3. Краснодарский край: отзывы об отелях

№19 из 80 отелей в городе Адлер

• Дата отзыва: 21 декабря 2021

«Классное место, рекомендую»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В номере мало света, но это не критично

Шведский стол классный Номер просторный Место отличное, можно ходить везде: до моря, до автодрома

• Дата отзыва: 20 декабря 2021

• Люкс с кроватью размера «king-size»

не работал спа((( это очень огорчило((( отношение и сервис ни о чем. приехали после мариот5 и такой резкий контраст !!! и нам даже не занесли чемоданы((( не помогли даже на ленту поднять((( жили в номере люкс короля) фен в номер несли 40 мин😩 так как фен из номера еле сушит((( номер на 10 этаже и мы одни на этаже в этой средней башне. высота потолков низкая и всю ночь гудят вытяжки внизу на крыше😰😰😰 еле получалось уснуть. за хороший вид слушали вытяжки((( я не представляю что на 8 этаже у людей за шум стоит.

удивило, что в богатыре на завтрак появилось шампанское/вино по 2 вида! и сыр моцарелла)) останавливаемся уже 3Й раз, ничем не удивлены, все также! останавливались в номере люкс короля на 10 этаже! вид супер💯😍 самый крутой обзорный номер!!! номер 132 квадрата, диван в гостиной бомба, электрокамин супер😍 очень уютная гостиная👌 кровать огромная мягкая и постельное супер😍💯

• Дата отзыва: 16 декабря 2021

Чистота, завтрак

• Дата отзыва: 15 декабря 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Как-то не понятно. В номере чайник, пакетики чая, а чашки для кофе экспрессо.(Какой то особый вид садизма). Завтрак с 7.00. Идем к 8.00 с детьми через игровые детские автоматы, по другому не пройдешь, другой дороги нет. Вот как объяснить ребенку, что тетя , которая продает нужные фишки начнет работать в 10.00.

• Дата отзыва: 15 декабря 2021

«Одно из лучших размещений в Адлере»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

с подушками надо что-то делать. Очень большие и жесткие, болела шея потом.

В несезон вообще отличный вариант. Море не нужно, потому что пешком все же далековато. Отель прекрасен. Завтраки класс

• Дата отзыва: 13 декабря 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

ужасная подушка и очень жёсткий матрац

интерьер, местоположение, завтрак отличный

• Дата отзыва: 12 декабря 2021

«все отлично шведка пушка»

ресепшн сокращённый персонал

атмосфера замка

• Дата отзыва: 12 декабря 2021

Медленноватая работа ресепшена.

Комфортный и большой номер, регулярная доставка питьевой воды. Хорошая уборка. Тишина в номере

• Дата отзыва: 9 декабря 2021

«отель однозначно очень интересный, но нужно прорабатывать детали для гостей.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

в ресторане не совсем профессиональные сотрудники ( официанты и повара). заказ надо принимать приветливо и готовить вкусно и хорошо.

сам отель понравился, цвета комнаты, очень чисто, нарядные елки в зоне фойе.уборка хорошая, воду всегда ставят, внимательные и здороваются все. разрешили на час позднее съехать

• Дата отзыва: 8 декабря 2021

«красивая архитектура и расположение.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

завтраки уровень средней столовки, не вкусные.навалено все. за 7-12 тр номера с таким уррвнем еды…Посетила ресторан Садко- не вкусно тоже.. красиво, но готовка слабая по уровню. прилежащие к отелю магазины- жуть, шивпотреб, аптека при отеле темная, не дают чеки.. ни разу.. салон закрыт красоты.. да он вообще портит имидж отеля , вроде как есть а пользоваться никак.

Быстрое заселение, с учетом моих пожеланий, спасибо, чистые номера, вода, красиво украшено уже к нг все, музыка.

