2. Египет: отзывы об отелях
  3. Александрия: отзывы об отелях
Александрия Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Misr Hotel Оценка по отзывам: 6

«Персонал, местоположение, цена»

• 26th of July Apartments Оценка по отзывам: 8

«Это апартаменты - то есть квартира, но с ресепшеном в подъезде. Расположен удобно, хоть и несколько далеко от достопримечательностей, но такси это невелирует. Приятный персонал на ресепшене. Всегда подскажут и идут на встречу. Внутри достаточно чисто, для Египта. Каждый день приносили расходники. Свой пляж через дорогу. Рядом с отелем есть работающий светофор, что решает вопрос с переходом дороги. Спокойный район, если не обращать внимание на шоссе. Большие комнаты. Удобные кровати. Пусть маленькие, но балконы с приятным видом на море. Во внутреннем дворе есть кафе. Рядом магазины. Кстати, на улице у светофора есть магазин свежей рыбы и морепродуктов. Там же могут и зажарить :) PS: На фотографии моей с видом из окна, вид на пляж соседнего отеля.»

• Romance Alexandria Hotel Оценка по отзывам: 10

«Чисто, недалеко от пляжной линии, внимательный персонал.»

• Radisson Blu Hotel Alexandria Оценка по отзывам: 10

«В отеле очень понравилось, все чисто. Нас было пятеро, маленькому ребёнку дали кроватку. Приедем ещё раз обязательно!»

• Mirage Hotel & Conference Center Оценка по отзывам: 5

«Улыбчивый, приятный персонал Красивый чистый, современный номер Свежая мебель Тихо и уютно в отеле, приятное лобби, заселили нас ночью»

• Hyat WATERFALLS Оценка по отзывам: 4

«Было чисто . Это все»

• San Giovanni Stanly Hotel Оценка по отзывам: 10

«Все было отлично) В номере всегда было холодновато без кондиционера, даже включали обогреватель один раз вечером) для нас это был плюс, учитывая, что на улице было +37 😅 Завтрак - шведский стол. Вкусно, и виды красивые) Отель сильно лучше 3х, 4х и даже 5ти звездочных отелей, в которых я была в Египте (Хургаде, Шарм-эль-Шейхе и Каире), он ближе к европейскому сервису»

• Amazing villa in El Agami Оценка по отзывам: 8

«Хороший бассейн и уютный вилла.»

• Hilton Alexandria Corniche Hotel Оценка по отзывам: 10

«Номера не большие, но приятные. Рестораны при гостинице - стоит посетить. Очень хороший, дружелюбный персонал и гостиницы и консьерж службы. Бассейн с видом на море. Вдоль береговой линии - ведется ремонт. Заезд в гостиницу не с береговой линии , а со двора следующей за береговой улицы .»

• Tolip Hotel Alexandria Оценка по отзывам: 8

«Хорошее расположение отеля, приветливый персонал, вполне хороший завтрак.»