. Мы ушли, было не комфортно. Сауна не входит в стоимость, нужно было оплачивать отдельно. Почти вся посуда ужасно грязная, на стаканах губная помада не отмытая. Алкоголь не самый лучший, коктейли не качественные, вино ужасное. За полотенца нужно оставлять 20€ залог. Мыло и шампунь очень неприятного запаха. Нет халатов и тапочек.

Очень приветливый персонал, Днаэлла была очень приветливой и заселила нас с ребенком раньше времени. Было приятно. У отеля достаточно большая территория, ухоженная, есть для детишек пространство. Еда была неплохая. Номер и ванная комната были просторными.

• Дата отзыва: 3 октября 2023

«Отличный отель ! Рекомендую !»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

об этом уже писали - платные лежаки на пляже ! причём самая высокая цена в Бечичи - 15 евро за пару лежаков и зонтик за день. мы купили ротанговые и немного сэкономили )))

Мы отдыхали в сентябре , поэтому лежаков,столов и т.д. хватало всегда.Полотенца для пляжа получили по депозиту (20 евро с человека). Бар - выше всяких похвал ! огромный выбор алкоголя ( в том числе и импортного ) , различные коктейли . Кормят с 7 утра до полуночи - мясо , рыба , сыры , пршут , пицца , мороженное , фрукты , десерты. Замечательная анимация для взрослых и детей и шоу-программы каждый вечер.Будва в пешей доступности ( минут 20 ) или такси ( смело торгуйтесь ! можно и за 5 евро доехать) . Рядом экскурсионное бюро - поездки на любой вкус.

• Дата отзыва: 20 сентября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

Пляж ,который находится рядом оказался платным для посещения гостей данного отеля , поэтому по факту у отеля нет своего пляжа , бассейн основной очень грязный был всегда.

Нам сделали апгрейд на лучший номер , тот номер , который мы заказали был в старом здании и когда я его увидела , была просто в шоке , что за такие деньги нам пришлось бы жить в коморке с раздвижным креслом для восьмилетнего ребенка. Ухоженный отель , но номерной фонд просто ужасен. Нужно выбирать 3 здание для бронирования номеров , оно самое новое и номера хорошие , первое и второе здание старые . Хорошая кухня для такого уровня отеля .

• Дата отзыва: 16 сентября 2023

Шезлонги платные

Еда,пляж

• Дата отзыва: 15 сентября 2023

«Включить лежаки на пляже в стоимость. Оборудовать лестницы на территории пандусами.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сад

Разочаровали платные лежаки на пляже, почему бы просто не включить их в стоимость проживания, как те, которые возле бассейнов. Странный момент. Также на территории много лестниц без пандусов, что крайне неудобно с коляской. Номерной фонд уставший, но чистый и исправный. Заранее просили номер с видом на сад, но к сожалению нам дали неудачно расположенный 1111, прямо возле террасы. Там очень шумно и людно, ощущение, будто живешь на виду у всего отеля и он тусуется у тебя на балконе. Мы переехали в другой корпус.

Очень чистая и ухоженная территория, прекрасный персонал, прекрасная еда, разнообразная, вкусная. Чудесный пляж, чистый песок и хорошее море. Хорошая анимация, и детская и взрослая. Много баров, алкоголь некрепкий и это плюс, поскольку среди отдыхающих не наблюдалось пьяных и с непотребным поведением. Чистые бассейны разной глубины. Мы провели в отеле неделю и ни разу не покинули его территорию, но скучать не приходилось. Были с маленьким ребенком, для него было раздолье, детская площадка и игровая тоже порадовали. Также в меню было много блюд для детей, фруктов и овощей. Уборка производилась каждый день.

