Южные Эгейские острова Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Nianthy Apartments Оценка по отзывам: 9

«Нам понравились павлины!!! Кухня, чисто, месторасположение. Море рядом.»

• «Все отлично»

• Platoni Elite Villas Оценка по отзывам: 10

«Отличное местоположение, тишина, дружный, приветливый персонал, замечательный завтрак, шикарная вилла. Рекомендую!!! Огромное спасибо!!!»

• Lydia's cozy house Оценка по отзывам: 8

«Очень близко до аэропорта, всего 5 минут пешком. Было чисто»

• The Azure Blue Apt Faliraki Оценка по отзывам: 10

«Очень красивый вид на море. В помещении чисто. Пляж в шаге от номера. Отличный персонал.»

• Casa d'oro 56 Living in Paradisi Оценка по отзывам: 10

«К сожалению в этой замечательной квартире мы провели лишь ночь между пересадками, но прониклись ее уютом и чистотой. 5 минут пешком от аэропорта. 10 из 10!»

• Vallais Villa Оценка по отзывам: 10

«Идеальное место, отличное соотношение цены и качества. Номер очень чистый, вид с терассы сумасшедший, персонал очень отзывчивый и внимательный. У одного из нас были пищевые ограничения, и сотрудники отеля учитывали это во время завтрака. Всё было просто потрясающе. Спасибо, мы уже вовсю рекомендуем друзьям!»

• Cosmos Old Town Оценка по отзывам: 10

«Очень хороший отель! Встреча была информативная, Георг все показал, рассказал, нам оставили комплименты виде печенья, кофе, сухариков. Шикарное место в старом историческом городе, все пронизано духом прошлого, историческое место, номер - большие апартаменты, была большая терраса с исторической мебелью. Из современного: кондиционер, душ туалет, стиральная машина, холодильник, посуда. И самое главное очень выгодная цена! Рядом исторический центр, старый город, куда возят туристов из других районов острова, с лайнера, рядом много кафе, пляж, шикарного цвета море, недалеко современный город с супермаркетами.»

• Athineon Hotel Оценка по отзывам: 10

«Просторный, удобный номер, вкусный и разнообразный завтрак. Удобное месторасположение отеля. На территории есть бассейн»

• Kallistis Beach House Оценка по отзывам: 9

«Дом полностью укомплектован, есть все необходимое, чисто, уютно. Первая линия, вид из окна потрясающий. Если есть возможность вас заселят раньше (за доп. плату). Владелец хороший молодой человек, всегда на связи и готов помочь.»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Южные Эгейские острова

на основании 623 874 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com