2. Нидерланды: отзывы об отелях

6,6

• Дата отзыва: 8 июля 2024

«Могло быть лучше»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин и женщин

Плесень, из за нее я заболел и потратил уже на визит к врачу и медикаменты 300 евро

Локация

Время проживания: июль 2024

• Дата отзыва: 17 апреля 2024

• Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин и женщин

Всё

Ничего

• Дата отзыва: 16 февраля 2024

• Кровать в общем номере для мужчин и женщин с 10 кроватями

Холодно, нет кухни, интерьера нет вообще.

Место положение

• Дата отзыва: 19 января 2023

• Кровать в общем номере для мужчин и женщин с 10 кроватями

Не дозвониться по номеру телефона, указанному в приложении Букинг Долго отвечают в чате Администратор не 24 часа на месте Работа вай фай крайне плохая, его почти нет Контингент посетителей разный Циркуляция кислорода в комнате без открытого окна отсутствует Комфорт температуры в номере не очень, было холодно Шторка у кровати отсутствует Розетки у кровати не везде имеются и не все работают Полочки для вещей у кровати не имеются Личная лампа у кровати отсутствует Вешалки у кровати для одежды имеются но не везде Высота первого яруса кровати низковато Чистота кровати не идеально Тип белья не хлрпковый Удобство подушки, комковатая Удобство одеяла, комковатое Места в комнате для основных вещей отсутствуют Отдельная вешалка для полотенца в комнате отсутствует Кухня отсутствует Холодильник для еды имеется, но очень маленький Количество уборных для полной загрузки могут быть недостаточны Бумажные полотенца для рук в уборной отсутствуют Крючки в туалете для вещей отсутствуют Нагрев воды ждать нужно

Цена Местоположение Легко найти Легкость заселения Наличие простого продуктового магазина недалеко Тишина внутри в целом соблюдается Тишина снаружи умеренная Отношение персонала хорошее Камеры наблюдения имеются Доступ посторонних людей в хостел без карты невозможен Общая чистота и порядок достаточные Чистота и порядок в уборной достоточна Чистота и порядок в душевой достаточна Электронный замок у комнаты имеется Размер комнаты приемлемый Качество всей кровати приемлемое Удобство личной кровати приемлемое Основную обувь оставлять нужно в комнате Размеры уборных приемлемые Удобство в уборной более менее Крючки в душевой для вещей имеются Сохранность вещей во время принятия душа соблюдается Полочка для мыла в душевой имеется Шланг в душевой держать не нужно Вода в душевой смывается стабильно Температура воды в душевой необходимая Темпуратура воды в умывальниках необходимая Интимность в душевой соблюдается Интимность в туалете соблюдается

• Дата отзыва: 16 января 2023

Неудовлетворительно
    • Кровать в общем номере для мужчин и женщин с 10 кроватями

Когда пришел в комнату, кровать была не заправлена и на ней лежала еда, которую нельзя уже есть. Нет где повесить одежду. Нет места для сушки одежды. Нет места для вещей, клади на пол, а там найдём где чье. Душ не удобный, небольшой напор и по 15 секунд и еле-еле теплый 25-27° вода, постоянно включать не ахти. Бар и ресторан не работали. Неудобные ступеньки.

Персонал отзывчивый и нормальный туалет, который постоянно занят) Кровать хорошо заправлена, но после жалобы, и было выдано полотенце для душа.

• Дата отзыва: 9 декабря 2022

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

душевая ужасная,не было горячей воды,еле тёплая,шумные соседи…

неплохой номер за эти деньги,свой холодильник и чайник в номере,расположен в центре

• Дата отзыва: 9 августа 2022

Неудовлетворительно
    • Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

В хостель можно попасть только после 15:00. так как открывается бар внизу. Впервые остановилась на ночь в таком хостеле, впечатления не радужные. Номер был более менее чистый, коридор - совсем не блистал чистотой, с ужасным вытертым кавролиновым покрытием, туалет ( один на этаже) без мыла, руки помыть нечем, не чисто, в душ ( 2 душа на этаже) даже не пошли, страшно как-то было, обмылись у умывальника, хорошо что это была только одна ночь. Полотенец изначально не было вообще, спросили девушку внизу в баре, принисли нам сырые полотенца, то ли ими ктото вытерался после душа, толи они не высохли.

Местоположение

• Дата отзыва: 9 апреля 2022

• Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Самая первая проблема- это НЕТ паркинга при отеле. а городской стоит очень дорого. Второе препятствие-это найти номер отеля и ресепшн ( его там просто НЕТ, потому что это переделанный бар, а внутри( где то далеко ) спрятавшись сидит человек , которому нужно позвонить по телефону и попросить поселиться) Чтобы быть достойным голландским монахом, тебе нужно преодолеть 29 ступеней шаулиня, ну а что бы подтвердить это звание, тогда ещё плюс 18 голландских ступеней по лестнице. Теперь, что касается койки-места… В комнате 15м2 стоит 4 двухэтажные( сделаны из досок) кровати на которых постельное белье менялось от слова НИКОГДА. При мне один человек уехал, а новый лёг спать на ту же кровать . В комнате два больших Окна выходящие на улицу с барами и магазинами, одно из них не закрывается, а батарея ЕСТЕСТВЕННО выключена(ночью был ветер и +2*. всю ночь(будние дни) на улице были слышны крики, через приоткрытое окно

Единственный плюс - это месторасположения

грязная постель,грязный холодильник

• Дата отзыва: 2 апреля 2024

«Спокойное приятное место»
    • Кровать в общем номере для мужчин и женщин с 10 кроватями

Очень удобное место положения в центре города, очень чисто и приятно, кровать очень мягкая как и одеяло с подушкой, всем рекомендую!!!

