2. Румыния: отзывы об отелях
  3. Румыния: отзывы об отелях
Bucharest - Ilfov Region Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Marshal Garden Hotel Оценка по отзывам: 10

«Мне с дочкой понравилось всё. Удобное расположение , подземная парковка, очень хорошие матрацы, хорошего качества бельё, симпатичный интерьер и напоследок сытный и вкусный завтрак.»

• CAZAN HOUSE Оценка по отзывам: 8

«Чисто»

• Hotel La Gil Оценка по отзывам: 10

«Ресторан сразу внизу»

• Hello Hotels Gara de Nord Оценка по отзывам: 8

«Останавливаюсь не первый раз в этом отеле, очень приятный персонал можно заселиться в позднее время ,никаких проблем не было ,чисто удобно»

• Bucur Accommodation Оценка по отзывам: 10

«Чистый, большой номер, приветливый и доброжелательный персонал, прекрасный завтрак.»

• JN Boutique House Оценка по отзывам: 10

«Очень уютный отель. Приятный запах и в коридорах и в номерах. Месторасположение- тихий район. Центр. Проблемы с парковкой не было. Завтрак небогатый, но все свежее и еды достаточно. В номере была вода в бутылках, кофе, чай.Отель небольшой, но есть лифт.»

• Bread&Breakfast Оценка по отзывам: 10

«Мы с супругом в восторге от кодовых замков. Так просто. Не нужно переживать, что потеряешь ключ. Приветливая девушка встретила нас на ресепшене. Объяснялись на английском, отлично поняли друг друга. Сама комната уютная, чистая, со свежим постельным бельём. Никаких покрывал, которые как правило, стирают раз в пятилетку или не стирают вовсе. Наличие в комнате кондиционера дополнило радость от пребывания. Достаточно душевых и туалетных комнат. В них также чисто, есть все необходимое, горячая вода в душе, не нужно пол часа ждать, пока "стечет". Приехали пораньше, ожидали заселения на уютной кухне, также в прохладе, перекусили вкусной едой из супермаркета, разогретой в микроволновке. На кухне есть холодильник, даже пользовались, чистый, без посторонних запахов. Это один лучших хостелов, в котором я когда-либо останавливалась во время путешествий. Благодарю команду, что создаёте атмосферу, в которую хочется вернутся и рекомендовать друзьям!)»

• Vilacrosse Boutique Inn Оценка по отзывам: 10

«все чудесно! завтрак очень хороший ! номер чистый и новый! ванная просто песня!»

• Hilton Garden Inn Bucharest Airport Оценка по отзывам: 9

«Очень удобное местоположение! Кровать супер!»

• A.G ROMANA HOSTEL Оценка по отзывам: 10

«Супер»