5. Отзывы о Гуд Румс - Good Rooms

Отзывы о Гуд Румс - Good Rooms

Sokolova Ulitsa 31/Pushkinskaya Ulitsa 118, Ростов-на-Дону, Россия

7,7

• Дата отзыва: 5 января 2022

Высокая слышимость, в целом это не сильно мешает.

Очень уютный хостел, чистый, ухоженный, с идеальным расположением, свежайшее белое постельное белье, дают два полотенца.

• Дата отзыва: 12 ноября 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не мешало бы освежить комнаты косметическим ремонтом. За несколько лет эксплуатации комнаты немного потеряли вид. В целом обстановка уютная.

Хостел находится в уютном месте. Есть возможность поставить автомобиль на ограждённую стоянку.

• Дата отзыва: 17 октября 2021

• Кровать в общем 6-местном номере для женщин

убирать туалеты на ночь и мусор тоже выносить на ночь, а не оставлять полные корзины мусора.

понравилось расположение. хороший номер на 6 человек.

• Дата отзыва: 7 октября 2021

• Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Душевые помещения и санузел тесноваты, впрочем как во всех хостелах. Входная группа не обустроена. По приезду в темное время суток не сразу разберешься, где вход.

Чистота во всех помещениях. Спасибо сотруднику Оксане, которая добросовестно подходит к процессу уборки. Удачное расположение в центре города. Приятно погулять по освещенному центру, чтобы увидеть Ростов-на-Дону с лучшей стороны. Все удобства в наличии: гладильная доска, сплиты, телевизор, Wi-Fi, кухня обустроена, приятно, что к услугам гостей предложены чай, кофе, сахар. Удобная и простая регистрация гостя, оплата на месте, можно посуточно. Порадовало, что администратор в день заезда сам позвонил и подтвердил, что гостя ожидают, это важно, когда приезд планируется в позднее время суток. Персонал вежливый, благожелательно настроен к гостям.

• Дата отзыва: 2 октября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Накрученный рейтинг. Хорошие отзывы пишут за бесплатный кофе ))) В целом цена соответствует качеству. Дешево -сердито. Для молодых самое то. Плохая шумоизоляция, ее просто нет ))) Но буду объективной, вечером -ночью в самом хостеле было тихо. Очень маленькие совмещенные санузлы, сложно раздеться-одеться даже маленькой мне, душ только внизу. Когда мы вечером заехали и выехали рано утром, санузлы были неубраны, что не очень приятно.

Расположение в центре, в старинном здании. Бюджетная цена. Атмосферная общая гостиная, есть кухня.

• Дата отзыва: 26 сентября 2021

Все нормально.

Расположение и вежливый персонал. Внутри симпатичная обстановка. Подарили тапочки. Очень неожиданно и приятно! Спасибо!

• Дата отзыва: 23 сентября 2021

«Отель гуд румс»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

претензия не к персоналу, а к постояльцам. кухня общая, и многие просто не моют за собой посуду, в итоге, в конце дня, вся посуда грязная, и не с чего даже попить чай.

хорошее расположение, отличный администратор, есть все удобства.

• Дата отзыва: 20 сентября 2021

«Классный дизайн, но очень грязно»

Грязно

Главное - местоположение. Очень удобное, в самом центре. Очень уютно, видно что работал дизайнер. Общие зоны выглядят очень приятно. Но в нашем двухместном номере уже видно что дизайнерская мысль нарушена, какие-то левые случайные картины повесили, совершенно не подходящие к дизайну. Главное что нужно доработать- это чистота. Очень грязно в общих зонах. Даже после того как админы якобы убрались, зайдя в душ видно что это сделано не качественно. Грязь и волосы по углам, стенки душа не мылись наверное никогда, раковина далека от идеальной чистоты. Это все конечно портило впечатление. Ещё полотенца. Очень маленькие, мятые, колючие. Хорошо, что у меня было с собой большое полотенце и я вытиралась им. Иначе пришлось бы скандалить и требовать нормальные (если они конечно есть) В гостиной на диване постоянно кто-то спал (возможно администратор?). Это немного странно для общей зоны, где было предложено играть в игры и смотреть телевизор.