• Дата отзыва: 18 марта 2024

«Ужас, смените хозяина на того которому будут интересны не только деньги но и комфорт людей.»
    • Кровать в общем номере для мужчин и женщин с 10 кроватями

Сразу видно что хостелом не занимаются, на бомжатне условия лучше чем в этом хостеле. Вонь, отсутствие воды, отсутствие минимальных удобств нормальных, все сделано на тяп ляп, отвратительное место, больше не хотелось бы в нем оказываться.

• Дата отзыва: 22 декабря 2023

«Воняет, грязно, крысы рядом стооьой, клобы. Старое и грязное белье, которое не меняли несколько лет.»
    • Кровать в общем номере для мужчин и женщин с 10 кроватями

Грязь. Крысы. Клопы. При входе по всему зданию неприятный запах. Позже выяснилось это запах крыс. Полная антисанитария. Кровати старые скрипучие. Белье старое изношенное, грязное. Если хотите спать с крысами и клопами добро пожаловать. Заехал в хостел. Уже смирился с запахом и состоянием номеров. Так как был очень уставший и было поздно искать другое место. Лег спать. Ночью меня разбудили мои соседи с криками мышь!!! У меня был пакет с печеньем, шоколадом. Ночью крыса забралась в мой пакет и все испортила. Пришлось выкинуть все. Хотя там у меня было продуктов на 20€. Также ночью я проснулся от того что меня что-то кусает. Это былы клопы!!!! В общем эта ночь обошлась мне в 40€. Я не выспался. Ужасное настроение на целый день Никому не советую. Поблизости есть другие хосттелы по этой цене, но с новой мебелью. Сновым ремонтом. С санузлом и душем в комнате. А не общий на весь этаж. Двери также не закрываются. Нет замков. У меня много фото, но здесь можно только 4

Ничего

• Дата отзыва: 15 ноября 2023

«После этои поездки нам нужно еще тратить на врачей»
    • Трехместный номер с общей ванной комнатой

Там било много клопов, у меня с молодым человеком все искусно, очень воняет марихуаной в отеле

Очень красиво, везде буклетики

• Дата отзыва: 11 октября 2023

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Ужасно воняет по всему хостелу! Вонь невыносимая буддист не в хостеле, а в морге … По приезду номер был грязный, там кто-то уже спал…. Ресепшен был закрыт, горячая линия не отвечает, пришлось спать на улице )

• Дата отзыва: 3 октября 2023

Плохо
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Не соответствовал заявленным условиям, комната на 10 человек, а не на 4. Администратор хам.

Расположение хостела

• Дата отзыва: 18 июня 2023

• Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

все ужасно. жара в общем номере, куча вещей чемоданов сумок на полу, грязный душ, нет мест для хранения. худший хостел!

месторасположения

• Дата отзыва: 27 января 2023

• Кровать в общем номере для мужчин и женщин с 10 кроватями

Холодно отпад чуть чуть замёрз пока искал хостел нашел хостел заселился а там температура такая же как на улице может чуть-чуть выше батареи холодные это жуть прамерз до костей не представляете так холодно мне никогда в жизни не было спал в куртке под вечер включили вроде батареи ну все равно было холодно короче на утро Я ушел с это хостела хоть у меня было оплачено на двое суток . честно не кому не советую .и администрации букинга вы хоть как-то проверяйте что вы предлагаете ужас..

Персонал вежливый приятный к ним у меня претензии нет молодцы . визуально всё чисто туалет комнаты чистые

• Дата отзыва: 1 ноября 2022

Плохо
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Вход через сейф, который заклинивает. Нет полотенец для душа. Вытереться было нечем, приехали поздно. Администрации нет, на сообщения не отвечают. Вайфай в комнате не работает. Не рекомендую.

Хорошее месторасположение, чистое постельное.

• Дата отзыва: 21 октября 2022

«За свои деньги хорошее место»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Слышимость достаточно хорошая, но соседи не беспокоили.

Чистое бельё, полотенца. Очень милый хозяин, который позволил оставить багаж у себя в офисе после выселения. В душе проходит дезинфекция хлоркой каждый день.

• Дата отзыва: 31 июля 2022

Заселения строго с 15:00

Прям в центре города

• Дата отзыва: 18 апреля 2022

Ok)

Ok)

• Дата отзыва: 31 марта 2022

• Кровать в общем номере для мужчин и женщин с 10 кроватями

Как всегда всё отлично, рекомендую 👍