5. Отзывы о Гостиничный комплекс Теплое Море

6,9

• Дата отзыва: 13 января 2022

в фильтрах бассейна плесень

• Дата отзыва: 2 января 2022

«Отличное место. Сервис бы подтянуть..»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Было прохладно в номере и коридорах. Халаты плохого качества. Общее ощущение сервиса не соответствует цене проживания. Вместо двуспальной кровати сдвинутые две односпальные: дыра посередине

Бассейн. Вид из окна. Размер номера. Отличный санузел. Шведский стол

• Дата отзыва: 31 декабря 2021

«.»

• Дата отзыва: 20 декабря 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Минусы незначительные, но всё же есть. Прохладно (очень) в раздевалке и на первом этаже возле бассейна. Особенно для ребенка. Из тёплого помещения бассейна очень некомфортно выходить в раздевалку. Номер требует более тщательной уборки и небольшого ремонта. (Стекла на картинах всё в брызгах, паутина в бра, не всегда почищено зеркало в ванной. В той же ванной протекает , как ни крутись, стеклянная перегородка, оказалась сломана ручка)

Отличное место для отдыха в любое время года. Неплохие завтраки. Просторные номера, сумасшедший вид из окна на восход солнца и море. Отличная тёплая, чистая, морская вода в бассейне. Бассейн вообще отличный, особенно для детей.

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

«вид из номера прекрасный»

в столовой хаос

подходит для семейного отдыха.

• Дата отзыва: 31 октября 2021

• Апартаменты с 1 спальней

номер старенький, уставший, продавленный матрас. номер бронировали на 3-х человек, но полотенец было всего 2, третье полотенце добились только на 3-ий день. Персонал отеля (особенно на расецепшн) не особенно рад гостям, практически ни на какие просьбы гостя не реагирует. крытый бассейн был грязноват.

отличный ресторан! всегда вкусно и разнообразно. свежие морепродукты. шикарный вид с балкона! чистейшее море. отличные морские прогулки на катере! олени на территории комплекса, это прекрасно.

• Дата отзыва: 13 октября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Наверное пандемия подкосила всех . Бассейн грязный, в плесени . Номер уставший.

К ресторану нареканий нет , вкусно, быстро ,как и три года назад .

• Дата отзыва: 12 сентября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Подъем на базу крутой, зимой будет проблематично забраться без полного привода.

Хороший завтрак, большой выбор блюд,номер с шикарным видом на море, большой балкон.

• Дата отзыва: 1 февраля 2022

«Замените двери и спустите воздух в батареях»
    • Люкс

В номере 401 (на минуточку, Люкс), было холодно и шумят батареи, потому что их не продули как следуют вначале сезона. В спальне ощущение, что кто-то вечно принимает душ у тебя за головой. Двери настолько ушатаны в районе замка, как будто их каждую неделю выламывают. В ресторане, мы решили заказать по меню на ужин. так вот, еду нам несли почти 2 часа. Через 45 минут осчастливили салатом, через 1 час 20 принесли супы и уже когда вера в чудеса нас стала покидать, нам вынесли рыбу. Сказали, слишком много заказов.

Тёплый бассейн

• Дата отзыва: 28 января 2022

Неудовлетворительно
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Цены на так называемые спа-программы на уровне спа-салонов Владивостока. Однако сами процедуры на уровне провинциального лечебно-трудового профилактория времен СССР. Просто загляните в спа-коморку к Ольге Юрьевне, и всё сразу станет понятно. Если желание не отпадёт, то за 4500 рублей вы получите часовой массаж рук, ног и головы плюс часовое скобление ветошью и мылом. Позиционируются как четыре звезды. Но по факту 2 с половиной там это предел.

Живописное место.

• Дата отзыва: 14 января 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

1. Парковка маленькая . 2. Получилась накладка со временем на массаж , т.к администратор не объяснила куда и к кому обращаться 3. Чёрная плесень на потоках в душевых.4. Грубое обращение главного инженера.

Живописное место, расположение номеров и морская вода в бассейне

• Дата отзыва: 6 января 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Есть малочисленные минусы (можно как рекомендации) 1) в комнатах желателен полотенцесушитель для быстрой сушки купальников. 2) забыла расческу - в номере не нашла (некоторые гостиницы помимо зубной щетки еще предоставляют одноразовую расческу). Уровень гостиницы высокий и такая мелочь будет приятна.

В целом, все понравилось!!! Спокойное, тихое место. Не для шумных компаний... хотя если даже и будут такие, то в таких габаритах базы их не будет слышно другим окружающим)))) великолепный вариант для семейного отдыха, особенно с детьми до 5 лет. Несмотря на малочисленные минусы советую к посещению. Хотела спокойное место возле моря - получила, что хотела. Можно гулять и наслаждаться морским побережьем.

• Дата отзыва: 21 ноября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Детский постоянный крик в бассейне

Очень понравился номер с видом на море, вкусное и разнообразное питание. Чистота в бассейне, удобные шезлонги, разовые простыни. Поразил профессионализм специалиста по массажу Ольги Юрьевны

• Дата отзыва: 10 ноября 2021

• Двухуровневые апартаменты

Не понравилось отношение к вновь прибывшим. Заселение в 14.00. Но номер (дорогой, между прочим) не был готов. Никто даже не собирался извиняться, довольно грубо ответили, что не хватает сотрудников. В ванной комнате, где джакузи, запах стоял отвратительный. Слив работает плохо. Вода после душа по всей ванной комнате. Много лампочек не работает.