• Дата отзыва: 7 декабря 2021

«Замок для детей»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Номер был на 1 этаже, с видом в соседние окна и только с краю балкона можно было увидеть зону парка. К сожалению не смогли поменять на этаж выше. Не удобное расположение дверей в номере, все время надо смотреть , что бы не задеть никого. Не удобный шкаф , повесить удобно 2-3 вещи в начале шкафа. К нашему удивлению зубные наборы только по индивидуальной просьбе. Большая кровать их 2-х матрасов, по середине остается провал

Удобное расположение, великолепный завтрак. Уютное и красивое место для отдыха с детьми. Дочери понравилась двухэтажный кровать с дверцами. Персонал мгновенно реагирует на просьбы. Парк через мостик) билеты входят в стоимость, что очень приятно. Очень красиво в самом отеле.

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Бал в отеле в 2017 и 2015. Чувствуется, что скоро потребуется частичный ремонт, особенно в санузле.

Отличное расположение. Концепция отеля 5 баллов из 5. сотрудники на должном уровне.

Самый лучший отель в России

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

просто отличный отель, мы уже не первый раз и каждый раз в восторге, вежливый персонал, чистота, расположение, вид, все это в совокупности шикарно это не последняя наша поездка в этот отель так как лучше из Российских отелей это именно он

• Дата отзыва: 5 декабря 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Бронировали с целью провести время в Сочи парке и остановиться,чтобы вечером никуда не ехать.Очень приветливый персонал,идеальная чистота,вкусные завтраки на любой вкус.Все очень понравилось.Огромное спасибо всему персоналу.

• Дата отзыва: 3 декабря 2021

Подушки неудобные!

• Дата отзыва: 2 декабря 2021

«хороший отдых, волшебная обстановка»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

завтрак хороший, разнообразный. Ужин можно сделать чуть разнообразней.

все понравилось, большое спасибо. номера отличные.

• Дата отзыва: 2 декабря 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

что посещение бассейна , не входит в стоимость проживания.

доброжелательны персонал, чисто в номерах, отличные завтраки до 11 часов. Удобно, что посещение Сочи Парка включено.

• Дата отзыва: 1 декабря 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Приедем обязательно ещё раз.Супер отель, очень понравился.

• Дата отзыва: 30 ноября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не было банных принадлежностей для дочери, а она хоть и ребенок, но тоже гость отеля

Чистота и порядок везде. Быстро принесли постельное белье для ребенка

• Дата отзыва: 28 ноября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отличные завтраки и ужины. Прекрасное расположение для посещения Сочи Парка.

• Дата отзыва: 28 ноября 2021

«Сказка..»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отличный шведский стол. Ресторан "Садко" - тоже на высоте, ожидали больше аутентичного от меню, но в целом все очень вкусно и по ценам - демократично. На ресепшене помогли сразу без "чаевых" продлить номер. Убирали чисто. Войдя в номер, мы просто визжали минуты две - келья в средневековой замке! Потом привыкли)) Самое главное, что мы побывали на дне рождения Бабы Яги. Незабываемо! Дикий восторг и у детей и у взрослых. Чтобы обойти все мероприятия понадобилось три дня! На "Вия" прибегали дважды. Ребята просто замечательные. Откуда силы - не понято, но каждый день с улыбками, терпением и вниманием к посетителям. Все шоу просто шикарны. Хотим ещё! 🥰🥳

• Дата отзыва: 25 ноября 2021

замечаний нет

Понравилось расположение, сам отель, просторные номера, ухоженная территория и, конечно, шикарные завтраки. Мы выбрали еще и ужины с самого начала, но ужины - это лишнее) на набережной, можно интереснее поесть. Ходили в СПА - тоже все отлично и бассейн и баня, но уж слишком длинный сеанс - 2.5 часа

• Дата отзыва: 24 ноября 2021

«Превосходит ожидания.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Был небольшой нюанс с замком в номере 536: когда после получения ключей приложили карточку к замку, он не сработал и не открылся. Отель решил вопрос буквально за пять минут - пришёл техник и очень быстро отремонтировал замок. Так же в этом же номере почему-то не работал телевизор. Вызванный сотрудник решил проблему за 1 минуту. Все молодцы. Большое спасибо! Не смотря на эти казусы - сервис выше всех похвал!

