5. Отзывы о Гостевой Дом Шлиссельбург

Отзывы о Гостевой Дом Шлиссельбург 3 звезд

Улица Чекалова 4, Шлиссельбург, Россия

• Дата отзыва: 17 августа 2022

• Люкс

шикарная гостиница! все на высшем уровне

• Дата отзыва: 11 августа 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Мало вариантов завтраков, хотелось бы большего разнообразия. И рулонные шторы blackout во все номера,а то они только в некоторых есть. Тонкие тканевые занавески пропускают свет.

Расположение отличное,рядом с причалом. Недалеко хороший ресторан и пиццерия . Вечером любовались закатом на набережной. Персонал очень доброжелательный, номера уютные, сантехника новая .

• Дата отзыва: 25 июля 2022

«Останавливайтесь только здесь!»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Полотенцесушитель, к сожалению, был холодным. Если постираете мужу носки - они за ночь не высохнут. Жаль, что ресторан в отеле работает только на завтраки, ужинать приходилось на стороне. Ну и привидения ночью так и не повстречались...

Гостевой дом расположен в старинном здании - 1858 года. Ремонт сделан очень хорошо, номера достаточно комфортные. Парковка возле отеля очень большая с индивидуальными стояночными местами, огороженными массивными каменными столбиками (аккуратнее при выезде с места). К сожалению лифта нет, так что свою кладь придется тащить по лестнице. Расположение великолепное, до пристани, от которой отходят плавстредства в крепость Орешек - 3-4 минуты. Номера очень объемные с высоченными потолками. Стены в старинном здании толстенные, поэтому отличная звукоизоляция. В стандартном номере есть все необходимое, в том числе и холодильник и сейф. Кровати достаточно мягкие, спалось в тишине отлично. Завтраки континентальные, вполне достаточные и вкусные, чтобы не быть голодными.

• Дата отзыва: 27 июня 2022

Нет такого.

Все

• Дата отзыва: 6 мая 2022

«Отличный вариант!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не очень звукоизоляция с соседним номером, двухспальная кровать организована сдвиганием двух односпальных, правда поверх положен двухспальный тоненький матрас.

Персонал, расположение, номер, в целом.

• Дата отзыва: 5 мая 2022

«Поездкой довольны. Отель рекомендую.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не могу сказать, что не понравилось... Окна номера выходили во внутренний рабочий дворик, но для переночевать это не принципиально. Не помешал бы халат. Хотелось бы более яркое освещение, чтобы можно было бы спокойно почитать вечером.

Расположение великолепное, завтрак простенький, но вполне подходящий (на выбор овсяная каша или омлета с тремя видами наполнителя (сосиски, бекон или овощи) или яичница, также сыр, колбаса, сок, чай или кофе, джем, хлеб, кекс). В номере чисто, свой санузел, телевизор, маленький холодильник, сейф, много розеток. По просьбе принесли чайник, на этаже есть кулер. Девочки на ресепшене приветливые. Дежурная провела нам небольшую экскурсию по дому (есть свой небольшой музей).

• Дата отзыва: 2 мая 2022

«Очень хороший отель, рекомендую @»

Понравилось все

Красивый отель, вежливый персонал, уютный номер

• Дата отзыва: 27 февраля 2022

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Можно заменить чайник- уже старенький)

Очень милый отель. Практически у набережной. Останавливались на одну ночь. В номере все необходимое есть, чисто,тепло, удобные кровати. Внимательный и доброжелательный персонал. Спасибо!

• Дата отзыва: 13 февраля 2022

Лучший отель в Шлисельбурге

• Дата отзыва: 7 января 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Плохо уходит вода в душе (стандарт +). Весь пол потом мокрый до раковины.

Очень приветливый персонал. Чистые и уютные номера. В номере тихо, тепло, всё необходимое есть. При необходимости можно попросить на ресепшене и всё что нужно дадут.

• Дата отзыва: 6 января 2022

«Дом-история»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень приятная обстановка, персонал состоит из людей, которые бережно относятся не только к дому, но и к людям, которые его посещают. Хозяин отеля поведал историю данного дома, рассказал о этапах восстановления, провел экскурсию, которая запомнится на долго (за что отдельное спасибо). Завтраки очень вкусные и включены в стоимость проживания, что очень удобно. Время завтрака выбираешь сам.

• Дата отзыва: 10 декабря 2021

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отличный отель, очень уютный. Мы были в ноябре с 2 детьми, 5 и 7 лет. Вкусные завтраки . С утра , по нашей просьбе, нам провели экскурсию . Очень хотим поблагодарить весь персонал за такой теплый прием. Летом ещё раз обязательно приедем.

