2. Нидерланды: отзывы об отелях
  3. Фрисландия: отзывы о вариантах для отпуска
Фрисландия Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• De Rietnymf Оценка по отзывам: 10

«Нам понравилось все !»

• Wijnberg Appartementen Оценка по отзывам: 6

«Тишина ночью. Дорога до апартаментов очень романтичная. Жаль дороже чем сами апартаменты.»

• Vakantiepark Bosmeer Friesland Оценка по отзывам: 9

«Отличный домик, красивый , все есть»

• RCN Vakantiepark de Roggeberg Оценка по отзывам: 6

«Хорошее расположение, если вы приехали на трек ТТ Ассен. приветливый персонал, отлично организованная парковка.»

• Villa Rose Оценка по отзывам: 10

«Великолепно, нет слов превзашло ожидание.»

• «Шале было очень удобным, всё как на фото и в описании. хороший интернет, сауна супер.»

• «Предисловие: Я и моя семья проживаем в Средиземноморье. Нидерланды для нас как некая сказка с фантастической природой и историей. Мы пробыли два дня (жаль, что не больше) в невероятном месте, потрясающем своей красотой! Дом (строение 18 века) прекрасен, уютен и просторен. Каждая деталь и предмет интерьера продуманы, всё оформлено со вкусом. Мы получили эстетическое удовольствие. Я с первой минуты чувствовала себя как дома. Здесь очень уютно. Комфортно. Кухня - идеальная! В ней есть все для того, что бы готовить домашнюю еду. Количество кухонной утвари впечатляет. Все чисто, аккуратно. Мы проживали в доме с 2,5 летним ребенком. Для него это была идеальная среда. Петух и курочки, собаки владельцев дома с которыми он игрался. Прекрасная природа, лес. Идеальная, на мой взгляд экологическая среда. Ты погружаешься в аутентичную среду, приятные и отзывчивые люди. После жизни в городе с почти миллионным населением даже немного удивляет когда прохожий приветствует тебя. Хозяева дома - отзывчивые, гостеприимные, интеллигентные люди приятные в общении. Помогали нам советами и рекомендациями о том, как разнообразить наше путешествие. Кстате, сразу же после бронирования я получила сообщение с исчерпывающей информацией (достопримечательности, кафе, досуг с детьми, парки и т.д.). Обратите внимание, что лестница на второй этаж довольно крутая - это даже не минус, а скорее особенности строения, главное держаться за поручень. В это место, определенно хочется вернуться.»

• De Rakken Оценка по отзывам: 7

«Очень приятный городок! Я уже в нем второй раз, мне там очень нравиться, обязательно приеду еще. Домик уютный, чистый, место на 6 человек. Есть место для барбекю, можно посидеть на свежем воздухе, за столиками. Очень аккуратный газон. В общем всё хорошо, рекомендую!»

• De Groote Medwert Оценка по отзывам: 10

«Комфорт и уют»

• RCN Vakantiepark de Roggeberg Оценка по отзывам: 10

«Местоположение, цена, большое помещение, заезд»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Фрисландия

на основании 48 164 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com