2. Перу: отзывы об отелях

Отзывы о Wyndham Costa del Sol Arequipa 5 звезд

Plaza Bolívar s/n Urb.Selva Alegre, 54 Арекипа, Перу

№30 из 155 отелей в городе Арекипа

• Дата отзыва: 22 января 2024

• Улучшенный номер для некурящих с 1 кроватью размера "king-size"

отвратительная сауна и хаммам(это пародия или имитация), абсолютно не отрегулирована температура внутри - в сауне холодно снизу, в хаммаме - вообще не отрегулирована подача пара; крайне неудобное расположение зоны СПА, страшные старые металлические шкафчики для переодевания, плохая навигация к помещению (еле нашли помещение сауны в темноте, оказалось, проход через улицу, а заход - через тренажерный зал), главная беда - массажные столы (две штуки) стоят на самом проходе к сауне, как бы в предбаннике, точно у упомянутых выше страшных шкафчиков, расслабления никакого: очень холодно, крайне неуютно лежать на массажной процедуре, когда мимо ходят посторонние люди, ни душ принять, ни раздеться нормально, процедура массажа достаточно дорогая, но абсолютно бесполезная (слабый мастер с плохими навыками) - первый раз вижу в отеле 5 звезд такого низкого уровня спа! персонал рецепшн крайне медленный, процедура оформления въезда и выезда - слишком длительная, чтобы получить коктейль в баре - нужно поискать через рецепшн и охранника самого бармена!

Хороший и интересный проект отеля, много мест внутри здания с разнообразным и уместным при этом дизайном, хорошие завтраки, удобные номера, в целом - чисто