2. Румыния: отзывы об отелях
  3. Харгита: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Харгита Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Casa Bicăjeanului - Lacu Roșu Оценка по отзывам: 10

«Отличное место для отдыха и восстановления сил! Хорошая кухня и очень гостеприимные хозяева!»

• Casa MATEO Оценка по отзывам: 10

«Прекрасное спокойное место, продовольственный магазин в 10 минутах ходьбы. Класная и безопасная детская площадка, дети оттуда не вылазили. Отличная барбекю зона. Удобно, что есть кухня и все необходимое на кухне для готовки на всю семью.»

• Pensiunea Izabel Оценка по отзывам: 10

«отличное место,совсем не далеко от лаку-рошу,прям там в горах.все было чисто и комфортно,приятно удивили когда в номере ждало нас бутылочка вина.на кухне есть все необходимое для приготовления еды. хозяйка очень приятный человек,всегда готова помочь и угодить своим гостям.если выберите именно этот пансионат, не пожалеете. ну а горный,свежий воздух и вид из окна просто потрясающий!😍будем в тех краях, обязательно остановимся именно сдесь!спасибо хозяйки дома!»

• Csángó Panoráma Оценка по отзывам: 10

«Красивое тихое место вдали от дороги. Гостеприимный хозяин. Безопасность. Игривая собачка Коди.»

• Vila Bradul Оценка по отзывам: 7

«Замечательное расположение в окружении гор и горной реки. Чистый горный воздух. Несмотря на местоположение, был хороший Wi-Fi. Находится это место недалеко от Lacu Rosu, буквально можно и пешком туда пройтись. В момент нашего нахождения там, погода ухудшилась, к чему мы не были готовы, а персонал предоставил нам хороший обогреватель. Приехали мы позже договоренного времени из-за погодных условий в горах, но персонал встретил нас и в другое время. Перед отъездом мы успели вкусно позавтракать на местной террасе.»

• Casa Truța Оценка по отзывам: 10

«Нам понравились хозяева! Очень теплый прием. С порога сразу предложили местные напитки, с дороги самый раз, но за руль не садится)) Оборудованная кухня, свежий ремонт. Воздух, горы. Парковка рядом с домом - бесплатная. Недалеко, в пешей доступности, есть нормальный ресторан - Анадис, оч рекомендую мититей с мамалыгой! Есть форель. Хорошая кровать.»

• Casa traditionala Subcetate Оценка по отзывам: 10

«Это был идеальный отдых. такое впечатление что мы приехали в деревню к бабушке. Снег, печка, вкусная еда, и отличные хозяева сделали время провождения просто незабываемыми. Мы жили неделю и по истечении времени дочка просто не хотела уезжать, просила остаться там жить)). Спасибо Нора и Адриан за такие эмоции. Надеюсь мы еще увидимся. Берегите себя»

• Lázár Pension & Restaurant Оценка по отзывам: 10

«Чисто. И аккуратно Вкусный завтрак»

• Pensiunea Hășmaș Оценка по отзывам: 10

«Второй раз туда еду, хорошее место, очень уютное и тихое. В номере тепло и чисто, за окном отличный вид.»

• Casa D Оценка по отзывам: 10

«Всё было на высшем уровне, гостеприимные хозяева, чистота, уют, очень комфортная обстановка, все необходимое для проживания тоже было ( посуда, кофемашина, холодильник, микроволновка и т.д.).»