2. Нидерланды: отзывы об отелях
  3. Гелдерланд: отзывы о вариантах для отпуска
Гелдерланд Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• genieten op de Veluwe van rust en natuur Оценка по отзывам: 10

«Очень круто все понравилось, близко к амстердаму, уютно в лесу.Все чисто, красиво, уютно, впринцыпе шёл дождь и было достаточно холодно на улице но весь домик прогрелся за 2 часа и можно было тепло и уютно спать)»

• vakantiehuis en appartement De Harscamp Оценка по отзывам: 9

«Тихий, уютный городок в центре страны. Вокруг леса и поля. Тихо, спокойно, птицы поют. Жилье, в котором проживали в целом соответствовало описанию, хозяйка приняла нас приветливо и общительно. В целом все понравилось»

• Etage voor 1-3 pers in Nijmegen-centrum Оценка по отзывам: 9

«Очень приветливая хозяйка-болтушка :) Даже при первой встрече ощущение родного человека. В доме чисто, есть посуда. на 3 этаже, где жили, свой личный душ/туалет, что очень радовало. От вокзала буквально через дорогу. Рядом шикарный парк. Так же совсем рядом прокат велосипедов. Если ещё раз приеду в Неймеген, То постараюсь опять взять комнату тут. Всем рекомендую!»

• Vakantiepark 't Broeckhuys Оценка по отзывам: 9

«Комфортный, уютный, спокойный, чистый парк»

• MarinaPark Bad Nederrijn Оценка по отзывам: 9

«Всё отлично»

• Recreatiepark Jachthaven De Veerstal Lathum - Luxe Chalet Оценка по отзывам: 5

«Территория»

• Chalet Louis Оценка по отзывам: 10

«Очень хороший дом в отличном месте все супер»

• Huisje Weltevree (nummer 95) Оценка по отзывам: 8

«Была вся необходимая посуда, так же позаботились о детях, оставив игрушки в комоде. Чистая постель. Милая хозяйка»

• RCN de Jagerstee Оценка по отзывам: 10

«Месторасположение прекрасное. Природа👍 На территории есть всё необходимое для отдыха. Дети были просто в восторге.»

• EuroParcs De Zanding Оценка по отзывам: 10

«Время провели с огромным удовольствием»