2. Австралия: отзывы об отелях
  3. Южная Австралия: отзывы о вариантах для отпуска
Южная Австралия Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Glenelgs Hidden Gem Оценка по отзывам: 10

«Замечательное месторасположение. Это жильё лучшее что можно найти за эти деньги, Мы продлили своё проживание ещё на несколько дней в этом доме. Квартира уютная и полностью обставленная, от посуды до телевизора и быстрого WiFi. В доме провели хорошую уборку через несколько дней нашего проживания, предоставили новое бельё и полотенца, за что отдельное спасибо!»

• Avani Adelaide Residences Оценка по отзывам: 8

«Номер хороший ,большой,кухня оборудованная всем необходимым. Стиральная и сушильная машины отработали у нас по полной программе. Отель близко от центра города,все в пехеходной доступности. Есть стоянка с постоянным местом. Бассеин хороший по размеру,к сожалению не успели воспользоваться»

• Oaks Glenelg Liberty Suites Оценка по отзывам: 10

«Просторный чистый номер, все необходимое есть в номере, все чистое практически новое.»

• Kangaroo Island Cabins Оценка по отзывам: 9

«отличные кабины в тихом месте. помимо очевидного (есть все нужное, очень тихо и тд и тп), особенностью можно назвать то, что по утрам приходят кенгуру прямо к домику, а коала была замечена на утренней пробежке примерно метрах в 200 от жилья»

• 1BR at Glenelg Moseley street close to beach31 Оценка по отзывам: 8

«Хорошее расположение, удобная регистрация, хорошые апартаменты»

• Majestic M Suites Оценка по отзывам: 9

«Всё. Отель очень классный.»

• Glenelgs Hidden Gem Оценка по отзывам: 10

«Очень уютное место, чистое и есть все для жизни. Хозяйка очень внимательная и добросердечная к своим клиентам, готова была помочь при любом запросе. Very cozy place, clean and well-equipped apartment. The owner is attentive and kind to clients, ready to help with any request.»