• Дата отзыва: 13 сентября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сад

Небольшие проблемы с парковкой авто

Отличное место для отдыха Ухоженная территория Хороший пляж Отличное питание Рекомендую

• Дата отзыва: 29 августа 2023

«Супер отель»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В 6 утра у бассейна уже нет свободных шезлонгов В номере не работал фен Но это все мелочи по сравнению с удовольствием которое мы получили от отдыха в этом отеле❤️

Прекрасное место, вкусная еда, уютные чистые номера, очень вежливый персонал, море в двух шагах, вкусные коктейли на террасе, пиццерия открыта целый день

• Дата отзыва: 28 августа 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сад

Отличный отель! Сервис, работа персонала, питание- все на высоком уровне. Очень рекомендую этот отель всем, кто отправляется на отдых в Черногорию! Все свои следующие поездки мы будем останавливаться именно в этом отеле. Спасибо большое за отличный отпуск!!!

• Дата отзыва: 28 августа 2023

«очень понравилось все, кроме неудобства с лежаками.»

платные лежаки

Еда, персонал, море, большая территория отеля, детская площадка

• Дата отзыва: 17 августа 2023

хороший отель

• Дата отзыва: 17 августа 2023

«Очен хороший отель для семейного отдыха, зеленая и очень ухоженная территория, вкусно в ресторане»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Самое странное, что при всем наполнении отеля и его полной соответветсвии 4 звездам, подушки просто ужасные_ это просто клочки сбитой ваты, на которых спать не возможно. мою просьбу горничная сразу выполнила и попыталась найти лучшую подушку, но это было чуть лучше и так во всех номерах. В нашем номере каждое утро был запах канализации, который через час пропадал. И еще хочу отметить, что номера, конечно, все для некурящих и запаха в них нет, но нам не повезло и по соседству с нами отдыха женщина, которая курила практически сутки на балконе, поэтому мы не могли открыть дверь своего балкона и дышать свежим воздухом.

Отель состоит из трех корпусов. Удобнее располагаться в корпусе с основным видовым рестораном, в нем же крытый бассейн и спа. Великолепная, очень зеленая территория. Очень вкусная и разнообразная еда. Месторасположение прекрасное, пляж с замечательным входом в воду, хорошо оборудованный, нас совсем не напрягало, что он платный, потому что цена адекватная. На территории отеля несколько теннисных корта, баскетбольная площадка, несколько бассейнов, много лежаков, ежедневные шоу программа и анимация для детей.

• Дата отзыва: 10 августа 2023

Всё было супер!!!!

• Дата отзыва: 20 июля 2023

«Отличное место для семейного отдыха с детьми.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сад

Понравилось все, недостатков нет.

Нам понравилось все в этом райском месте: прекрасная громадная ухоженная территория, большая зеленая зона отдыха, комфортный номер, чистота и регулярная уборка в номере, квалифицированный четко работающий персонал, разнообразная полезная очень вкусная пища с большим количеством овощей , фруктов и морепродуктов, изумительное лазурное море и большой песчаный берег, теннисные корты, баскетбольные и волейбольные площадки.

• Дата отзыва: 16 июля 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Локация, кухня вкусная, персонал вежливый и старается быстро решить ваш вопрос.

• Дата отзыва: 12 июля 2023

«Понравилось»
    • Семейный номер

Единственное что не понравилось это платные лежаки на пляже, очень удивило, с учетом того что соседние отели предоставляют лежаки бесплатно.

Удобное месторасположения, отличный персонал, особенно аниматоры, вкусная еда в ресторанах

• Дата отзыва: 11 июля 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Почему-то в главном корпусе, где основной бар пол начинали мыть, в 8 утра, когда уже большинство людей проснулось и ходить больше негде, кроме как по свежевымутому полу, это не безопасно для гостей и пол не успевает просохнуть, его снова затаптывают грязью.

Быстрое заселение, вкусная еда, приветливый персонал

• Дата отзыва: 26 июня 2023

«Отдыхающие в основном с маленькими детьми или пожилые - так что высыпаться будете 100%. До Будвы можно добраться вдоль п»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сад

