3. Ставропольский край: отзывы об отелях

№2 из 6 отелей в городе Железноводск

• Дата отзыва: 10 января 2022

«Рекомендую)»
    • Апартаменты Делюкс

Это улучшить нельзя - квартира находится на 5 этаже, лифта нет. Получается дополнительная физическая нагрузка.

Тихое, комфортное расположение, Легкая парковка. Рядом "Шашлычный домик". Быстрый выход к озеру.

• Дата отзыва: 14 сентября 2021

«Взяли в этом районе, т.к. очень близко до озера и парка. Если нужно в другие города, есть такси.»
    • Апартаменты Делюкс

Старый жилой фонд, но тем не менее ремонт свежий и хороший, соседи очень вежливые. Ничего экстра в этом районе найти не получится, т.к. Железноводск давно строился и кому-то тихой жизнью и спокойствием как раз нравится.

Очень радушные хазяева. Договорились о встречи в аэропорту МинВод. Хозяин встретил, довёз, всё показал по апартаментам, передал ключи. Жилой фонд в туристической зоне не очень новый, но хазяева сделали ремонт, вся необходимая техника в апартаментах есть, очень чисто. Перебоев не было ни с чем. Совсем рядом есть хорошее кафе и магазинчики.

• Дата отзыва: 14 августа 2021

• Апартаменты Делюкс

Хорошие апартаменты для отдыха в Железноводске. Из минусов ничего не отмечу, поскольку я их для себя не обнаружила. Единственный момент, который слегка омрачил наш отдых, это ворчание жильцов дома из соседнего подъезда о том, что "понаехали отдыхающие на автомобилях, занимают парковку перед домом, а нам самим потом негде парковаться". Кроме данного момента, никаких иных неприятных моментов больше не было.

Я приехала в Железноводск вместе с семьей отдохнуть и попить минеральную водичку. Данные апартаменты забронировала через Букинг. Когда приехали в Железноводск, то нас встретил хозяин этой квартиры Сергей, приятный и вежливый в общении человек. В квартире всё есть в наличие для комфортного проживания. В квартире есть Wi-Fi. Также есть двухкамерный холодильник, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, стиральная машина, печь СВЧ, миксер, телевизор LCD на кухне и телевизор LCD в комнате, телевидение от MTC, около 400 каналов, из которых мы смотрели, в основном, два, и то, если не сильно устали после активного отдыха. А вообще-то, конечно, в Железноводске необходимо активно отдыхать, поскольку ходьба по терренкурам входит в оздоровительный процесс. Сами врачи в санаториях, прописывая конкретную минеральную водичку для питья (их в Железноводске две основных - это Смирновская и Славяновская, которые являются уникальными, и кроме того есть Лермонтовский источник, самый старый, который был открыт ещё в начале 19 века, он нарзанного типа), рекомендуют после принятия водички ходьбу по терренкурам от 30 минут до 1,5 часов. Да и следует отметить, что после реконструкции Курортного парка город существенно преобразился в лучшую сторону. Отдыхом довольны! Обязательно приедем ещё! Апартаментами довольны! Всем рекомендую!

• Дата отзыва: 1 июля 2021

• Апартаменты Делюкс

Квартира чистая, с хорошим ремонтом Все,что необходимо в бытовом плане присутствует Хозяева всегда на связи, можно проконсультироваться по любому вопросу Всегда идут навстречу просьбам гостей Местоположение самое оптимальное- недалеко лечебный парк с источниками, а так же курортное озеро, где можно погулять, покупаться, посидеть в кафе Двор тихий, окна во двор Кроме птичек, которые заливаются по утрам, спать никто не мешает Вобщем все на уровне! Спасибо за отдых!

• Дата отзыва: 4 июня 2021

«Все отлично»
    • Апартаменты Делюкс

Приветливые хозяева, приятный бонус в квартире-стиральная машина, отличная бытовая техника, безлимитный отличный бесплатный интернет, есть все необходимое для проживания, рекомендую.

• Дата отзыва: 9 мая 2021

• Апартаменты Делюкс

Это не недостаток, но для кого-то может иметь значение - 4 этаж без лифта.

Удобная квартира, окна и балкон выходят в тихий зелёный двор. Хороший ремонт. Отличное ТV с множеством каналов (два телевизора). Рядом прекрасное место для прогулок - обновлённое Курортное озеро. До источников 3 остановки на маршрутке. Обратно можно пешком по новому Пушкинскому терренкуру. Отличный wi-fi.

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 3 мая 2021

«Все супер!»
    • Апартаменты Делюкс

Прекрасная квартира, отличный ремонт, любезные хозяева, идут навстречу. Спасибо!

Время проживания: апрель 2021

• Дата отзыва: 15 февраля 2022

«Прекрасное расположение квартиры! Очень не хватало пылесоса и духовки .»

отсутствие пылесоса и духовки

Очень удобное расположение!