2. Германия: отзывы об отелях
  3. Ганзейский город Гамбург: отзывы об отелях
Ганзейский город Гамбург Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Residence am Hauptbahnhof Оценка по отзывам: 10

«Было чисто это главное!!!!»

• instantSleep Backpackerhostel St Pauli Оценка по отзывам: 7

«Цена довольно низкая была, и есть ящик для вещей с ключом и дополнительно платить не нужно. Бесплатный чай, кофе, есть Русскоговорящий персрнал»

• ARCOTEL Rubin Hamburg Оценка по отзывам: 5

«Чисто, подушки на выбор. Завтрак свежий, но не очень то разнообразный для 4х звёзд. Сауна и тренажерный зал классные.»

• Holiday Inn - Hamburg - HafenCity, an IHG Hotel Оценка по отзывам: 8

«Интересный, современный район HafenCity. 20 минут пешком до Elbphilharmonie, 25 минут до Ратуши. Приятный дизайн отеля.»

• east Hotel Hamburg Оценка по отзывам: 9

«Чистая комната. Отель на тихой улице возле района Сан Пауле. Близко метро. Удобно добраться до центра.»

• a&o Hamburg Hammer Kirche Оценка по отзывам: 10

«Отличное расположение - тихо, спокойно, но в шаговой доступности от метро. Комната просторная с высоким потолком. Душ и туалет чистые, с принадлежностями для купания. Интересная подсветка в быльцах кровати. Достаточно розеток. Есть стол практичного размера. Постельное бельё действительно чистое. Завтрак скромный, но достаточный. Буду приезжать еще.»

• Sleephotels Cosmos Оценка по отзывам: 10

«Номер уютный ,хорошее расположение и цена отличная.вме неоьходимоеесть»

• Hotel Elbinsel Оценка по отзывам: 5

«Местоположение и то, что через дорогу имеется пешеходная улица, а для проезда в центр можно плыть на рейсовым катере, что помогает сэкономить на водной эксукрсии.»

• MEININGER Hotel Hamburg City Center Оценка по отзывам: 9

«Номер было вполне себе хорош.»

• B&B Hotel Hamburg-Airport Оценка по отзывам: 10

«Всё очень понравилось! От аэропорта до отеля всего 1 остановка на автобусе! Получилось, что мы пошли пешком - вышли у другого терминала), но нисколько не пожалели - весенний Гамбург восхитил красивой дорогой с роскошным цветеним деревьев. В отеле встретили приветливо и разместили быстро. Чистый, просторный и удобный номер. Есть лифт. Неожиданный бонус - кофе-машина у рецепшен !!! с булочками и круассанами по утрам!!! Бесплатно! Персонал на стойке регистрации помогали со всеми нашими вопросами о перемещении по городу. Спасибо огромное!!!!»