Понравился бассейн. И ещё хорошее постельное бельё.

• Дата отзыва: 4 ноября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

чистый тёплый бассейн , отличный завтрак

• Дата отзыва: 3 ноября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не удобная раскладушка, спать на ней невозможно

Отличный бассейн, вкусный завтрак, приветливый персонал, прекрасный вид с балкона. Понравилось все, от отдыха получили огромный восторг

• Дата отзыва: 27 октября 2021

«Хороший бассейн. Номера просят обновления. Тараканы бегают по плесневелому хлебу в ресторане.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Состояние 4х звездочной гостиницы очень требует обновления. Вкус блюд на шведском столе завтрака, конечно, на любителя. Но тараканы, наверное, никому не по вкусу. И хлеб с плесенью.

Бассейн, конечно, хорош. Задумка комплекса замечательная. Очень доброжелательная женщина на ресепшене бассейна.

• Дата отзыва: 23 сентября 2021

«неадекватная стоимость отдыха»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

1. уставшие, очень уставшие номера. Отклеивающиеся обои, постельное белье с дырками и бахромой, рваные петли на халатах 2. в один из дней горничная не убиралась вообще. На вопрос об уборке, спросила, знаем ли мы куда выбрасывать мусор🤦🏻‍♀️ну типа сами сможем вынести или нет 3. ресторан - отдельная история. Еда как из обычной столовки, персонал еле двигается 4. в последний день обнаружили вскрытую бутылку с вином в мини-баре, хотя сами не пьём. А персонал, видимо, пьёт 🙈. Но при выселении нам ничего не сказали, поэтому ругаться по этому поводу уже не стали. 5. в целом с сервисом большая беда. Цены намного выше средних, а ощущение, что попал в сельскую ночлежку. Элементарно улыбнуться и поздороваться с гостями - это разве сложно? Вовсе нет. Но за 4 дня пребывания это случилось всего дважды. 6. открытый бассейн с не очень чистой водой и бортами 7. вход в море - камни и трава, купаться нормально невозможно. С маленькими детьми только в бассейне. 8. дорога к комплексу с основной трассы: гравийка в очень крутую горку; указатель на поворот буквально за несколько метров до него, легко проскочить мимо

-большая ухоженная территория -много спортивных площадок -оленник -красивая природа -вид на море из номера -ЧАСТИЧНО вежливый персонал -закрытый бассейн с морской водой

• Дата отзыва: 31 мая 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В первую очередь хочу отметить, что сам отель как говорится "подустал" и требует ремонта, это касается и дверей и стен и сантехники. Огромное разочарование от бассейна,что на улице!!! (( Вода зелёного цвета, затухшая (это понятно по запаху), на вопрос, "когда меняли воду?" Мне ответили "две недели назад". Про питание. Шведский стол обычный. В десять часов многие блюда уже были холодные. Хотели пообедать за свой счёт в 12-ть часов, сказали, что начнут обслуживать только с 14:00. Как то не очень этот момент ((

Территория отеля понравилась, есть где прогуляться, а если выйти за ворота, так вообще можно целый день бродить. Красивый вид с балкона. В целом понравилось меню ресторана (за отдельную плату соответственно), хочу отметить из того, что пробовали -борщ, уха, сливочный суп с лососем, кальмар в соусе, бефстроганов. А вот бифштекс оказался не супер!!! В целом, конечно, кухня порадовала.

• Дата отзыва: 22 мая 2021

• Апартаменты с 2 спальнями

Парковка не очень удачная, хотя и неплохая. Не очень понравились люди, которые берут путевки на одни сутки и тем самым разрывают возможную бронь. Смотрели номер на неделю, но из-за этого в поисковике свободные номера просто не отображались. Нужно звонить лично и спрашивать. Но это скорее придирки, отличный отель с отличным сервисом.

Персонал-это реально то, чем собственникам нужно гордиться. Редко где такое встретишь. Цените их и поощряйте рублем:) чисто, кормят отлично, дети в восторге и от бассейна, и от игровой комнаты, да и в общем от всего комплекса:)

Время проживания: апрель 2021

• Дата отзыва: 21 мая 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Нет морского пляжа для купания, очень жаль. Только позагорать

Тёплая атмосфера, вежливый персонал, прекрасный вид на море и красивый ландшафт комплекса

• Дата отзыва: 7 мая 2021

• Люкс

Были волосы в ванной комнате и пыль сверху дверей. В столовой отсутствуют детские приборы. Только большие ложки и вилки без средних. Доставка еды в номер 150 рублей, с учетом того, что цена в меню номера уже выше ресторанной.

Цена на минибар невысокая. Достаточно большой выбор в минибаре. Хороший шведский стол.Отзывчивый персонал. Понравился бассейн с морской водой как уличный, так и закрытый.

• Дата отзыва: 22 января 2022

• Дата отзыва: 18 декабря 2021