• Дата отзыва: 17 сентября 2021

«На мой взгляд хостел не хуже чем в европе»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин

У мей кровати не было лампочки.

Понравилось расположение, оснащение, персонал. Балкон в мужской комнате. Чисто. Занавески на кроватях.

• Дата отзыва: 17 сентября 2021

• Улучшенный одноместный номер

Комната реально маленькая. кровати стоят буквой Г, что явно не соответствует такому ценнику. Парковка только по предварительной договоренности

В целом хостел уютный, 2 сан узла на разных этажах. Хорошая кухня, ночью можно поиграться в PS.

• Дата отзыва: 14 сентября 2021

• Улучшенный одноместный номер

Было грязно, на полу пятна, явно пролили что то, но даже не протерли, грязный плед и пятна на полонеце.

Персонал весёлый. Мы заехали поздно, нас вышли встретили. Удобное расположение.

• Дата отзыва: 29 августа 2021

«Приятный хостел в центре»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Тонкие стены, сами работники часто шумно разговаривают или смотрят телевизор в позднее время, так что без беруш никуда. Не хватает дружелюбной атмосферы, ребята на ресепшене просто подрабатывают, а не пытаются в сферу гостеприимства, но это типично для российских хостелов.

Удобный номер на двоих, есть все мелочи для нескольких ночей - розетки, полочка у кровати, комод, зеркало. Новая сантехника в ванных, довольно чисто. Немноголюдно. Расположение топ!

• Дата отзыва: 17 августа 2021

• Улучшенный одноместный номер

Комната ну очень маленькая, клаустрофобам- мимо. Туалет на этаже, душ на первом этаже.

Месторасположение не плохое, в старом районе. Персонал очень дружелюбный.

• Дата отзыва: 16 августа 2021

«Красивый уголок в центре города»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

По ночам в женском 6местном номере душно. Кондиционер не включить, т.к. он расположен прямо над кроватью, окно не открыть т.к. с улицы доносится вой и музыка проезжающих машин

В целом прекрасное место. Расположение - самый центр, окна смотрят на Пушкинскую. Транспорт рядом - без проблем уехать в любую точку города. Администраторы очень отзывчивые, легко помогают в любых вопросах, поддерживают чистоту. Само место красивое, атмосферное. Много милых вещиц, которые хочется рассмотреть, потрогать. Кондиционеры работали. Чай, кофе, печеньки радовали. С удовольствием остановлюсь тут ещё!

• Дата отзыва: 12 августа 2021

«Нам очень понравилось»

Шумно с улицы, Пушкинская тусовочная улица, музыка и пьяные крики ночью обеспечены. (но в хостеле можно купить беруши)

Великолепное расположение всё рядом и в пешей доступности, историческое здание с высокими потолками, интересный интерьер и отзывчивый персонал. На кухни есть всё, чтобы можно было приготовить. Небольшой хостел и мало соседей, всегда свободные душ и туалет

• Дата отзыва: 30 июля 2021

Сломанная кровать

Мы ночевали одну ночь, использовали номер как перевалочный пункт в путешествии. Нас встретил очень чуткий молодой человек Никита. Парковка во дворе, открываются - закрываются ворота. Машину можно ставить только у стены дома, где расположен хостел (соседи противоположного дома возмущаются, но шины нам не проколи, и сами мы с ними не столкнулись). Утром не смогли сразу уехать, так как на выезде паркуются водители, нарушая правила парковки и перегораживая выезд. Внутри хостела уютно и в целом чисто. Однако у моей подруги была сломана кровать ( рейка дна), нужно заменить в номере на втором этаже. И почаще выносить мусорные корзины из санузлов ;)

• Дата отзыва: 27 июля 2021

• Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Грязновато. Грязные санузлы, грязная кухня. Я понимаю, что жильцы периодически попадаются не особо чистоплотные, но если три дня грязь и пятна остаются на одном месте, значит с уборкой явные проблемы. Видно же, что грязь старая, особенно по углам.

