2. Австралия: отзывы об отелях
  3. Квинсленд: отзывы об отелях
Квинсленд Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Tropicana Motel Оценка по отзывам: 7

«Сам мотель неплох, и имеет хорошее местоположение. на ресепшене приятная девушка которая дала советы по досугу.»

• Sunbird Beach Resort Оценка по отзывам: 10

«расположение, море»

• Somewhere To Stay Backpackers Оценка по отзывам: 8

«Великолепное расположение в пешей доступности от центра города и набережной. Хостел оставил приятное впечатление. Зеленая территория. Достаточное количество ванных комнат, все чистые. Особенно понравилась общая большая женская ванная комната с большим количеством душевых. Кровать вполне удобная. Персонал доброжелательный. Ночью тихо, спалось хорошо.»

• Hilton Surfers Paradise Hotel & Residences Оценка по отзывам: 10

«Лучший отель , цена/ качество! Уже не первый раз мы там гости! Все супер) чисто , комфортно и красиво.»

• Pullman Reef Hotel Casino Оценка по отзывам: 4

«Месторасположение супер, казино рядом , много ресторанов.»

• Mariner Shores Club Оценка по отзывам: 9

«Отличное расположение, рядом с пляжем. Отличная инфраструктура для детей: детская комната, игры, приставка. Дети любого возраста будут заняты. Апартаменты полностью укомплектованы, есть все необходимое для проживания, посуда, техника. Очень уютно как дома. Отлично!»

• Tequila Sunrise Hostel Surfers Paradise Оценка по отзывам: 10

«Это лучший хостел в моей жизни. Комната огромная, в ней около 100 кроватей, нооо там очень чисто, тихо и никаких запахов, кондиционер хорошо работают. У вас есть штора, лампочка, розетка и большой ящик под вещи, на ящике нет замка, но вы можете принести свой. Так же в комнате много места под ваш багаж. Вам выдают постельное, плед и полотенце. Очень удобно, что в душе есть шампунь, бальзам для волос, гель для душа и фен (так как я забыла крем для тела, мне его очень не хватало, было бы здорово, если бы он тоже был в ванной комнате). Очень просторная кухня, отличные, большие и вкусные ужины и разнообразные завтраки. На кухне есть все необходимое, посуда, специи, масло и мороженое бесплатно в любое время. Есть общая зона с диванами, отличная веранда, где можно познакомится с постояльцами. Расположение отличное, 2 минуты до океана (я доходила босиком, в купальнике и с доской). Он в самом центре, очень много магазинов, супермаркетов и кафе. Так же весь транспорт около хостела. Я в диком восторге. Особенно цена на неделе очень привлекательна. Всем рекомендую, бронируйте не задумываясь. Я обязательно вернусь.»

• Cairns Colonial Club Resort Оценка по отзывам: 10

«Великолепный отель с бассейнами, джакузи, рестораном, прачечной. В номере есть все необходимое. Тихо и спокойно, комфортно. Услужливый персонал. Все понравилось.»

• Breeze Lodge Оценка по отзывам: 10

«Ок»

• Airport Ascot Motel Оценка по отзывам: 9

«Все что нужно и даже больше для Motel.»