5. Отзывы о Dom s Baney

ulitsa 1-Krasnoarmeyskaya 48, Суздаль, Россия

• Дата отзыва: 10 января 2022

«Обязательно приеду ещё!»

Такого не было.

Понравилось решительно всё! Анна, очаровательная гостеприимная хозяйка! Комната большая, чистая, уютная. Улочка тихая, но недалеко от центра и основных достопримечательностей.

• Дата отзыва: 10 января 2022

«поддерживать высокий уровень комфорта и по возможности усилить приём интернета.»
    • Трехместный номер «Комфорт» с душем

медленный интернет, но это только из-за местоположения дома в низине.

очень удобное расположение дома. очень уютно и чисто в доме. гостеприимные хозяева. великолепный вид из окна на стены монастыря. планируем новую поездку весной и именно в этот дом.

• Дата отзыва: 8 января 2022

• Трехместный номер «Комфорт» с душем

Понравилось абсолютно всё! Прекрасное, уютное и очень чистое место. В реальной жизни лучше,чем на фотографиях. Очень гостеприимная хозяйка. Очень вкусный завтрак и отличная баня. Отличное месторасположение.

• Дата отзыва: 2 ноября 2021

«Супер!»
    • Трехместный номер «Комфорт» с душем

Отличное расположение, отличный дом, супер хозяйка. Очень чисто, удобные кровати, из посуды все есть... Я даже не знаю, что ещё надо. Задумались, чтобы приехать погостить летом.

• Дата отзыва: 7 октября 2021

• Трехместный номер «Комфорт» с душем

Про маленький диван лучше предупреждать до внесения предоплаты, так как в описании не указано.

Идеальная чистота, чудесная хозяйка, красивая территория, уютно, всё продумано.

• Дата отзыва: 30 августа 2021

«Дом с душой и заботой о гостях!»
    • Трехместный номер «Комфорт» с душем

Все замечательно. Номер просторный, удобная мебель, чистейшее белье, зона кухни тоже хорошо оборудована. Топовый вид с терассы на втором этаже. Деткам хозяева уделяют внимание тоже - есть игрушки, батут, песочница во дворе. Мы остались довольны!

• Дата отзыва: 3 августа 2021

• Трехместный номер «Комфорт» с душем

Очень уютный дом, все продумано до мелочей для удобства гостей. Спасибо Анна за теплый прием и гостеприимство!

• Дата отзыва: 30 мая 2021

«Впечатления только позитивные!»
    • Трехместный номер «Комфорт» с душем

Ничего нет, что бы не понравилось. Все великолепно!

Отдых очень понравился! Дом находится недалеко от Покровского женского монастыря. У дома есть парковка для 3-4 машин. Хозяйка дома, Анна, встретила очень радушно, все подробно рассказала, поселила на втором этаже. Дом блещет чистотой! Просторная комната превзошла наши ожидания! Новое отглаженное постельное белье, новые свежайшие полотенца в ванной комнате! Что такое пыль в этом доме не знают. Есть крытая веранда с качелями на первом этаже, веранда на втором этаже, уютный дворик с качелями! Посидеть к сожалению не удалось из-за дождя. Дом внутри очень уютный и отделан с большой любовью. И самое главное для меня - в дождь очень промокли и замерзли, хозяйка без всяких вопросов и дополнительной платы включила нам отопление, благодаря чему удалось не заболеть! Есть баня, но не воспользовались по состоянию здоровья. Завтраком также не воспользовались. Забыли вещи - хозяйка практически сразу позвонила и сказала. А иначе я обнаужила бы только дома! Я много раз была в Суздале, первый раз захотелось вернуться именно в этот дом. Анна, большое Вам спасибо! Проживание имеет большое значение в путешествии и может как порадовать, так и испортить настроение. В данном случае Ваш дом только усилил и без того весьма позитивные впечатления от Суздаля! Большое Вам спасибо! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

• Дата отзыва: 18 мая 2021

Прекрасная баня, отличный дом

Время проживания: март 2021

• Дата отзыва: 11 мая 2021

«Дом также прекрасен , как и город )»
    • Трехместный номер «Комфорт» с душем

Понравилось абсолютно все, расположение огонь , очень чисто , аккуратно, атмосфера дома , интерьер все вызывает восхищение . Анна всегда была на связи -очень вежливая и гостеприимная. Приготовила нам очень вкусные завтраки. В один день брали баню-все так , как мы и хотели- вкусные масла , березовый веник , комната отдыха. Настоящий релакс для тела и души. Терраса с видом на монастырь и креслом качалкой. Мангал бесплатный на территории дома( только возьмите с собой уголь и жидкость для розжига ) Небольшой совет для будущих жильцов : в душе пользуйтесь верхней большой лейкой( тропический дождь )- там шикарный напор ,у обычной насадки - слабоват. Не очень хорошо уходит вода в душе - не знаю , можно ли это исправить , но это совсем не омрачило наш отдых. Активно будем советовать Суздаль и Dom s baney всем родственникам и друзьям.

• Дата отзыва: 11 мая 2021

«Большое спасибо хозяевам за гостеприимство. Все прекрасно!»
    • Трехместный номер «Комфорт» с душем

Гости, проживающие одновременно с нами в гостевом доме вели себя цивилизованно, спокойно, но их разговоры из соседней комнаты были слышны, как, впрочем, и наши голоса им. Но это издержки большого дома с комнатами для проживания.

Отличный гостевой дом. Очень чистый, свежий. Воспользовались так же баней (за доп.плату), которая расположена на участке. Баня на дровах с большой комнатой отдыха.

• Дата отзыва: 9 мая 2021

«Рекомендую для посещения»
    • Трехместный номер «Комфорт» с душем

Выходные в Суздали получились чудесными во многом благодаря гостеприимству хозяйки дома. Расположение гостевого дома очень удачное: в непосредственной близости от Покровского и Спасо-Евфимиевого монастырей, до остальных достопримечательностей приятно прогуляться пешком. В просторном номере есть все необходимое, на общей кухне идеальная чистота, всегда в наличии чай и кофе. Отдельно хочется отметить сытные и вкусные завтраки. Хозяйка Анна очень доброжелательная и отзывчивая женщина, учитывала все наши пожелания, большое ей спасибо! А какая замечательная здесь баня! Нам предоставили веники, полотенца, тапочки, шапки, чай с вареньем. Парная просто чудо! Время пролетело незаметно. Обязательно вернемся сюда ещё.

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

• Дата отзыва: 30 августа 2021