Выбрали Отель Богатырь как место празднования 16-ти летия дочери. Все ожидания от отеля оправдались: - прекрасное тематическое оформление номеров (нам предоставили два номера рядом, по моему запросу, за что отдельное спасибо персоналу; кстати, не смотря на то, что номера располагались рядом, тематика в оформлении была разной, один номер в голубоватых тонах, другой в красных). - номера были готовы раньше анонсированного времени и сразу после нашего прибытия из аэропорта в отель нас заселили в номера. - нам хотелось устроить дочери сюрприз: празднично оформить номер шарами и цветами. Менеджеры по работе с клиентами нам прекрасно с этим помогли. Сюрприз удался, ребёнку было приятно оказаться в прекрасном номере ещё и с праздничным оформлением. Большое спасибо персоналу за участие в подготовке к нашему торжеству. - в номере ребёнка ждал презент от отеля: поздравительная открытка и сладости. это уже был сюрприз для нас, родителей - не ожидали дополнительных знаков внимания. Спасибо отелю! Очень приятно. - Ребёнок не сразу разобрался с системой кондиционирования номеров и пока в номере на её взгляд было прохладно, ей мгновенно принесли масляный обогреватель. Скорость реагирования на запрос клиента - впечатляет! Любой запрос выполняется в течение 5-10 минут. - порадовал шведский стол на завтрак. на мой взгляд достаточно разнообразно: два вида каш, кисломолочка и сыры, фрукты/орехи, зелень и овощи, блинчики, омлет/яичница/отварные яйца, колбаски/котлетки/куриные окорочка и крылышки, овощи на пару и запечённые на мангале, выпечка и торты(!), хлопья, соки, чай и кофемашина. не скудно, впечатляет. думали будет поменьше ассортимент. - персонал приветлив весь - и сотрудники ресепшн, и охранники, и сотрудник комнаты багажа, и горничные, и сотрудники по хозяйственной части, отвечающие за мелкий ремонт. Всем огромное спасибо! Мы рады тому, как отель принял нас, как постояльцев, и совсем не пожалели, что выбрали его местом проведения своего праздника!

• Дата отзыва: 24 ноября 2021

«Незабываемый Хеллоуин в средневековом замке!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Каждый раз когда заходишь в отель, надо проходить досмотр как в аэропорту или вокзале. Лифты живут своей жизнью. Куллера нет, на день дают 300 мл бутылированной воды на человека.

Номер просто шикарный! Очень просторно и чисто! Убирались каждый день. На стене висят красивые картины и панно на историческую тему. Вид из окна на Сочи Парк и колесо обозрения просто великолепный! Видно даже было море и немного горы. Шведский стол очень вкусный и разнообразный! Все хотелось попробовать! Также очень вкусно было в ресторане в отеле. Отдельно хочется сказать про тематическое оформление на тему Хеллоуин! Все было очень на достойном уровне! На каждом углу отеля можно было сделать эффектные фото с скелетами, Бабой Ягой, тыквами. В меню специальные блюда и напитки на Хеллоуинскую тему. Везде играет "устрашающая" музыка. В Сочи Парке вообще полный набор! Украшен каждый куст. Даже в подсветке колеса обозрения детали летучие мыши и Баба Яга на метле. Персонал отзывчивый. По нашей просьбе нам даже нашли видео провод для того, чтобы мы могли посмотреть на телевизоре что-то своё. Незабываемый отдых! Отдыхали втроём, девушки. Мы убедились, что у нас тоже не плохо можно отдохнуть, все сделано на высоком уровне! Обязательно приедем ещё!