• Дата отзыва: 6 ноября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Вернулись в гостиницу второй раз, потому что тут нам очень нравится. Сотрудники гостиницы по-настоящему гостеприимны, а это бывает не так часто. Огромное спасибо всем администраторам!!!! Номера очень удобные, много удобных полок, большое количество розеток. Великолепный завтрак. Нет проблем с парковкой.

• Дата отзыва: 5 ноября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Немного дорого, но условия и завтрак прекрасные

Всё отлично.Поразила реконструкция исторического дома

• Дата отзыва: 27 октября 2021

«Обновлённый купеческий дом с изумительной атмосферой!»

Нет такого.

Очень атмосферное место. Старинный реставрированный дом, где с любовью постарались сохранить исходные элементы и память об основателях. Такое нечасто встретишь, это вызывает огромное уважение и хочется потому приехать ещё. Замечательный вежливый персонал. Отличные и обильные завтраки, натуральный кофе очень вкусный! Разрешили жить с маленьким котёнком, за дополнительную плату, что большой плюс. Номер небольшой, кровать удобная, отлично выспались. Для дочери поставили Дополнительную кровать. Нам очень понравилось и если будем в Шлиссельбурге, то только здесь остановимся! Спасибо отелю, желаем вам процветания!

• Дата отзыва: 11 октября 2021

«Лучшее в Шлиссельбурге»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень достойный отель, один из лучших, где мы были в Ленинградской области. Что вселяет надежду, значит можно делать хорошо и у нас :)

• Дата отзыва: 10 октября 2021

«Уютно и комфортно»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и ванной

Уютные и комфортные номера. Приятный завтрак с утра.

• Дата отзыва: 9 октября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Сломана, но работала, кнопка смыва. Наш номер был 12.

Отличный отель в историческом, с любовью и заботой восстановленном здании. Всё работает. Всё удобно. Расположение идеально. Парковка перед входом. В 5 минутах лучший ресторан Шлиссельбурга. Хотя там всё под боком.

• Дата отзыва: 2 октября 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и ванной

Необычный интерьер, просторный номер для двоих, особенно хочется выделить оформление ванной комнаты с окнами 👏🏼 Приветливый и отзывчивый персонал. Достаточно хороший для своей стоимости континентальный завтрак.

• Дата отзыва: 29 сентября 2021

Красиво,удобно,любезно,вкусно.

• Дата отзыва: 22 сентября 2021

«Возможно, это лучший отель в городе»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Номер мог быть просторней. Мы платили за 2-местный номер 3700, на рекламных буклетах цена была указана в 5000 рублей..

Завтрак хороший, по предварительному заказу. Стильно реконструированный дом, историческое здание 19 века. Расположен в центре, парковка у входа, рядом с причалом, откуда уходят корабли на Орешек.

• Дата отзыва: 21 сентября 2021

«Просто идеальная гостиница по адекватной цене»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Тот редкий случай, когда мне вообще всё понравилось. Нет никаких претензий, замечаний или даже придирок.

Я уже второй раз останавливаюсь в этой гостинице и мне она действительно нравится. Во-первых место просто идеальное - это самый центр, и тут всё: причал, остановка автобусов, достопримечательности, рестораны, магазины и так далее. Во-вторых соотношение цена-качество - действительно очень хорошие номера по, на мой взгляд, не очень-то большой цене (надеюсь что это не изменится). К персоналу совершенно нет никаких претензий. В номерах всё чисто, порядок идеальный, ничего нет старого или обшарпанного, а, что мне особенно нравится, они грамотно продуманы, что, поверьте, днём с огнём не сыщешь. Например здесь даже такая банальная вещь как розетки имеются с двух сторон кровати, что очень нужно, но я почти нигде не встречал. А так же управление светом в номере удобное, есть ещё одна дверь между коридором с ванной комнатой и спальней - очень дельная вещь чтобы не мешали другие гости, ходящие по коридору. Есть кулер с водой за дверью и даже на этаже есть комната для отдыха с мягкими диванами. В общем по всем моим критериям здесь комфортно, недорого и это тот редкий случай, когда я ставлю отелю максимальную возможную оценку.

• Дата отзыва: 20 сентября 2021

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень чисто, стиль, эстетика. Реконструированное историческое здание. Свой музей. Большой разнообразный завтрак. Приятные девочки - персонал.

• Дата отзыва: 19 сентября 2021

«Прекрасное место для семейного отдыха в Шлиссельбурге»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и душем

Уютный дом с продуманным дизайном и богатой историей. Чувствуется, как много трудов было вложено в это место. Радушный, предупредительный персонал.

• Дата отзыва: 17 сентября 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и душем

Комфортный отель в удобном месте. Отзывчивый персонал.