Хорошее месторасположение в центре города. Из-за особенностей месторасположения (оживлённое место), лучше взять с собой беруши. С берушами ночью нормально. Рядом много кафешек/ресторанов/пекарен. Кровать, в принципе, удобная, если закрыть шторку, можно сказать, что уютно. Есть индивидуальные светильник и розетка, свой шкафчик с замком. Женский шестиместный номер довольно просторный. Интересный интерьер на первом этаже. Кулер с водой. Душевая грязновата, но напор в кране просто отличный! Полотенца старенькие, но есть. Проведите генеральную уборку и чаще/тщательнее приберайтесь в течение дня, место снова будет отличным. Спасибо.

• Дата отзыва: 27 июля 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Сам хостел на втором этаже, подъем по крутой лестнице. Крутая лестница на второй этаж, в самом хостеле. Номер на втором этаже, душевые только на первом. Нет зеркала в номере. Не хватает освещения на втором этаже в холле, где гладильная доска. Не очень чистая кухня.

Администраторы молодые люди- отзывчивые и доброжелательные. Интерьер с изюминкой. Местоположение хостела в центре. Кондиционер, Тв в номере, в холле есть кулер с холодной и горячей водой. Чай, сахар на кухне. Туалетная бумага и бумажные полотенца в достатке.

• Дата отзыва: 23 июля 2021

• Кровать в общем 6-местном номере для женщин

В женском номере на 6 человек кондиционер располагается над одной из кроватью. И если эта кровать занята, то кондиционер приходится на ночь отключать. При полной заполненности комнаты с выключенным кондиционером в жару очень жарко и душно.

Очень хорошее размещение в центре города. Вежливый внимательный персонал. Удобное верхнее спальное место со шторками. Хороший душ. Красивый, современный дизайн. Хорошая кухня, на которой можно приготовить свою еду.

• Дата отзыва: 22 июля 2021

Грязно

Крутое место, крутой стиль и дизайн, отличный персонал, останавливались на ночь, все классно, совет хозяевам, вам нужна уборщица, ко всему что радует глаз очень не хватает чистоты в душевых и умывальниках и в номерах, но учитывая, что это хостел и довольно бюджетный, это не испортило нам настроение. Спасибо за гостеприимство. Ещё хочется отметить внимательность к деталям, очень много фото зон, ярких и молодежных, вымыть все и можно смело цену поднимать

• Дата отзыва: 19 июля 2021

• Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Отличное месторасположение, приятные доброжелательные администраторы, есть все необходимое, чисто, очень уютный, интересный и прикольный интерьерчик! Однозначно рекомендую, отношение цена/качество👍👍👍

• Дата отзыва: 27 июня 2021

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Оплатила номер, где в описании была просторная комната с 2 раздельными и 1 большая кровать, в итоге нам предоставили комнатку 3*3 метра с 2 маленькими кроватями.( переплатила деньги, хотя можно было выбрать такой же маленький номер по другой цене. Обидно). Очень тесно, слышно всё, что происходит в соседней комнате, на лестнице, на первом этаже, во дворе. Парковка во дворе платная, хотя на улице можно и бесплатно постоять прям под окном.

• Дата отзыва: 19 мая 2021

«Очень вежливый персонал и хорошие условия проживания»
    • Одноместный номер эконом-класса

Расположение отличное, выбираю это место не первый раз

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 11 мая 2021

Немного непонятный вход через задний двор ресторана. Возможно стоит сделать вывеску покрупнее, ведь можно действительно пройти мимо и не заметить)

Отличное местоположение в центре и очень приветливый персонал! И конечно сама атмосфера хостела! Не знаю как правильно сказать, но чувствуется какое-то тепло) Однозначно вернёмся снова))

Время проживания: апрель 2021

• Дата отзыва: 10 мая 2021

• Одноместный номер эконом-класса

Вход в отель конечно не презентабельный. это факт.

Расположение отличное, самый цент, на красивой улице с большой пешеходной зоной. Номер одноместный, я боялась, что он очень маленький, но номер оказался вполне комфортным. Персонал отеля дружелюбный и приветливый. Буду останавливаться здесь еще.

Время проживания: май 2021