2. Аргентина: отзывы об отелях
  3. Рио-Негро: отзывы о вариантах для отпуска
Рио-Негро Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Departamento Vista Huapi Оценка по отзывам: 6

«Вид из окна»

• Cascada Del Sur Оценка по отзывам: 9

«Расположение, Просторные номера»

• El Bosque Оценка по отзывам: 10

«Потрясающее место для отдыха на природе. Во время нашего проживания выпал снег и температура на улице опустилась ниже нуля, но благодаря дровяной печи в доме было тепло и уютно. Пусть вас не пугает печь. Она легко топится и отлично прогревает дом. Стоит иметь ввиду, что без машины добраться до дома будет не просто.»

• Departamento 4 pasajeros con vista al lago Оценка по отзывам: 5

«Вид из окна.»

• Pacha Home By A.M.A Оценка по отзывам: 10

«Уютный дом в тихом и красивом посёлке. В доме есть всё необходимое. Хозяева отзывчивые и очень внимательные.»

• Duplex Quinta Luna Оценка по отзывам: 10

«Хороший двухэтажный номер. Очень тепло, даже слишком, пришлось открывать двери-окна на балкон. До центра 5 минут на машине. Рядом хорошая пивная "К унстманн" с собственным пивом разных сортов. У каждых апартаментов индивидуальная парковка.»

• Rustik Palace Оценка по отзывам: 10

«Очень уютный дом, а очень красивом месте. Спасибо огромное гостеприимным хозяевам 🙏 Очень добрые и внимательные люди.»

• Destinar Apartments Оценка по отзывам: 10

«Отличное местоположение, берег озера. Уютные красивые домики, удобные дорожки и красивые лужайки с зеленой пышной травой.»

• El Aguila Оценка по отзывам: 10

«Все прекрасно, свежие апартаменты, очень красивый и уютный ремонт. Мы чувствовали себя как дома. Расположение самое лучшее. Недалеко есть магазины, кафе, озеро и тд.»

• Portales de la Patagonia Apartments Оценка по отзывам: 8

«1. Новые чистые апартаменты 2. Очень приятный отзывчивый персонал, мы общались с Джулией, она помогла нам решить вопрос с переносом нашего рейса. 3. Близко к центру города, все рядом 4. Нам поменяли апартаменты без проблем, когда мы попросили.»