Отель подходит для тюленьего отдыха. Море: Расположение относительно моря очень хорошее - находится в небольшой чистой бухточке, крупный темный песок, морских ежей нет. Несмотря на большое количество отдыхающих, всем всегда хватает места. Лежаки платные, т.к. пляж не принадлежит отелю (цена: 12, 15 и 25 евро). Бассейн: Три бассейна, возле взрослого сразу сверху расположен бар, что очень удобно. Два других детских находится чуть подальше (от 70 см до 140 см). Бассейны можно сказать окружены садом, в которых тоже расставлены лежаки, чаще всего там занимали место с малышами, чтобы максимально укрыться в тени, ну а вечером уже и самим можно полежать в них с коктейлем. Алкоголь: Если брать всё включено, то основные бары бесплатные, два других со скидкой (мы до них даже не доходили). Коктейли прям вкусные (не берите Дайкири только, это алкогольная выжимка), алкоголь хороший, наливают и ягермастер и всё что будет (мы крепкое не пили, по ассортименту точно не скажу) Питание: Как уже писали: «голодными не останетесь», еда разнообразная- есть и мясо, и рыба, и овощи, также пасты и пиццы. Мы ходили только в один ресторан на завтрак, обед и ужин, нам было достаточно. Из вкусного - ризотто, сыр в шариках, печень (тут или любишь ее или нет), жареный хек (по мясному и рыбному ассортименту- меняется каждый день). Десерты разные - пончики, выпечка, тортики, желе, мороженое. Фрукты - резанные дыня, апельсины, киви, ананас и еще разные консервированные (самый топ - дыня, консервированные слишком приторные). Удобство в номерах: Спасибо отелю за комплимент (мы заранее писали, что едем к ним на медовый месяц) - украсили кровать, холодное шампанское уже встречало в номере, а вечером еще и закуски принесли, пока мы гуляли. В номере есть шампунь, бальзам, молочко и гель для душа - всё это в больших упаковках прикреплено к стене в ванной. Из неудобного - нет тапочек (так как песок всё равно будет лететь, то лучше возьмите с собой хоть какие-то) и халата (тоже самый легкий лучше взять)

• Дата отзыва: 25 июня 2023

платный пляж

еда, месторасположение, с погодой повезло

• Дата отзыва: 25 июня 2023

«Красивый зелёный отель для отдыха с семьёй»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сад

Очень маленький номер, втроём с ребёнком тесновато, неудобные жёсткие подушки. Запах канализации в ванной, судя по всему из за некачественно сделанной сантехники.

Великолепная зелёная территория, очень комфортная и красивая. Вкусная, разнообразная еда, хорошме напитки и коктейли, приветливый персонал, чудесное теплое море и пляж в бухте. Нам очень понравилось!

• Дата отзыва: 12 июня 2023

«Понравилось, ездили три раза!»
    • Семейный номер

В некоторых номерах устаревшие ТВ, во всех номерах были неудобные подушки) Это если поискать минусы, еда приедается, побольше разнообразия в приготовлении блюд.

Классная, продуманная территория, приятно погулять, сходить на пляж. Отличный персонал, очень понравилась анимация, особенно Алина) Хороший, чистый пляж. Номера неплохие, они все разные, но достаточно комфортные и в старом здании и в новом. Питание хорошее, но повторяется конечно, на третье посещение уже все приелось, но твердая 4, вкусно готовит команда, старается, это очевидно.

• Дата отзыва: 11 июня 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сад

Замечательный и комфортный отель с большой и зелёной территорией. Вкусная еда. Полотенца менялись каждый день.Отличная развлекательная программа. Особенное спасибо аниматорам, которые не давали скучать (многочисленные степаэррбика, пилатес, водный волейбол и тому подобное). Очень приветливый и доброжелательный персонал. Отличное место для отдыха с детьми.

• Дата отзыва: 18 апреля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

Грязные столовые приборы. Уборка номеров - так ни разу не убрались за 3 дня.

Отличное расположение. Красивая большая территория. Бронировали номер с видом на море. Просили верхний этаж. Такой и дали, за что отдельное спасибо. Было здорово засыпть и просыпаться под пение птиц и шум прибоя. Хорошая звукоизоляция, соседей вообще не слышали, хотя как минимум в одном из соседних номеров точно были проживающие. Приятная девушка на ресепшн, все подробно рассказала при заселении. Наличие своей парковки, хоть и небольшой, но мы всегда находили место.