2. Нидерланды: отзывы об отелях
  3. Нидерланды: отзывы об отелях
Salland Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Fidder - Patrick's Whisky Bar Оценка по отзывам: 9

«Мы уже были в этом отеле и соотношение цены и качества услуг очень достойное. Номер чистый, не смотря на 3 звезды в номере есть почти все необходимое. Хороший завтрак. Выбор всегда одинаковый, но все вкусно и достаточно для хорошего начала дня. Прекрасные натуральные йогурты, огромный выбор чая, красная рыбка, мясная/сырная нарезки, омлет, бекон, панкейки…. Нам было всего достаточно. Прекрасное местоположения: близко к ж/д вокзалу, к центру, но тихо и очень симпатичный район.»

• Fletcher Hotel Gilde Оценка по отзывам: 10

«Оке»

• City Hotel Hengelo Оценка по отзывам: 10

«Тихо, отлична кровать. Хороший завтрак»

• Stravinsky Slapen Оценка по отзывам: 10

«Расположение»

• «Кровать»

• Hotel B&B d'Olde Smidse Оценка по отзывам: 10

«Мы ночевали с семьей 1 ночь в этом отеле. Нас дружелюбно встретили. В номере было чисто и уютно, был чайник ,чай и кофе. Завтрак был отличным и разнообразным.»

• Fletcher Hotel-Restaurant De Broeierd-Enschede Оценка по отзывам: 4

«Локация»

• Hotel de Harmonie Оценка по отзывам: 10

«Прекрасный уютный отель прямо на краю деревни Гихорн.Приветливый и внимательный персонал.Чистые номера и удобные кровати. Номера с балкончиками,что очень тоже удобно для курильщиков,не надо бегать на улицу.Деревенские пейзажи и тишина.Прекрасно!!!»

• Hotel Wapen van Delden Оценка по отзывам: 9

«Очень красивый ресторан и хороший завтрак. Гостепреимный персонал. Номер достаточно уютный. Хороший подогреваемый басейн.»

• Hotel Frans op den Bult Оценка по отзывам: 9

«Mooi hotel»